Условия работы

Maz

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
3
0
0
Saint-Petersburg
Здравствуйте
Также интересует стоимость доставки до СПб вашей логистической компанией.
Плюс вопрос по поставщикам - я правильно понимаю, что не важно из какого города/страны поставщик? Например из Taipei, Taiwan доставите товар?
Почта aven.ag@gmail.com

Спасибо
 

Bisha83

Новичок
19.02.2012
7
3
0
Россия
Здравствуйте! Меня интересует детская одежда опт, как реплики брендов , так и фабричный Китай, только не шерпотреб!! Какой способ прохождения таможни наиболее приемлем в данной ситуации, что бы все дошло в целости и сохранности, с сохранением всех этикеток.
 

zouberg

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
11
2
0
Москва
TRANSITplus, писала вам на почту 4 декабря, ответа так и не получила... продублирую здесь: каковы сроки доставки и ориентировочная стоимость 1 кг?
можно ли через вас заказывать копии брендов, не будет проблем с таможней?

Присоединяюсь к вопросу!
Напишите ориентировочную стоимость доставки в цифрах!
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Евгения, добрый день, подскажите, пожалуйста, мне нужны покрывала в кантри стиле, пэчворк, прованс.Может вы подскажите магазин проверенного качества?сколько шт. можно одной позиции в посылку? как быстро Вы расчитаете окончательную сумму? sineva63@mail.ru

Здравствуйте,

Покрывал очень мало на китайских сайтах, вот посмотрите что нашла

http://search8.taobao.com/search?q=...3D0%26lo2%3D0%26nt%3D1&style=grid&s=0#rankbar
http://list.tmall.com/search_produc...t&type=p&prt=1332993033213&prc=1&userBucket=1
В посылку обычно влезает 2-3 покрывала. Чтобы рассчитать стоимость нужно значть точный вес и адрес доставки.


С уважением, TRANSITplus.
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
хорошо,спасибо огромное,тогда сделаю у вас заказ скоро,вопрос тогда такой я могу ведь выбирать на рутаобао,потом там кликать "товар на таобао" и ту ссылочку вам и писать,да?

stase4ka20 добавил 25.02.2012 в 09:54
и может ли быть такое,что таможню пройдет,а в нашем городе свои заморочки и мне не отдадут посылку?

stase4ka20 добавил 25.02.2012 в 10:15
и у меня почему-то бланк заказа не открывается на компьютере,наверное,версии экселя разные

Здравствуйте,

Да, нам для заказа нужны ссылки на таобао. Если вы будете отправлять нашим транспортным каналом, а не по почте, то проблем на таможне не возникнет. Бланк заказа могу сбросить вам на почту в другом формате, оставьте пожалуйста свой адрес.


С уважением, TRANSITplus.
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Присоединяюсь к девушке, интересуют фабрики детской одежды желательно таких марок как Zara Next Gymboree ну и в таком плане. И стоимость доставки вашего минимума к примеру. Спасибо. ghost.73@mail.ru
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Очень заинтересовали вы меня, мне нужны детские коляски, самокаты, велосипеды по оптовым ценам, и если можно полностью расчет чтоб мне все расчитать правильно, моя почта Ksuxa-2531@mail.ru
За ранее спасибо! очень жду

Ksuxa-253 добавил 05.04.2012 в 19:59
Я еще хочу у Вас брать опт свадебные платья и белье...пож-та жду ответ

Здравствуйте,

Ответила вам на почту.


С уважением, TRANSITplus.
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, Евгения! очень интересует закупка детской одежды оптом таких фирм как Зара, Некст, Дисней, НМ и т.п. на постоянной основе размерными рядами. Сбросьте пожалуйста подборку проверенных поставщиков на адрес juliv2808@gmail.com Заранее спасибо.

Juliv2808 добавил 20.05.2012 в 13:25
Здравствуйте. Интересует сколько будет стоить доставка по вашему каналу за кг в Россию.
Почта juliv2808@gmail.com Спасибо.

Juliv2808 добавил 20.05.2012 в 13:28
Здравствуйте. Интересует сколько будет стоить доставка по вашему каналу за кг в Россию.
Почта juliv2808@gmail.com Спасибо.


Здравствуйте,

Ответила вам на почту.


С уважением, TRANSITplus.
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Уважаемые клиенты!
В период с 30 декабря по 6 января Новогодние праздники для работников офиса компании TRANSITplus. Склад приема грузов и таможенное оформление работает без выходных и праздников в рабочем порядке.
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста проверенных продавцов эротического нижнего белья, у которых вы уже выкупали. Интересуют заказы от 2000 долларов за один заказ
d_perlin@walla.com

Здравствуйте,

Ответила вам на почту.


С уважением, TRANSITplus.
 

Я.Леночка

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
54
2
0
Екатеринбург
Добрый день.
Я заказывала через вас детскую одежду. Все пришло, спасибо. Единственный вопрос, вы пишите " 10.Тщательная проверка товаров на брак;" У меня пришли 3 детские куртки с браком (мелкие дырочки на лицевой строне, нет пуговицы, непрошит шов). Хотя ссылки на производителей давали вы, и рекламировали их как надежных поставщиков. Как быть с этой ситуацией?
Хочу сделать еще заказ, только переживаю за качество товаров.
 
  • Like
Реакции: Seda

tlcom

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
124
31
0
Москва
Сотрудничаю с TRANSITplus не первый год, могу сказать только положительные отзывы.
Всегда на связи, быстрая доставка, быстрый выкуп товара, адекватный персонал.
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток! Попробую поинтересоваться о заявленном пункте в рекламе - о ваших специалистах по закупке. Меня прежде всего интересует качество реплик/копий и иных товаров, которые представлены в каталогах продавцов. Хотелось бы довериться знающим людям на предмет оценки соответствия приобретаемого товара (составу материала, цвету, размеру, фурнитуре) выложенным фотографиям. Кроме того, часть продавцов не детализирует ярлыки и бирки. Можно ли через ваш сервис уточнять и такие нюансы?

Здравствуйте,

Качество у всех поставщиков разное. Вы выбираете поставщиков сами или мы вам даем ссылки. Качество проверяем на месте, и если оно отходит от заявленного мы товар возвращаем продавцу и делаем замены.
Мы также запрашиваем по желанию клиента состав и наличие ярлыков и бирок, их соответствие фотографиям.
Через наш сервис можно узнавать любые вопросы, которые у вас возникают при заказе.


С уважением, TRANSITplus.
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Собираюсь открыть стандартный магазин одежды в торговом центре. Какой формат сотрудничества вы можете предложить? Хочется подробнее узнать о самом процессе, документах, расценках на доставку и всеми вытекающими обстоятельствами. Можете ли предложить каких то поставщиков женской модной одежды вменяемого качества. Для понимания вкуса и желания,к примера, нравится одежда у этого продавца http://hbcba2009.taobao.com/. Моя почта street44-49@yandex.ru. Буду благодарна развернотому ответу, советам и рекомендациям. Спасибо!

Здравствуйте,

Ответила вам в почту.


С уважением, TRANSITplus.
 

areopag1975

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
1
0
0
Тольятти
Доброго времени суток! Попробую поинтересоваться о заявленном пункте в рекламе - о ваших специалистах по закупке. Меня прежде всего интересует качество реплик/копий и иных товаров, которые представлены в каталогах продавцов. Хотелось бы довериться знающим людям на предмет оценки соответствия приобретаемого товара (составу материала, цвету, размеру, фурнитуре) выложенным фотографиям. Кроме того, часть продавцов не детализирует ярлыки и бирки. Можно ли через ваш сервис уточнять и такие нюансы?