Отзывы о работе компании

Людмила 467

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
1
1
0
Ростов
Очень и очень благодарна компании TRANSITplus. Отличная компания, лучшего посредника просто невозможно найти; работают быстро, четко, всегда внимательны, приветливы. Я работаю с TRANSITplus уже год, и очень довольна. Всем рекомендую.
 
  • Like
Реакции: TRANSITplus

andest

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
1
1
0
СПБ
Добрый день!
Хочу выразить большую благодарность компании TRANSITplus за профессиональную работу. Объясню почему.
Во-первых, очень оперативно отвечают на письма, быстро формируют заказы (это самый главный пункт, который повлиял на выбор этой компании в качестве партнера по перевозке товара из Китая в Санкт-Петербург
Во-вторых, мой заказ оказался юбилейным №300, поэму с меня не взяли комиссию 15%
В-третьих, быстро и без проблем доставили хорошопакованный товар
В-четвертых, прислали фотоотчет товара и быстро ответили на мои вопросы

Одним словом, отличная команда. Большое спасибо Евгении Синицыной, Андрею Орлову и Дмитрию Чуракову. Желаю успехов и процветания!
 
  • Like
Реакции: TRANSITplus

ValentinMurm

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
1
1
0
Мурманск
Добрый день, потенциальные заказчики, сомневающиеся и те кто уже работает с данным посредником.

Решил оставить в этой ветке свой отзыв о работе с компанией. Т.к. считаю, что сделать это стоит, может, кому поможет с самоопределением.
Работать или не работать с данным посредником.


Для начала скажу что являюсь владельцем бизнесов: в собственности находится
1. Рекламное агентство
2. Компания по установке металлоконструкций
3. Два Магазина женской одежды
себя отношу к мелкому бизнесу, т.к. таковым и являюсь.


К работе к данному посреднику присматривался с июня 2011 года, до этого уже был опыт работы с посредниками.
Обманут был 1 раз полностью, 1 раз частично., повидал немногое, но и этого хватило.

У меня стал вопрос в поиске поставщика для поставки одежды в магазин, и торгового оборудования для магазина.

Первый заказ сделал в августе 2011 года, получилось на 208 кг (торговое оборудование) общий оборот 90 тр.
сначала нервничал, сколько будет стоит карго доставка, не обсчитают-ли, не обманут с весом, и вообще много способов, пришлют ли?!....
на удивление, моё (легко-нервозное состояние) удачно снимали менеджеры компании.

А именно Евгения и Екатерина. Грамотно, чётко и оперативно отвечая на мои вопросы. это успокаивало когда ждать приходилось долгое время после оплаты.

Как оплатили, сразу же я смогу увидеть в ТАОБАО, что именно мой товар выкуплен в том объеме и тех цветов которые я заказывал. в течение 3-5 дней.
Далее мой груз оправили на Хенхе, там его переупаковали, сделали фотоотчет и выслали мне в Мурманск, через Москву.

Очень интересный факт произошел с доставкой, мне оправили груз в Москву когда я еще не оплатил доставку (а было там 57 тыш рублей). Из Благовещенска груз
мне оправили в Москову БЕЗ оплаты. оплатил я с задержкой в 3-4 дня.

Груз пришёл в Москву без задержек и во время, мне заранее позвонили по телефону и предупредили. Мой человек встретил груз и отвез его
в другую траспортрую компанию на Мурманск.

Чуть позднее. я узнал, что можно было просто заказать экспедирование груза в Москве за 2500 и мой груз 208 кг, бы сразу бы оправили на Мурманск. без моего человека.
Александр - это человек в транспортной компании АЗИМУТ (которой возят грузы по РФ) вопросы у них решает быстро.

И вот настал момент получения груза в Мурманске.
Транспортная упаковка была, на хорошем уровне, однако некоторые вещи (к примеру Кожаное кресло руководителя я бы упаковал по другому) но это не важно. т.к.
все пришло в довольно приличном состоянии и соответствовало моим ожиданиям и цене за товар) за исключением кресла руководителя и рецепшиона
(но там я лично бырал некачественный товар, а что заказал - то и получил.).

