Уточняем размеры

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Petrusha, я меряла такие в ГУМе, теперь вот мечтаю о них)) останавливает только цена ))

Первые - RAVENNA - они осенние, без меха внутри! А вот APRELE, которые замшевые, это зимние. Они тёплые.
Эти сапоги лучше померять вживую! Потому что там своеобразный низкий подъем и они скорее маломерят. Колодка удобная, смотрится очень интересно на ноге.
И еще, у этих сапог широкое голенище. Что для меня плюс, а для обладательниц тонких икр будет минус.

Я классические угг покупаю 9 us (нога 26,5-27см). А эти мне подошли только размер 41,5 европейский! (я не посмотрела какой это us размер, но думаю, что-то около 11). Без примерки именно эту модель я бы не рекомендовала покупать, потому что уж слишком она сложная по ноге. Может подойти по длине, но не подойти по подъему.


А вообще сапоги, конечно, шикарные) Может быть раскошелюсь на них.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
у сестры 23-23,5, она эту модель в ГУМе померила и мы ей 7 заказали)) Пока ждём)

ой. ну это она как-то сильно свободно любит, видимо. мех еще имеет свойство приминаться ведь, болтаться будут. ну хотя раз мерили и так понравилось...
 

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
:ax:не могу понять какой размер на 25, 3 см брать в классических мини UGG Australia, я подруге заказываю. Так вот она мои мерила - 7ка говорит неудобно, палец упирается, при том что моя нога 24,3 и мне 7ка(классические short) идеально (меньше точно не надо) А здесь на форуме читаю на 24, 5 см - 6ка нужна?
Значит на 25,3 см- 7 или все таки 8? Просто насколько мини от шотов отличаются?
 

Д+А

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
46
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста:
http://www.uggaustralia.com/womens-..._color=PRVC&start=10&cgid=women-boots-classic
вот такие угги хочу себе заказать... Размер у меня американский 8,5 (но я сейчас беременна, поэтому нога может немного увеличиться).
Какой мне размер лучше взять? Нога 25-25,5 см!
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Заказала вот такие сапожки для дочки, взяла 11 размер. как только пришли, попросила чтобы их замерили, так намерили по стельке 17,8-18см. Мерил мужчина. У нас сейчас нога 17,5см., дочке 5 лет. Как быть не знаю, 0,5см. это маленький запас, почти ничего, думаю отправить назад или нет (с надеждой, что нога не вырастет, сколько же можно ей расти). А 12 размер со скидкой я нигде не нашла. Или еще в таких мех уляжется и будет по свободней? Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите?
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
Столько отзывов, так и не разобралась
Может кто-нибудь подсказать, мне на 24,5 см детские youth или big kids подойдут? модели Bailey Button, Classic Patchwork, Bailey Bow?
 

wlqlw

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
3
0
0
Москва
Девушки, если кому-то нужны UGG Australia Women's Classic Short шоколадного цвета 10 размер (на стопу 28 см) - отдам совершенно новые за 5000 рублей! Заказывала подруге - ей оказались большие :(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
scarlett78, Угги-ХВАСТЫ полистайте, там чуть ли не на каждой странице отзывы по мокасинам. Обычный американский размер берите, не большемерят. Нет у них половинок, но 9 должен подойти.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
polina13, другие модельки УА обычно свой размер берут, это классические валенки на размер большемерят и поэтому приходится брать меньший, чтобы не слетали. Так что не волнуйтесь, вам 5 еще и с запасом будет.
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
я вся запуталась.. по таблицам вообще бред..
Помогите, пожалуйста, хочу скорее классические, но может и другие.. носить может и с носком обычным.
Стопа ближе к 270 стоя на линейке (265 минимум, это когда обувка жмёт, впритык)
Европейский ношу 40, UK 7 Хантеры впритык, UK8 ботильоны -свободно но хорошо.
Кроссы адидас US 9,5 ношу.
Что брать? Судя по длине стопы по их таблице это вообще 11US а он соответствует аж 42!

И в авто в них кто-нибудь водит? это реально? а пятка как, ничего?
А то я чего-то сомневаюсь..
 

mostik

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
45
22
0
Киев
Всем доюрого времени суток! Помогите, плиз, с размером! Хочу мокассины Ugg Meena, нога 24.5см, что лучше взять 7,5 или 8? Ранее ugg не покупала. Обычно беру7 -7,5-8 других марок
 

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
Добрый день! очень хочу Women's Bailey Button Triplet (http://www.uggaustralia.com/womens-...wvar_1873_color=SAN&start=12&cgid=women-boots), еще даже не знаю где заказывать, застопорилась с размером. Тему читать нет времени, т.к. маленький ребенок. кто сможет помочь, буду очень признательна. Размер у меня 38, стопа 25см. это мне надо 7 заказывать? спасибо заранее