Уточняем размеры

GOksana

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
14
47
0
SPb
Девочки, помогите выбрать размер - первый раз хочу заказать, очень не хочется ошибиться :ah:
Выбрала себе пока такие - Bailey Button (с одной пуговкой средней высоты).
Вчера меряла ноги - получилось 25 см. Обычно ношу наш 38 размер. UK - беру 6ку. Нога узкая у меня.
:ax:
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Полностью присоединяюсь. Нога 24 см, ношу женские угги 6US. Сегодня пришла посыль, заказала себе детские 6Kids, думала равносильны 6 женским, а вот ничего подобного. Они мне точно на 2 размера велики. Приложила в 8US, одинаковые по стельке.
Обидно, пролетела, теперь пристраиваю..

Да вы что??? Вот обидно!!!

Спасибо вам девочки! Только вот я теперь думаю не зря ли я ребенку заказала emu 5ку на ее 35 размер, самой как бы носить не пришлось :ai:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
  • Like
Реакции: Анастасия ШЕВ

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Just_Julia, тоже хотела туда на днях сходить, там только угги или сапожки тоже есть? Не видели там такие http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948168732&pagename=vsdWrapper ? Хотела на VS заказать, но не уверена с размером.

Примеряла там такие, но с высоким голенищем. Та же история. 7 - тесны, 8 - свободны. На тонкий носок. Если в целых размерах - то 8 брать. На шусторе есть половинки вроде.

Just_Julia добавил 27.09.2011 в 12:14
Biutiful, Джиллианы? Я не уверена, видела их там или нет, но точно не примеряла. Я старалась примерить все в двух магазинах, но многих размеров там не было и на склад такое впечатление что продавцы на метро ездят :)

Еще из впечатлений - шикарно выглядят шапочки из овчины, но с моей маленькой черепушкой и гладкими волосами... боюсь, первый же порыв ветра унесет.
 
Последнее редактирование:

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Девочки, подскажите плиз - хочу заказать на 24см размер 6Big Kids, классику и с пуговицей. Нормально будет или не рисковать? У меня есть Лого US6, и отлично. Вот решила съэкономить и попробовать с детского раздела.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
SIZING INFORMATION

Ориентируйтесь на Japan Sizes
Таблица размеров для женщин:

Таблица размеров для мужчин:

Детские размеры
INFANTS (0-12 MONTHS)

LITTLE KIDS (1-5 YEARS)

BIG KIDS (6-10 YEARS)
 
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
sweet_jelly, да, на стопу 25 см 7 будет в самый раз, а 9 я вам советовала на тот размер ноги, который вы дали сначала. По таблице на 25 см надо 8 размер, а с учетом рекомендации производителя брать на размер меньше получается 7.
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Zoiki, Вам тут нужно смотреть по Вашим личным ощущениям, т.к. Вам потом в этих валеночках ходить :). я первый раз вообще промахнулась с размером и взяла 9. потом выяснила что у меня угговая 8. но вот и 9 ношу второй сезон. Да они довольно свободны мне, но неудобства не доставляют, т.к. нога достаточно хорошо фиксируется чуть ниже лодыжки (прострочка внизу горизонтальная, просто не знаю как правильно называется эта часть ноги :) ) На колготку так прям свободненько, а если носок потолще одеть, так нормально.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Olya-lya, ну может быть тогда и обычный свой взять 7,5? Там же есть половиночки или вы подстраховаться хотите? Тогда 8.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ношу 8 на 25,5, наш 39


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Девочки, здравствуйте. У меня нога 238 мм. Какой размер мне взять этих угг? 6 или 7?
http://www.6pm.com/ugg-lilyan-black

Я когда выбирала угги, мерила в офф-лайновых российских магазинах. У меня нога 23,8см. Так вот на трех пуговицах, ну и классика мне подошла 6, мокасины, босоножки, и угги, которые сапогами, 7-ка. В некоторых моделях было чувство, что шов сильно давит на подъем, хотя по длине были как раз.
Именно такие, как Вы хотите, не мерила, но похожие модельки на мою ногу садились 7-ка
 
  • Like
Реакции: Lilona

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Гриня, сама в шоке.. но видимо есть и такие ножки... Если есть размеры для полных, по сравнению с которыми наш 3ХL одежда для стройняшек, то должна и обувка быть для таких богатырей... Если честно, моего воображения не хватает, чтобы представить такую ногу и тем более ее владельца.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Гриня

Olesyalv

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
13
4
0
Украина
Девочки, может кто купил уже такие сапожки?
подскажите, пож-та,как быть с размером?
Длина стопы 24,6см.
брала классику (с пуговицами модель) 7 - идеально.
но эти же жесткие, еще интересует, как у них с подъемом, получится снять без помощи мужа, ведь змейки нет??
еще вопрос, какой компанией пользуетесь при пересылке.
спасибо всем. жду комментарии.
 

Вложения

  • Ugg.jpg
    Ugg.jpg
    11,6 КБ · Просмотры: 0