Условия работы

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик

Глеб1989

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
1
0
0
Смоленск
Здравствуйте. Интересуют поставки часов (копий) известных мировых брендов. Первую партию где-то на 10 000$ планируем купить. Нужно вменяемое качество и разумная цена :)
Можно написать сюда или на почту g.mikhalchenkov@gmail.com
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
drazofila, здравствуйте, поторопитесь акция до 1 февраля действует, минимальная сумма заказа 1000дол. Отправляйте бланк скорее.

Условия акции ТУТ
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
asadova, здравствуйте, думаю это не проблема. Если доставка ЕМС, то проходите таможню по общим таможенным правилам, мы не несем ответственность. Советуем воспользоваться HK Post, у них с таможней меньше заморочек и доставляют быстрее. Выйдите на объемы свыше 30кг., доставку возьмем собственной логистической компанией, оформим на таможне и отправим в Ваш регион.
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Евгения,добрый день. Я вам вчера написала на почту с вопросами на счет СП. Посмотрите,пожалуйста!
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Я.Леночка добавил 15.12.2011 в 13:34

Большое спасибо за ссылки. Есть ли у этих продацов русские сертификаты? Знаю, что многие турецкие продавцы их дают.

Здравствуйте, поставщики не предоставляют сертификаты, только товар. У нас есть альтернативный способ доставки товаров, поэтому сертификаты при работе с нами вам не понадобятся для прохождения таможни.

С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

Eav

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
103
609
0
Москва
Здравствуйте, меня интересуют поставщики копий итальянских брендов женской и мужской одежды для магазинов.А также интересуют сертификаты к ним. Ответьте на почту eav0101@yandex.ru .Спасибо.
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, Евгения, меня интересуют оптовые сайты качественной детской одежды Carters Gap Gymboree HM и др, а также оптовый сайты где можно купить кошельки хорошего качества (разные: обычные (кож зам, кожа) и бренды), а также аксессуары для волос и бижутерию. Жду ответа на почту leyuliya@yandex.ru

Здравствуйте,

Ответила вам на почту.


С уважением, TRANSITplus.
 
  • Like
Реакции: Muza777

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Присоединяюсь к девушке, интересуют фабрики детской одежды желательно таких марок как Zara Next Gymboree ну и в таком плане. И стоимость доставки вашего минимума к примеру. Спасибо. ghost.73@mail.ru

Здравствуйте,


Ответила вам на почту.



С уважением, TRANSITplus.
 

vzm2004

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
12
0
0
Тюмень
Здравствуйте. Очень интересует закупка детской одежды оптом таких фирм как Bershka, Зара, Некст, Дисней, SELA, Play today, НМ и т.п. на постоянной основе размерными рядами. Сбросьте пожалуйста подборку проверенных поставщиков на адрес vzm2004@mail.ru Так же меня интересует стоимость доставки до тюменской
области, по Вашему каналу. Спасибо
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
хочу завтра вам скинуть заказ тао+алибаба
выслать все это жд в москву
правда ,что у вас сейчас 7,5% ?

и по тао у меня не опт, это ничего? но на 30 итыс заказ собирается

Здравствуйте,

Мы занимаемся оптовыми и розничными заказами от 1000 дол. У нас действительно была Акция посреднические услуги с 50% скидкой, но она завершилась 1 февраля.


С уважением, TRANSITplus.
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, ann363,

Альтернативная доставка у нас только распространяется на одежду, элеткронику и другие товары.

Мебель вывозится по таможенному тарифу - 7.5 дол/кг
Доставка 60 дол/куб метр по Китаю
120 дол/куб метр по России.

Курс юаня к рублю в компании свой и он меняется каждый день, на сегодня он составил 4.95

Если вам интересно сотрудничество, пишите мне на почту taobao.transit@gmail.com.

С уважением, Евгения.
 
Последнее редактирование:

Алена_

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
72
171
0
Челябинск
TRANSITplus, писала вам на почту 4 декабря, ответа так и не получила... продублирую здесь: каковы сроки доставки и ориентировочная стоимость 1 кг?
можно ли через вас заказывать копии брендов, не будет проблем с таможней?