Условия работы

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
здравствуйте. Меня интересует доставка карго, осуществляете ли вы ее, какова цена за 1 кг.(одежда) и самое главное каковы сроки поставки в Россию?

Здравствуйте,

Оставьте пожалуйста обратный адрес для связи. Я отвечу на ваши вопросы в личку.

С уважением, TRANSITplus.
 

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
добрый день,хотела бы обратиться за вашими услугами.заказываю с рутаобао несколько месяцев,но они меня разочаровали конкретно.первый вопрос самый главный:точно ли товар более 1000$+доставка пройдет через таможню?у нас в городе на почте висит объявление,что международные посылки весом более 10кг выдают только при таможенных агентах.я заказываю очень много,но небольшими партиями по 10-12 вещей весом 5кг и стоимостью 200-300$ ежедневно,конечно,выгодней будет оптом сразу заказать,но главное чтобы посылка дошла до нас
 

Juliv2808

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
13
200
0
Россия г.Белгород
Здравствуйте, Евгения! очень интересует закупка детской одежды оптом таких фирм как Зара, Некст, Дисней, НМ и т.п. на постоянной основе размерными рядами. Сбросьте пожалуйста подборку проверенных поставщиков на адрес juliv2808@gmail.com Заранее спасибо.

Juliv2808 добавил 20.05.2012 в 13:25
Здравствуйте. Интересует сколько будет стоить доставка по вашему каналу за кг в Россию.
Почта juliv2808@gmail.com Спасибо.

Juliv2808 добавил 20.05.2012 в 13:28
Здравствуйте. Интересует сколько будет стоить доставка по вашему каналу за кг в Россию.
Почта juliv2808@gmail.com Спасибо.
 
Последнее редактирование:

asadova

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
128
75
0
Санкт-Петербург
таможня - это тот вопрос, который я хотела бы возложить на логистическую компанию :) если есть варианты, как упростить это дело - напишите, пжлст, возможно в личку. где у Вас "точка выдачи" в России? или Вы со своего терминала по городам доставляете?
 

Ольга КС

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
84
21
0
Новороссийск
Здравствуйте. для постоянных оптовых клиентов какие у Вас усорвия? заказываю 1 раз в месяц на 2-3000 дол. минимум. Cколько карго за 1 кг?
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
А как у вас в бланке считается доставка по Китаю? Спасибо.

Здравствуйте,

У нас доставка считается экспресс-почтой, это самый быстрый и дешевый способ доставки, обычно из одного магазина 8-12 юаней, в зависимости от провинции. Доставка считается не за каждую вещь в отдельности, а из одного магазина.


С уважением, TRANSITplus.
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Хотела спросить по поводу сертификации на продукцию, компания это делает? какие подводные камни? я получаю товар, и могу спокойно его продавать открыв магазин?объясните новичку в этом деле пожалуйста.

Здравствуйте,

Наша компания не занимается сертификацией продукции. Товар после покупки в Китае вам нужно будет сертифицировать в Росиии, предоставив соответствующие документы на товар.
Мы к сожалению не можем предоставить никаких документов на товар, кроме внутренних документов компании.


С уважением, TRANSITplus.
 

Марин

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
62
4
0
Сибирь
Интересуют оптовики дермароллеров (мезароллеров) какие условия поставки какие документы могут предоставить? Растаможка? Также интересуют бигуди MAGIC LEVERAGE моя электронка заранее спасибо
kulikova-sibtrek@mail.ru
 

Светлана Б

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
12
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Меня интересует вот такой товар:
http://item.taobao.com/item.htm?id=8708387050 примерно 2-3шт.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=11027QeN.3-69TOn.4-4G9pa0&id=7601252169
http://item.taobao.com/item.htm?id=...50_2325296_9002527,0:1327401534_4z6_905440010
Как максимально выгодно доставить такой товар. Как расчитать стоимость доставки?
До минимального опта доберу.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Здравствуйте)
Можно с вашей помощью привезти 20 люстр небольших, 4 видов? Сколько будет килограмм веса стоить?

И еще нужны 3D панели. Нашла по вашей ссылке на 3D обои (спасибо за нее). Цена за доставку по вашим каналам тоже интересует)
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Евгения, здравствуйте! Меня так же интересует закупка детской одежды оптом таких фирм как Зара, Некст, Дисней, НМ и т.п. на постоянной основе размерными рядами, а так же интересует белье и одежда для беременных. Сбросьте пожалуйста подборку проверенных поставщиков на адрес natasha_t77@mail.ru

Здравствуйте,

Ответила вам на почту.


С уважением, TRANSITplus.
 
  • Like
Реакции: Natasha77

Розалинда

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
2
0
0
Пермь
здравствуйте. Меня интересует доставка карго, осуществляете ли вы ее, какова цена за 1 кг.(одежда) и самое главное каковы сроки поставки в Россию?
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Вам срочно? Телефон горячей линии

8 (499) 277-12-15 , 8 800 555-74-45 - звонок бесплатный.​

c1909963bb75c0c2d13763da143c6bfe.jpg

Какие условия работы с нашей компанией?​


Минимальная сумма закупки 300 дол. *не считая комиссии!

Наша комиссия 15% (NEW!!!)от чистой стоимости товара

На сумму от 10000 дол. (единоразово) комиссия 10%


Какие гарантии?


1. Мы не "фрилансеры", наша компания официально зарегистрирована на территории Гонконга.

2. Представительство и головной офис компании находится в Китае, г.Гуанчжоу.

Посмотреть регистрационные документы компании >>>>

3. На каждую услугу заключается Договор, в котором прописаны все условия сотрудничества.

