us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Foxy-tan, Наташа, а мне очень понравилось платье серебристое, представляю как оно смотрится вживую... и платки от Валентино (так мне хотелось), я не успевала на этот марафон (ремонт меня замучил) и мне ничего уже и не доставалось.
Поздравляю с удачными покупками по супер ценам.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
мне вот тоже прислали отказ от 2 cougar предлагают поменять на Kaya и cougar коричневую.... печаль...
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Чего никто не хвастает про Дольче Габана, кто что купил? Мне удалось только рубашку мужу купить, все улетело в один миг, как всегда.
 
  • Like
Реакции: imagenta и Shoppium

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, я не пойму зачем забивать корзину ненужными вам вещами, например зачем брать обувь заведомо не своего размера и валандать в корзине до победного пока не надоест?
Таня Аврора может и купила бы платье которое ей понравилось, но из-за того, что создается такой ажиотаж осталась без платья...
Про себя молчу, я не могу сидеть у компа больше 40 мин. прошлая распродажа как-то попроще была для покупок.
Еще я задумалась о том, что на таких вот распродажах мы часто можем набрать себе всякого барахла на которое бы в жизни и не посмотрели бы, и будет потом лежать и пылиться...ну это так лирика.
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
alenka_0709, все расхватывают по корзинам, потом выбрасывают ненужное. обновляйте страницу, постоянно меняется наличие товаров, размеров.
понятно дело что многое по корзинам лежит, но дело в том что обновляй не обновляй, все равно у меня все солд аут...и самое главное почему активна распродажа становится только спустя 5 минут, когда уже почти все раскуплено-разложено по корзинам, может есть какой платный абонемент, предоставляющий право первенства
 

Inne

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
57
88
0
Москва
Shoppium, да, именно Вам, мой заказ на Мартенсы тоже от 13 ноября (одна пара) и по треку он уже доставлен.
28 ноября тоже приходило письмо, с теми же датами. Может Вам еще раз написать, сошлитесь на то, что другие заказы на эту марку от той же даты уже доставлены, раз уж все равно пересчет делать отказались.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
мне утром пришло письмо: мы начинаем возврат ср-в за серую куртку которую мы не можем отправить, так же мы вам начисляем 10 дол. за зеленую которую тоже не можем отправить. Зеленую я согласилась поменять на коричневую. Правильно я поняла, что коричневую они мне все таки отправят? или нет? Кому какого содержания письмо пришло?
 
  • Like
Реакции: Nolta

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
lamila, Настя, если речь про Теда, то это может быть рост
Про Теда, :yes3:, а какому росту тогда соответствует, не знаешь, у нас 182 см, подойдет?

Погуглила), оказывается у Теда размер сорочки указывается в таких единицах 1,2,3,4,5, ну и так далее, то есть 4 соответствует 16 размеру.

О, платочки, это да, я 3 успела ухватить))
 
Последнее редактирование:

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
А я себе трое туфелек Luciano Padovan в корзинку закинула :haha:
Правда, купила только 1, но все равно я в ударе была :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
сегодня как-то получше. и Корнелиани, и Маландрино. набрала бы Пуму, очень хорошие модели, красивые. не встречала таких. но в размере мужа вообще ничего нет. то меньше, то больше. и Корнелиани тоже.
так что радуюсь вашим покупкам))
 
  • Like
Реакции: Sold Out и lamila

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
imagenta,
у меня есть заказ, ещё до марафона, так и его не отослали пока, указанные в аккаунте сроки доставки прошли, пришло на почту письмо-уведомление о задержке, и продлении сроков, отодвинули доставку на середину декабря, может с марафонским вместе отправят :bk:
 
  • Like
Реакции: imagenta

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Inne, Инна, очень точно подмечено, я про некоторые заказы вообще забываю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.