us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Добрый день. Девочки, набрела на этот сайт сначала Английский, но т.к. доставка очень долгая, а виртуальный адрес у меня скоро закончиться, то решила на Американский зайти.
Подскажите, я правильно поняла, что регистрация нужна в каждой стране отдельно?
Начало обновлений ежедневно в 18.00 по мск?
Предложения Англии и США разные?
Доставка зависит от кол-ва вещей и нет как в айдили б\п на месяц?
У них у всех доставка "долгая", как вы говорите:) Обычно всегда шип указывается примерно через месяц. Регистрация, думаю, что да. По крайней мере мои данные к итальянской версии не подходят, также и ассортимент не совпадает, но особо не сравнивала.
Распродажи в 18.00.
Доставка у них фиксированная на корзину.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, вот мой хвастик. себе я бы взяла обычный размер. мужу - на пол размера больше
вот я балда, я же не написала фирму, которая меня интересует
Я про Hush Puppies :ah:

Анонс на d`Oro я тоже увидела, спасибо, что обратили внимание, девочки :ay:
 

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
а мне очень нужный мне пуховик так и отправили, а он куплен аж за 2 нед. до начала распродаж. Причем прислали письмо о том, что он у них и скоро отправят, извинялись за задержку и опять молчание...вчера им написала уже гневное письмо, ответили что отправят в теч. нескольких дней, но боюсь он уже не успеет придти до нг в РФ :(((.
Очень зла на них, лучше на оф сайте купила, он там всего на 100 дол. дороже и уже давно получила бы.
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Inne, да не, с ними лучше не рисковать) подожду

Я как-то раз просила в финальном сейле отменить позицию из заказа, они сказали, нет уже такой возможности. Заказ в итоге провисел дольше всех неотшипленный, в итоге весь отменили :an:

Я и сейчас то думаю, из-за моего запроса они притормозили его..

Я тоже просила прайс аджастмент по Max Mara, ничего, отправили еще до отправки марафоновских вещей. С марафона отправили 1 день и 1 вещь со 2-го.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Таня, у меня 1 и 2 день не полностью отправлены - Partially Shipped - по одной позиции висит.
3-7 дни все ок.
9-10 дни соответственно на конец дек-начало янв перенесли, как и у всех.
Но мне так и не отправили ДОсейловый заказ с обещанным 15 дек.
Спасибо, Аня! и всем, кто откликнулся! Успокоили! :) Будем ждать... Жаль, что еще и ДОсейловый не отправили, что ж такое! Надеюсь это произойдет в ближайшем будущем!

Что интересно, написать им сейчас не представляется возможным. На онлайн форму я из своей же ссылки в шапке темы не вышла, ее просто нет теперь. Написала письмо на почту, оно вернулось с отсылом на Customer Support Center https://us.venteprivee.com/main/#/help/contact-us :bk:
Мож я плохо искала, но я там не нашла, как напрямую с ними связаться :)
А в Customer Support когда выбираешь интересующий ордер и выходит табличка с выбором вопроса - появится пояснение и в тексте будет click here - по ней выйдет форма обратной связи. Так тоже не отвечают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А половинчатых размеров у них нет?
Наташа, на распродаже точно не было.
И на узкую ногу , как я понимаю , не пойдут ?
Однозначно.
Но ничего страшного, мне они понравились, носить буду.
Наверно и я найду эти нашлепки и буду носить, несмотря на то, что пока не с чем:) Фтография все-таки не передает всей их прелести:)

Sold Out добавил 15.11.2013 в 21:39
В аптеках продаются
Во, Лен, мне повезло, что годами не захожу:ag:
 
Последнее редактирование:

Москва Юла

Новичок
Шопоголик
10.08.2014
33
21
0
Москва
Девочки,выручайте! Кто видел ,как выглядят в реале эти сникерсы именно в черном цвете https://us.venteprivee.com/main/#/product/12333/1232325 ? Стоит ли брать? Не смотрятся ли они громоздкими и простенькими? Спасибо

Они офигенно смотрятся, тоже вчера купила, тем более в ЦУМе они 33 тысячи стоят:)

Москва Юла добавил 12.11.2014 в 19:36
А кто сегодня у Валентино что-то отхватил? Я корзину набрала, а потом половину вещей повыпускала, много однотипных, хотя покупала до этого Валентино: сегодня кофта была 45, а я ее брала за 80 до этого. На официальном сайте примерно 400 евро стоила в свое время. Хорошие скидки:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Продолжу
Кашемировый свитер RAFFI р-р L
Велик прилично,на этикетке стоит L/52
fp_det0_1237353.jpg

По мне обычный кашемировый свитер,
первоначальной цены в 325 $ не поняла,
очень сильно электрилизуется. Мне кажется у той же FABIANA FILIPPI качество получше

Сапожки CAMPER р-р 42 (нога 27.5 см)
fp_det0_1237000.jpg

Они конечно прикольные, но внутри
все из какой-то мембранной ткани, а я ничего
такого носить не могу, так что опять пролет:ag:

Брюки сыну р-р 36/34 , очень понравились,
(особенно за 20 баксов:ay:)
fp_det0_1238128.jpg

приятная мягкая,но довольно плотная ткань
по р-ру на наш 52 ок.

Кроссовки Calvin Klein Сollection
р-р младшему US 8 -41 и себе US 9 -42
fp_det0_1238274.jpg

они такие клевые-клевые, будем в одинаковых ходить:ag::ag::ag:

Ну и самое мое большое расстройство :ak::ak::ak:
Босоножки и ботиночки Calvin Klein Сollection
первые р-р 41 я просто не смогла даже померить нормально, узкие.
а вторые вообще прислали вместо 41-ого 39,5 , они прям кукольные-такие красивые!!!
fp_det0_1238303.jpg
fp_det0_1238223.jpg
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Komaroshka Марина, вроде вы писали, что у вас такие же и вы вставляли в них замок, можно фото, пожалуйста, я не хочу с ними расставаться
Конечно, вечером постараюсь :yes3:
Тоже не влезла и не смогла расстаться :ag:
Замок не на всю высоту сапога, от низа на 1/2 высоты, дальше сборка не позволяет. Еще в пятке было узковато, но разносилось быстро. Неудивительно, что скидка такая :ah:
P.S. брала 8,5 на 8 свой, по длине - как раз, в 8-ку бы не влезла
 
  • Like
Реакции: Лилия7777 и imagenta

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
конкретно эта модель, думаю, на узкую. У меня обычная нога, не широкая, но в этих туфлях просто как в тисках.

а я только что выловила сапоги 8 размера, вот думаю брать-не брать... сапоги я вообще обычно беру 7,5, как и обувь с узким носом, потому как нога узкая и в нос проваливается и хорошо, а остальную обувь 8... вот и переживаю, отзывы какие-то нашла, что в размер... что делать... :bn:
а сапоги такие хорошенькие...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Уважаемые собратья и сосёстры :) Успокойте меня, пожалуйста! У кого заказы с 4 дня - L'agence... Вам отшипили заказы??? А то уже отшипили и 5 и 6 дни, а 4 - пропущен... Это только мне так не повезло :ak: ? Или еще рано волноваться...?

А мне по кусочкам отправляют, некоторые вещи отправили, а некоторые еще нет :(. Даже не хочу думать, что отменят :)
 
  • Like
Реакции: imagenta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки,кто-нибудь пришедшие посылки у посредника проверяли? А то я посчитала , мне надо 67$ на проверку, разоришься блин, так еще и отправка золотая теперь.

Я все заказы в фото оформляю, все норм :yes3: а заказывала много
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.