И настал тот день когда в офисе я долгожданно начал распаковывать свой заказ... и не обнаружил там мелкой коробки с мелкими деталями. Надо сказать, что я огорчился уже представляя
как меня будут динамить по телефону и по скайпу отвечая глупыми ответами типа оправляли, искали, прейдет через 3 месяца... ну и т.д...)

Но всё же решился найти. И вы не поверите, после 1-го запроса мне сообщили что мой груз по Ошибке ушёл в Ижевск. Понимая, что это центральная Россия. Мне совсем не хотелось думать,
как долго будет идти моя коробка из Ижевска в Мурманск и сколько мне станет это стоит, и отдаст ли получатель мне мои вещие обратно.

Но, несколько телефонных разговоров 3-сообщения в скайпе и... мне дали телефон получателя я позвонил ему, он все понял. И за счет Транзит+ в течении 7 дней
экспресс почта вручила в Мурманске мне мою посылку. При чем экспедиторов вызывали в самом Транзиит + (Екатерина)

Я удивлялся. Ну вот работают же люди.
в моей компании это было бы выполнено с такими задержками, что вам проще самому слетать в Китай и привести то что вы хотите.


Таким образом на 25 день после оплаты заказа я получил в Мурманске 95% своего груза, по Карго доставке и 5% я получил экспресс почтой еще спустя неделю.
не знаю. кто может похвастаться такой работой. Но я могу.

в конце октября 2010, я совершил еще заказ у данного посредника с ТаоБао на общею сумму в 85т.р. (включая доставку) в 79 кг веса, и доволен, доволен, работой данной компании.
И Евгении в частности.



В качестве рекомендаций могу сказать:
Я рекомендую данного посредника для работы, проверенно на практике, попробуйте.
в настоящее время формирую еще одни заказ на 60-80 тр.
Желаю и вам удачной работы и приятных покупок.
 
  • Like
Реакции: TRANSITplus

STV

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
1
1
0
STV
Впервые решила сделать заказ с Тао.... долго выбирала посредника.... Некоторые не отвечали по несколько дней, у некоторых не совсем понятные условия... Остановилась на TRANSITplus. Евгения всегда оперативно отвечала... Выкуп происходил за 2-3 дня.... Уже 2 посылки пришли во время... Очень довольна... Оформляю сейчас еще заказик....
Женечке спасибо....
 
  • Like
Реакции: TRANSITplus

H.Maga

Новичок
Шопоголик
Так и я оставлю свой мини комент:) Заказывал 2 месяца назад одежду на обшую сумму 40тыс. товар в течение недели собрали и сразу отправили по ЕМС. Заказом полность доволен, сотрудники компании Транзит очень ответственные и всегда на связи. Сегодня хочу еще один заказ сделать:)
Евгения, можете дать сылки на модную молодежную одежду? Заранее спасибо;-)
 

vizavi040

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
1
1
0
Красноярск
Отличная компания! На мой взгляд одна из лидирующих, благодаря грамотной и своевременной работе сотрудников.
Лично мне понравилось в работе с компанией TRANSITplus:
- быстрая подборка товара, не подобного, а именно того который мне нужен, я искренне удивлена работе сотрудницы которая за пару часов подбирает ссылки для огромного количества людей, при этом полностью удовлетворяя потребность каждого.
- возможность совместной покупки, при этом участники могут быть из разных городов
- прозрачность сделки, они предоставляют полный отчёт, доставка, вес , оплата в рублях
- и главное! помощь прохождения таможнию.
Спасибо, Вам за работу!
 
