Уточняем размеры

Ellinka

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
34
3
0
Москва
Всем доюрого времени суток! Помогите, плиз, с размером! Хочу мокассины Ugg Meena, нога 24.5см, что лучше взять 7,5 или 8? Ранее ugg не покупала. Обычно беру7 -7,5-8 других марок

У меня нога 24 см, мне 7,5 нормуль не впритык, вам, наверное, все же 8 надо. В 7,5 вам будет либо совсем впритык, либо чуть маловат.
 

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
Shona, я прошу прощения, но я ввела вас в заблуждение с размерами мокасин.. :ai: Я не знаю, как меня так переклинило.... :bn:
Вчера меряла мокасины, те, которые с бантиком. Они действительно идут размер в размер! На мои 23 см размер 6 сел идеально!
Значит на ногу 25 см нужен 8 размер!
 
  • Like
Реакции: Shona_

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Гриня, вы уж отпишитесь, когда получите, с фото-хвастами было бы вообще замечательно.
[OFF]Мою дочь зовут Гликерия, мы ее по-разному зовем, в том числе и Глиша.[/OFF]

GOksana, скорее всего вам нужен 7 размер.

kisovna, а вам, наверное, 8.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и GOksana

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
aioka, Можно и рулеткой если что стельку измерить) Ну или подошву примерно измерить.Я так делаю если мужу лень мерить:ag:
Просто говорю,что хочу вот в подарок купить или родственнику который живет где-то там и.т.д
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл пытаться купить детские угги вместо женских?
тыщу раз писали, что можно) но ваши модели не классические, их соответствие не такое, наверное. вы ж в Москве, сходите в ГУМ.
 

Homyak 2013

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
3
7
0
Тюмень
Несколько лет уже к вам заглядываю как гость (помогает!),пришлось регистрироваться.Заказала классику мини (https://www.shoe-store.net/ugg-mini-bailey-button-womens#,начитавшись предварительно коментов,что уже не такие они большие как раньше) на стопу 24,5 американский 8 большие не реально,у меня высокий подъем -протиснулась, внутри очень свободно ощущение что можно на 2 см укоротить.Пришли быстро недели 3.Смогла пристроить,а теперь не могу с размером определиться 6 или 7,мозгами понимаю должна быть 7ка,но разносятся будут как лапти,носки не люблю?У нас в городе примерить негде.Хочу вот эти https://www.shoe-store.net/ugg-cambridge-womens буду благодарна,если кто подскажет.
 
  • Like
Реакции: Nonata

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, подскажите, пжл, хочу заказать вот такие сапожки:

http://www.zappos.com/ugg-broome-ii-black-leather

Может кто брал и знает, есть ли у них внутри самого сапога мех, не в голинище, а внутри. А то заказала одни, а там мех только в голинище и стелька только на половину. А мне зимние нужны)))
 

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
девушки, скажите пожалуйста. у кого классические угги размер 6. сколько там мм написано в размере? мне пришли 6 и они 230 мм. но ведь должны же быть 240! 5 размер тоже вроде был 230 мм. не понимаю, как же так
 

oliakiss

Новичок
08.02.2010
30
57
0
Киев
Если точнее то стопа у меня 26.5 см, есть 3 пары угг классических, все 8 размера, они просто разнашиваются быстро.

Laila, а какие именно ботфорты вы меряли?
 

Yuliart

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
58
190
0
Челябинск
Яна, сегодня взялась изучать инфо по уггам с бейлибаттон на вике, как узнаю, поделюсь.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожл на 38 размер модель Maylin http://www.solestruck.com/ugg-australia-maylin-chestnut/index.html#Q1 7-ку заказывать??

я мерила их живьем, на 38 размер - ножка 25 см - мне подошла именно 7-ка, правда я 8-ку не мерила не пробовала:)

но вон выше девушке на 37 - на 24 см подошла 7-ка!!
 

anyanazz

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
7
0
0
Москва
anyanazz, какие хорошенькие ботиночки, это же новая коллекция, ни у кого отзывов еще и нет, наверное. Берите обычный свой американский размер, редко когда большемерит не классика, так что 9 может оказаться тесноват. Вы уж похвастайтесь потом, очень красивые, сама не отказалась бы от таких.

Спасибо, наверное 10 и закажу, посомневаюсь еще немного и закажу) И похвастаюсь обязательно)
 

ivollga

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
25
1
0
Москва
еще раз всем кто мне подскаал - спасибо - послушалась - заказала - все пришло и все как раз (на 23,5 - 5 - короткие с пуговкой)
Теперь решили заказать мамам - бабушкам -самые коротенькие ugg classic mini - у них такая же колодка? - размеры тоже маленькие - 23 см и 24 см - но наверно полнота побольше - потому самые короткие и заказываем - для удобства одевания и чтобы подъем не мешал
Как думате - на 23 - 5 или 6 и на 24 -6 или 7
 
  • Like
Реакции: wholly

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Tash230,
Спасибо, времени сейчас просто мерить особо нет
я вот 6 уже решила вроде заказать, и полезла на сайт , а там нет их в моем цвете
первый раз с этого сайта заказ хотела сделать shoe-store :bu::ak:
 

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Laila, у меня Classic Tall Bomber. В длину, с тонким носком, есть запас пол см. Стелька не достаётся, подошва 25,5 см, но по ней трудно судить!
Страшно советовать, но моё личное мнение, что 5 Вам бедет тесновата.
 
  • Like
Реакции: Laila

innesse

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
9
6
0
Фрязино
Подскажите, пожалуйста, угги Classic Short Sparkles (с пайетками которые) всё же размер в размер брать, или как и обычную классику на размер меньше, у меня стопа 24,5 см, я брала 7, а с этими не знаю, что делать...
Спасибо:)