us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
для статистики
у меня:
1й день отправлен полностью
2й день частично (без 1 позиции)
3й день полностью
далее не отправлено

Справедливости ради, наши проблемы с мейлфорвардерами - это наши проблемы. И магазин их никоим образом не может и не должен учитывать.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, сегодня распродажа Pajar.

Ого, вот это распродажа, зашла через 7 минут после начала, ничего уже нет, смели все подчистую.:ai: Никогда не хотела Pajar, не мой стиль, но теперь, кажется хочу:ag:
Цены, конечно, были ..ах.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
И что, всем действительно нравится Red Valentino?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Похоже, что распродают остатки остатков)), слава Богу сегодня ничего не надо.

Хотя, туфельки от Мишки покараулю :ag:
 
  • Like
Реакции: Москва Юла

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Тань с покупочками,
Я люблю Catherine Malandrino, но по мне так она маломерит (первая линия), у меня есть платье одно в S-ке из трикотажа первой линии я в него влезаю, но мне не нравится как сидит, а вот М-ка мне в самый раз. А по цифрам 6-ка.
Хорошо, что тебе все по размеру подошло. По мне так на Майхебите картинки не лучше...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Avrora2004

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, Аня, отменяла свежий. но, думаю, все должно быть одинаково по срокам выброса обратно. это же автоматический процесс
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
ну, ладно уж)) подруге продам, ей хоть они точно уж будут как раз))) если надумаете сапоги выкинуть свистните
за такую цену и не жалко в принципе
ОК, только до завтра подумаю, пошарюсь по отзывам :ag:
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
фотографер, я всегда выбираю для аэ бесплатную доставку и с меня не берут за доставку, так что это не сбой) Когда заносишь номер карты, у меня виза альфабанка, появляется надпись типа упс, у вас карта не американ экспресс, но все проходит без оплаты шиппинга.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, наверное, решили одинаковый сделать для всех стран. неплохой. но вот про 150 долл огорчение(
 
  • Like
Реакции: lamila

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
девочки, а на черную пятницу у них будет распродажа такая же хорошая или так себе?

foxy-tan,
хороший улов!!! у меня тоже сапоги via spiga , только другие немного- замочек снаружи. я взяла 8,5 ( сестре,е й оказались велики) и мне на мои 26, 3 см ( нога узкая)по стельке подошли. 9-ка тоже была бы хороша, но была бы свободнее. а вот туфли вот такие зяла 9,5 , так как меньше не успела поймать, так они мне тоже подошли( видимо из-за узкого носа), но может немного велики, но это незаметно. я теперь даже не знаю какой размер via spiga покупать??? сапоги оказались ,действительно, качественными, я даже не ожидала. и самое главное, что сапоги на фото выглядят намного грубее,чем есть на самом деле, они очень аккуратно облегают ногу, будто бы пошиты на меня индивидуально, обычно мне в голени все широко, хотя голень не узкая.
 

weera

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто нибудь знает мартинсы все большемерит? или все же есть надежда что те что из линии мейд ин ингланд в размер? медетирую над этими слипонами https://secure.us.venteprivee.com/main/index.html#/product/12355/1245318
но боюсь вывалиться из 10ки:169:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.