us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Какое-то расстройство сплошное. Заказала себе куртку на распродаже Cougar Coat в цвете милитари. Сегодня пришло письмо, что данная позиция out of stock. Предлагают как альтернативу бежевую. Никто не в курсе, она не очень светлая? так как хотела не маркую куртку =(((
Кому -нибудь подобное приходило или только мне так "повезло"?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Тань, не купила:(, уезжаю в отпуск, билеты, то-се на карте денег совсем не было....думала, думала и увы...
Значит не мое.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Nadusha

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
23
8
0
Санкт-Петербург
Я в недоумении. Купила сумку Knomo, кожа, выглядела она более чем прилично, относила неделю (!) и то редко, и вот такое, на фото видно. Обтерлось все, как-будто она картонная. Чего на этом сайте ни покупала, придраться не к чему, все оч. выского качества. А тут... Что делать? Написать в магазин? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/06/06/thumb_779851b04544d67d8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Рассказываю: написала письмо с фотографиями, все описала как здесь. Ответили быстро, что видят, в чем причина моего обращения и могут предложить вернуть 20 долларов на счет на сайте (я платила 98), которые сразу и перевели. Хоть какая-то моральная компенсация))
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Вот у меня точно такое же отношение к Фурле, не понимаю ажиотажа вокруг этой марки). Нынче в Испании крутила-вертела, ну, думаю, может вживую понравится, неа :bl:, в итоге взяла Mishael Kors и ни разу не пожалела.

Реклама - двигатель торговли. На слуху у всех - вот и ажиотаж.
Как в темах ASOS, стоит кому-нибудь написать удачный хвалебный хваст (с красивыми картинками) и пошел процесс.....через неделю лот раскупается, хотя до этого пол-года не нужный никому висел...
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004,
Кэш, ага, отменили везде, видимо, в связи с закрытием.

Девочки, я очень удивлена!

Последний раз кэшем на экстабаксе пользовалась еще до финальный сейлов, заказ был от 14 ноября. Через пару дней что-то хотела купить, кэши везде убрали.
Но вчера и сегодня мне пришли письма от экстра, что кэш за венте начислен за 16-18 нояб, то есть за финальники. Это как так ?? :ai: я же даже не проходила через этот сайт.

Shoppium добавил 20.11.2014 в 14:04
Цитата:
Сообщение от alenka_0709
девушки, а в течении какого времени можно отменить заказ, прикупила мужу часики Charmex, а вот теперь думаю нужны или нет
Я утром сделала, сейчас отменила, даже деньги уже вернулись
И по поводу отмен и возврата денег.
Вероятно, от банка зависит. Вчера сделала отмену после суток оформления заказа. Банк Русский стандарт АмЕх Blue, деньги до сих пор в блоке.
Все позиции появились в наличии через минут 15.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Лилия7777, Я в них в обще не вошла :(, они без замка и узкие :(. Не маломерят идут в размер американский, это точно :yes3: Sold Out Таня, уже писала отзыв по этой марке, она взяла на размер больше как обычно в итальянских размерах, а они оказались большие, поэтому я на основании ее отзыва и брала свой стандартный американский.

Komaroshka Марина, вроде вы писали, что у вас такие же и вы вставляли в них замок, можно фото, пожалуйста, я не хочу с ними расставаться

Avrora2004 добавил 18.02.2014 в 20:46
Лилия7777, Лиля, померила стельку как смогла где то между 22 и 23 см. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Лилия7777

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Сегодня смели еще быстрее, чем вчера)), я ничего не купила..
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, наверное. особенно мужчины неудачно подобраны. а позы у всех, что у мужчин, что у женщин:bu:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
imagenta, Таня, какие классные вещи! Обувь особенно! Обидно с платьем ( может его в боках "расставить" получится незаметно? А пояс другой подобрать можно. Или вообще оставить так - на похудение ))) я вот в прошлом году несколько маленьких вещей получила, отложила их, а теперь похуделось немного и они стали впору :)
Эх, а мои марафонские покупки еще в Америке на складе лежат, все никак посылку "добить" не получается, в лучшем случае недели через две только отправлю :(
 
  • Like
Реакции: imagenta

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону
foxy-tan, будем надеяться.
Просто и боязно, но и не заказывать по таким ценам вроде бы грешно. Особенно учитывая, что нас ждет (
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Sold Out , Татьян , туфли и правда красивые !
А половинчатых размеров у них нет?
Если что-то подобное появится какой же тогда размер брать? И на узкую ногу , как я понимаю , не пойдут ?
А у меня вся обувь так на левой ноге , я в "нос" что-нить подкладываю .
Не переживай , Тань , будут еще эти туфли , купишь нужный размер , а эти пристроишь быстро.:ax:
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Elmira_A

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
ааааа! помогите! кто знает я с дуру заказала 2 куртки - если отменю мой заказ куртки будут доступны для нового заказа или нет. Можно ли написав им отменить одну вещь из заказа?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Сегодня никто ничего не выкидывает из корзин, хотела на одним платьем подумать, но видимо придется брать не раздумывая, время истекает((
Вот даже никакой ерунды нет, чтобы в корзину положить
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девы, смотрю на вот это колечко на венте, чем-то меня зацепило
Наташ, мне такие украшения очень нравятся. Согласна с Наташей - руки в крупных кольцах всегда притягивают взгляд, да и самой приятно полюбоваться:)
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Мне ответили вот что:

Please know we are finished shipping all remaining items in our warehouse as we come to a close this month. If you have not receive items, you will receive a refund for each item not received. If you have not received an entire order, you will receive a full refund for that order. Please look out for an email with this information in the next several business days.

Как я понимаю, уже ничего не отправят, а деньги вернут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.