4. Мы имеем множество положительных (реальных) отзывов и постоянных клиентов, оформили больше 370 оптовых заказов на общую сумму более *$1.500.000

Посмотреть отзывы клиентов >>>>

5. После сбора заказа мы предоставляем клиенту фотоотчет, даем возможность посмотреть на товар перед отправкой.


Посмотреть фотоотчеты выполненных заказов >>>>



Как сделать заказ?​



На главной странице сайта www.Opt-Club.ru, расположена кнопка «Сделать заказ на taobao.com», после нажатия на которую Вы попадаете на страницу «Бланк заказа».

Он позволит сформировать заказ на посреднические услуги на самом сайте! Что существенно облегчит Вам работу и сэкономит время!





Как оплатить?​


Способ оплаты:

Оплата на счет компании в Гонконге по инвойсу, в долларах по внутреннему курсу компании, без дополнительных %.

*посмотреть внутренний курс компании Вы можете на главной странице Клуба Оптовиков www.Opt-Club.ru


Какие способы доставки?​


После сбора (консолидации) заказа от разных поставщиков на нашем складе в Китае, товар тщательно упаковывается и взвешивается, по фактическому весу выставляется счет на доставку. Консолидация БЕСПЛАТНА!

1. Доставка по собственному логистическому каналу компании
в Россию и Беларусь, даем 100% гарантию прохождения таможни. - Этот способ доставки предусмотрен для заказов от 1000 USD.

Для клиентов, котрые воспользовались посреднической услугой компании, действует система льгот на карго доставку.

ВНИМАНИЕ! В данный способ доставки входит таможенное оформление, за которое отвечает наша компания!

Посмотреть отзывы клиентов доставки >>>>

2. Экспресс почтой EMS, компания имеет скидку 50%. (для заказов от 300 до 1000 USD).

3. China Post (для заказов от 300 до 1000 USD).

4. HK Post (для заказов от 300 до 1000 USD).

5. HK EMS (для заказов от 300 до 1000 USD).

*тарифы можете уточнить в отделе закупок компании


Если в заказе будет товар известных мировых брендов?

Если Вы пользуетесь доставкой с помощью нашего собственного логистического канала, то это не проблема!
Вы МОЖЕТЕ добавлять брендовый товар в заказ.:okey:


Какие сроки?​


Выкуп: в течении 1 рабочего дня.

Сбор заказа: 5-10 дней (в зависимости от количества позиций).

Сроки доставки: Доставка TRANSITplus по ЖД 20-25 дней,

Доставка TRANSITplus самолет 10-15 дней, EMS от 15 дней,

HK EMS от 8 дней (NEW!)


Могу ли я сделать заказ если я ФИЗ лицо?

Ответ - ДА. Наши клиенты физические и юридические лица России и стран СНГ.

______________________________________


Почему TRANSITplus?​


Мы работаем без посредников! Закупки, проверку и доставку осуществляет одна компания!

1.Посреднические услуги под ключ: закупка и доставка в регионы;

2.Получение полного пакета документов о сотрудничестве с компанией;

3.Самостоятельная растаможка грузов – 100% гарантии прохождения китайской и российской таможни (на почтовые службы данное условие не распространяется);

4.Страхование грузов;

5.Бесплатная консолидация товаров от различных поставщиков на собственном складе в Китае (г.Гуанчжоу, КНР);

6.Бесплатная помощь в поиске товара и подборка по категориям;

7.Дипломированные переводчики, мы являемся членами ассоциации "Союза переводчиков России";

8.Китайские специалисты по закупкам в офисе компании;

10.Тщательная проверка товаров на брак;

11.Бесплатные фотоотчеты каждого заказа.

*после получения фотоотчета, мы можем вернуть непонравившийся Вам товар поставщику, если он конечно будет согласен

12.Льготная доставка в регионы;

______________________________________

Контактная информация


www.Opt-Club.ru

446f1d8e3eaf219aa69c11f115fd8f66.jpg
8 (499) 277-12-15 , 8 800 555 -74 -45


Отдел закупок и сбора заказов:

e-mail: taobao@opt-club.ru

skype: taobao-transit



Отдел доставки заказов в Россию:

e-mail: cargo@transitplus.ru

skype: logistics@opt-club.ru


Финансовый отдел:

e-mail: finance@opt-club.ru

skype: finance.transit




Время работы с 5.30 до 15.30 по Московскому времени. Выходные - суббота, воскресение, праздничные дни.

Оформить заказ>>>


Пополняем копилку отзывов на shophelp.ru Просмотреть...



C Уважением, сервис оптовых закупок в Китае онлайн www.Opt-Club.ru.:)
 
Последнее редактирование:

Evgesha310888

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
1
0
0
Иваново
а как все происходит? я заказываю, куда приходит посылка? и у кого спрашивать сколько будет стоить то что я планирую заказать?
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Storra,


Если вам сам поставщик написал, что минимальный заказ у него на 200 юней, значит оно так и есть. Обычно по стоимости поставщики не делают ограничений, поэтому на сайте тоже их не указывают, а при контакте с ними излагают другие ограничения - в плане стоимости. Такое, в общем-то, возможно. Просто на сайте никакой индикации нет и сумма ограничений может обговариваться при непосредственном контакте с поставщиком.
Если вы интересуетесь закупкой товара, мы можем вам в этом помочь.


С уважением, TRANSITplus.
 

Тома777

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
17
2
0
Пятигорск
Еще + доставка по России!меня интересует женская и детская одежда очень хорошего качества,не шерпотреп,а именно заводские вещи!напишите ответ пожалуйста на почту!спасибо!Toma-89@list.ru