  • Like
Реакции: TRANSITplus

Тома777

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
17
2
0
Пятигорск
Здравствуйте!!!советую всем работать с этой компанией!!!очень довольна их работой,особенно Женечкой!!!Не знаю,как кто,а я очень дотошна отношусь к процессу заказа с тао(то цвет шва не нравится,то оттенок обуви не такой и тд)...и Евгения на протяжение 4-х месяцев,ежедневно отвечает на все мои вопросы и никогда не игнорировала их,не забрасывала в долгий ящик мои проблемы связанные с той или иной вещью.Она мне помогла даже в самой безвыходной ситуации!!!Огромное ей за это спасибо!!! Еще очень нравится,что компания делает фотоотчет!!!то есть сидя дома,за компьютером я могу посмотреть на все свои вещи и от чего-то отказаться,если оно не соответствует тому,что предлагает поставщик!!!Единственное что расстроило,так это то,что моя первая посылка шла 3 месяца!!!=(а во всем остальном я осталась довольна!!!Вот жду на днях вторую посылочку,надеюсь что и ею останусь довольна!!!
 
  • Like
Реакции: TRANSITplus

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Уважаемые клиенты!!!

Рады Вам сообщить о новой услуге и новой возможности!

Теперь заказы на посреднические услуги TAOBAO (и другие интернет-аукционы Китая) принимаются от 300 USD, комиссия компании 15%.
Заказы оформляются на сайте www.Opt-Club.ru


Подробности по телефону 8 800 555 74 45 - звонок бесплатный.


 

GizMaS

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1
1
0
Москва
закупали товар на мумму более 200к на тао бао через посредника транзит + уже много раз, проблем не было. все быстро и качественно. спасибо.
 
  • Like
Реакции: TRANSITplus

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
здравствуйте!! Заказывала через транзит платья свадебные. Плюсы: спасибо Евгении - всё быстренько!! Первый единственный честный посредник который не вытащил ни одного подарка от продавцов, куча безделушек меня порадовали) Минусы: 1)% большой)) 2) Работала с евгенией до того как товар идт к ним, потом вдруг перекидывают на логиста, те есть с тобой уже работает совсем другой человек (у меня баланс оставался 11т.р. а логист о них сроду не знает и мне счёт снова выставил не учитывая мой баланс) Общаюсь с логистом мол решите вопрос с остатком моим, на что меня перекинули в финансовый отдел к третьему человеку (Орлову). Вобщем пока я сама всех не собрала мне никто не отписывался сам. и Екатерина которая полтора месяца назад должна была скинуть мне накладные - пропала! Так же у меня остался баланс у вас и про него все молчат, написала уже по поводу него Андрею. Итог: Вобщем чуть подкоректировать минусы и вы самые лучшие. Спасибо (особенно Жене)
 
