Условия работы

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, Евгения! очень интересует закупка детской одежды оптом таких фирм как Зара, Некст, Дисней, НМ и т.п. на постоянной основе размерными рядами. Сбросьте пожалуйста подборку проверенных поставщиков на адрес anutysh@mail.ru. Заранее спасибо.

Здравствуйте,

Ответила вам в почту.


С уважением, TRANSITplus.
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
добрый день,хотела бы обратиться за вашими услугами.заказываю с рутаобао несколько месяцев,но они меня разочаровали конкретно.первый вопрос самый главный:точно ли товар более 1000$+доставка пройдет через таможню?у нас в городе на почте висит объявление,что международные посылки весом более 10кг выдают только при таможенных агентах.я заказываю очень много,но небольшими партиями по 10-12 вещей весом 5кг и стоимостью 200-300$ ежедневно,конечно,выгодней будет оптом сразу заказать,но главное чтобы посылка дошла до нас

Здравствуйте,

Да, товар 1000 дол+комиссия 15%+доставка дойдет до вас. Мы доставляем по своему логистическому каналу, включая растаможку, поэтому проблем на таможне у вас не возникнет.
Можете скачасть наш бланк заказа на главной странице и прислать мне готовый заказ на почту taobao.transit@gmail.com

С уважением, TRANSITplus.
 
Последнее редактирование:

Smallnat

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
305
1 858
0
Саратов
Здравствуйте, меня заинтересовали Ваши услуги

Меня интересуют следующие ссылки: одежду летняя и купальники виктории сикрет хорошего качества, а так же одежда Zara (муж, жен и дет).
И еще просьба разъяснить в цифрах сколько выйдет доставка за кг вместе с растаможкой?

Моя почта smallnat80@yahoo.com



Заранее спасибо
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! У меня такой же вопрос: хотелось бы поточнее узнать об условиях договора если я буду сотрудничать с вами.гарантируете ли вы те сроки доставки которые указаны в описании вашей группы?и получается что я могу заказывать сколько угодно вещей и даже одинакового размера и их не сочтут коммерческой партией?ограничений по весу у вас нет?они благополучно доберутся до меня?вот моя почта ответьте если не трудно сюда ninok-sb@mail.ru

Здравствуйте,

Ответила вам на почту.


С уважением, TRANSITplus.
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
добрый день!
возможна ли следующая форма сотрудничества:
я самостоятельно выкупаю товар на 1000 долларов у своего китайского поставщика, он отправляет товар на Ваш адрес, я перевожу Вам 15%+стоимость пересылки. посылки не большие, в пределах 5-6кг. интересует доставка ЕМС, каким образом Вы проходите таможню в таком случае?

Здравствуйте,

Вы не первый клиент, который предлагает такую форму сотрудничества. Она вам кажется удобной, но на самом деле так не всегда.
Если, к примеру, поставщик прислал нам некачественный товар или меньше товара, чем было заказано? Мы соответственно отправим вам товар, и потом получится, что товар в неполном или ненадлежащем виде. У вас будет вопрос к нам, а мы не несем ответственность в данном случе.
Поэтому лучше, если мы сами берем на себя плностью проведение сделки.
Доставку мы сможем только по ЕМС или почте, поскольку у вас небольшой заказ, таможню посылка пройдет без проблем. Мы постоянно отправляем, проблем не возникает.


С уважением, TRANSITplus.
 

Регинчик004

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
57
1
0
Уфа
Подскажите пжлст ссылки на магазины, где можно приобрести автомобильные ароматизаторы, все для интерьера. Собираюсь сделать заказ, но одного магазина мало. Хочу увеличить ассортимент и соответственно увеличить заказы!!! Спасибо!
 

perlin1981

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
12
0
0
Астрахань
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста проверенных продавцов эротического нижнего белья, у которых вы уже выкупали. Интересуют заказы от 2000 долларов за один заказ
d_perlin@walla.com
 

Ninok-sb

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
37
5
0
Москва
Здравствуйте, Евгения, меня интересуют оптовые сайты качественных деревянных игрушек HABA, Brio, Selecta и какие еще вы предложите, а также качественной детской одежды Carters Gap Gymboree HM и др. Жду ответа на почту ninok-sb@mail.ru и можно примерный расчет доставки в Москву игрушек стоимостью 1тыс. у.е. и весом скажем 50кг.
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Уважаемые форумчане и клиенты компании TRANSITplus

Хочу вас поздравить с Наступающим Новым годом и пожелать, чтобы Новый год принес только счастье, удачу и благополучие для Вас и Ваших семей.
Надеюсь, что в Новом 2012 году наше сотрудничество станет еще более плотным и взаимовыгодным!!!!

С уважением, TRANSITplus.
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, Евгения, меня интересуют оптовые сайты качественных деревянных игрушек HABA, Brio, Selecta и какие еще вы предложите, а также качественной детской одежды Carters Gap Gymboree HM и др. Жду ответа на почту ninok-sb@mail.ru и можно примерный расчет доставки в Москву игрушек стоимостью 1тыс. у.е. и весом скажем 50кг.


Нина добрый день!
Ответила вам на почту.

С уважением,
Евгения
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Интересует доставка КАРГО через вас, товары - автомобильные диски, шины, и мелочевка в дополнение. Очень хотелось бы узнать о стоимости и тонкостях данного вида доставки :)
И, к примеру, не могли бы вы рассчитать стоимость допустим 3 комплектов (по 4шт.) данных дисков http://item.taobao.com/item.htm?id=15681856160 и стоимость их доставки в Россию, Московская область через Карго?
Почта whysobad@ya.ru
Заранее благодарна :ax:

Здравствуйте,

Расчет отправила вам на почту.


С уважением, TRANSITplus.