Условия работы

Venera2701

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
47
6
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте,

Ответила вам в почту.


С уважением, TRANSITplus.

Спасибо! Все получила. Подскажите, пожалуйста, все цены в этих магазинах розничные, если я собираюсь покупать мелким оптом, то вы сможете говорить с продавцом о скидки с цен на сайте. Или это я должна делать самостоятельно, или такое сотрудничество с магазинам по всем данным ссылкам не возможна и следует искать именно продавцов и магазины, торгующие мелким оптом. Если это так, то у вас есть какие то такие продавцы на примете. Спасибо!
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
e5b4a7d7dbef4a95291bad685fda9df0.jpg



К юбилею компании TRANSITplus стартует новая АКЦИЯ! Не пропустите! Подробности тут!
 
Последнее редактирование:

СветВокне

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
38
11
0
Москва
Евгения, добрый день, я нашла то, что нужно, а посылка на сумму 1000-1300дол.получается очень обьемная, какие есть варианты отправки?
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
TRANSITplus, просто я подумала, что мой китайский через переводчик меня подвел)
Но я правильно поняла, что можно взять вот этих штанов от 3х штук? просто меня интересуют именно такие совсем-совсем мелкие лоты.

Здравствуйте, Storra


На китайской алибаба по сравнению с международной, есть мелкий опт, как например, по вашей ссылке можно купить товар от 3 единиц, цена будет составлять 11 юаней за штуку, не считая доставку по Китаю.


С уважением, TRANSITplus.
 

Violinne

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
39
383
0
Самара
жалко только, что не работаете с мелкими заказами. хочется проверить товар + работу посредника, но не на 1000 долл сразу
 

Anastacia_86

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
24
0
0
Москва
Хотела спросить по поводу сертификации на продукцию, компания это делает? какие подводные камни? я получаю товар, и могу спокойно его продавать открыв магазин?объясните новичку в этом деле пожалуйста.
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Интересует покупка реплик наборов кистей Бобби Браун и MAC, заказ на 1000 дол. Вы можете предоставить информацию по ассортименту и стоимости на vnukova-21@mail.ru
так же вопрос по поводу таможни, как нужно будет оформлять посылку и сумма пошлины?

Здравствуйте,

Ответила вам на почту.


С уважением, TRANSITplus.
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Присоединяюсь к вопросу!
Напишите ориентировочную стоимость доставки в цифрах!

Здравствуйте, оставьте пожалуйста свой элеткронный адрес, на все вопросы отвечу в личку!


С уважением, TRANSITplus. :ax:
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Добрый день, Евгения! Интересует стоимость доставки за кг товара в Мск альтернативным способом. Планирую на постоянной основе работать с фабрикой детской одежды. Нужен контракт на поставку от фабрики, чтобы оформить сертификацию товара в россии. Возможно ли это через вас?

Здравствуйте,

Мы можем вам помочь организовать сотрудничество с фабрикой на контрактной основе. Оставьте пожалуйста электронный адрес для обратной связи.


С уважением, TRANSITplus. :ay:
 

SweetL@n@

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
1
0
0
Барнаул
TRANSITplus,
Здравствуйте, скажите а если я сделаю заказ например на 500$ и это не СП(не для 5 чел), а мое(в маленький отдел), то как рассчитывать стоимость.И планирую это делать регулярно(возможно и до минималки доберусь, конечно)Заранее спасибо!
 

tanita709

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
149
27
0
Днепропетровск
Я.Леночка , здравствуйте. У нас есть несколько готовых оптовых предложений, одно из них это детские пуховики Moncler, Zara, The North Face.
Оставьте адрес эл.почты для связи, нужны некоторые уточнения.

меня тоже интересует этот вопрос! только не только детская одежда! и взрослая тоже!
tanita709@gmail.com
 

asadova

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
128
75
0
Санкт-Петербург
добрый день!
возможна ли следующая форма сотрудничества:
я самостоятельно выкупаю товар на 1000 долларов у своего китайского поставщика, он отправляет товар на Ваш адрес, я перевожу Вам 15%+стоимость пересылки. посылки не большие, в пределах 5-6кг. интересует доставка ЕМС, каким образом Вы проходите таможню в таком случае?
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
bravo, готового предложения к сожалению нет, но Вы можете связаться с отделом закупок и вместе подобрать то что нужно, поставщика проверим и отправим пару образцов для сравнения...
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, вы с Украиной работаете?

Здравствуйте.


Да, мы работаем с Украиной. Отправляем товар как по почте и ЕМС, так и карго. Вот моя электронная почта taobao.transit@gmail.com, можете обращаться по любым вопросам.


С уважением, TRANSITplus. :)
 

TRANSITplus

Новичок
Шопоголик
Добрый день интересует стоимость данного вида доставки:
1. Доставка по собственному логистическому каналу компании в Россию и Беларусь, даем 100% гарантию прохождения таможни.

Для клиентов, котрые воспользовались посреднической услугой компании, действует система льгот на карго доставку?
Преимущественно доставка детских товаров.Какие магазины можете посоветовать?
Спасибо.

Здравствуйте,

Ответила в личку.


С уважением, TRANSITplus.