  • Like
Реакции: TRANSITplus

nikkkol

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
1
0
0
Красноярск
Бродил по форуму в поисках нужной информации... в качестве гостя .... и увидел эту темку))) пройти мимо не смог ...вот и пришлось зарегистрироваться, чтобы оставить несколько букавок. К компании транзит+ присматриваюсь уже более 3-4 месяцев.Деловая активность компании впечатлила... но для меня этого мало...сами понимаете, что на этом рынке деловых и активных предостаточно...в том числе рвачей,хапуг и кидал... просмотрел всевозможные отзывы о компании... их реакцию на различные ситуации описываемые в "соседнем" форуме... на наличие их в онлайне...ну и конечно же на их возможности... оч.заинтересовало меня наличие альтернативной доставки в регионы и гарантированное прохождение таможни... одним словом созрел... и в начале этого месяца с другими "братьями по несчастью"))) оформили СП( совместную покупку T+Spo 001 эт номер нашего заказа)... впечатлило, что некоторые из сотрудников даже в выходные были на связи...надо было уточнить вопрос по оплате и поступления средств на их счет в Сбере... сам заказ собирается достаточно оперативно...Евгения постоянно на связи... все вопросы по заменам решаются в считанные минуты...я порой даж не успевал за ней)))... Дмитрий хотя и в отпуске ,но видно что держит ситуацию под контролем... в воскресенье поймали его в скайпе...надо было получить инфу по оплате... правда омрачило то. что один из участников СП не перечислил средства во время...и как результат...отсрочка по закупу на один день... официально компания приступила к закупу во вторник...в среду участники получили информацию по закупу и отсутсвию того или иного товара... к вечеру вопрос по заменам был решен... проверял лично свой товар на тао .. он был выкуплен именно в эти дни... сейчас ждем поступление товара на склад компании и их дальнейших действий...
Какая то хвалебная "ода" в адрес компании получилась...но на самом деле приятно иметь дело с профессионалами знающими свое дело, вдобавок вежливыми и идущими на встречу клиенту.. имею опыт работы с китайскими поставщиками и посредниками с али... могу заметить, что там с оперативностью все в порядке, но вот уступчивость и понимание клиента там в разряде исключений...ну и цены конечно в пользу тао...
Так что пока на данном этапе полностью доволен работой и общением с сотрудниками компании... думаю, что не за горами мой последующий отчет, о полученном товаре...сроках... качестве выполненной работы...
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
MатиLьда, здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв. По поводу организации работы - у нас таким образом выстроена работа. Вы присылаете заказ в отдел закупок, там его выкупают, далее как заказ собран, он передается в отдел логистики, вам сообщают стоимость доставки. Вся информация по вычетам, переплатам и остаткам на балансе находится в финансовом отделе. Поэтому перед тем, как оплачивать доставку, вам нужно связаться с финансовым директором, уточнить у него сумму к оплате.
Екатерина логист не пропадала, она вам скинула номер трекинга (накладной) СПСР-экспресс и их сайт. По номеру трекинга можно отследить перемещение вашего груза, сама накладная при получении товара вам не требуется. Из транспортной компании по прибытию груза вам отзваниваются.


С уважением, TRANSITplus.
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Transitplus, в особенности Евгении, она просто умничка, очень оперативно отвечает на вопросы, всегда внимательна ко всем проблемам.
Так же отдел закупок очень порадовал, ни одной некачественной вещи, брака, ненадежных продавцов стразу бракуют, все собрали и отправили быстро. Вот, что называется слаженная работа хорошей команды. МОЛОДЦЫ !!!:super_smilies086:
 
  • Like
Реакции: TRANSITplus

Natashilla

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
1
1
0
Киров
Вчера получила посылку!!! Всем осталась очень довольна!!! Работают оперативно, всегда онлайн. На все мои вопросы (а их было не мало) получала четкие, развернутые ответы. За фотоотчет отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!! Еще порадовала упаковка заказа, все вещи пришли в отличном состоянии!!! Заказывала отпариватель, даже коробка не помялась))) Вообщем без сомнений стоит работать с данной компанией!!! Они МОЛОДЦЫ!!!!!

Natashilla добавил 01.06.2012 в 08:26
Вчера получила посылку!!! Всем осталась очень довольна!!! Работают оперативно, всегда онлайн. На все мои вопросы (а их было не мало) получала четкие, развернутые ответы. За фотоотчет отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!! Еще порадовала упаковка заказа, все вещи пришли в отличном состоянии!!! Заказывала отпариватель, даже коробка не помялась))) Вообщем без сомнений стоит работать с данной компанией!!! Они МОЛОДЦЫ!!!!!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TRANSITplus

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Уважаемые клиенты!


Если у Вас возникли какие-либо пртензии или предложения в процессе работы с компанией TRANSITplus оставьте нам своё сообщение в этом разделе.

Мы примем к сведению Ваше мнение и постараемся в кратчайшие сроки решить какой-либо вопрос или исправить указанные недоработки.

В этом разделе Вы также можете оставить отзывы о работе с компанией TRANSITplus в сфере оказания посреднических услуг на сайте Таобао.
 

Linda215

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
1
0
0
USA
Я соглашусь с твоим мнением.

Taobao хороший сайт.
 

xdrive

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
16
3
0
Томск
TRANSITplus действительно отличная компания:yes:
Все быстро и оперативно!
Особенное спасибо, Евгении. Евгения, с вами приятно работать:ax:
 
  • Like
Реакции: TRANSITplus