us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Sold Out, Таня, туфли красивущие! Сочувствую, что великоваты, на мне Подованы так же сидят(. Кстати, тоже надо попробовать эти вкладыши, вдруг да поможет решить проблему.:bw:
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Sold Out, поздравляю!Все как всегда красиво!!!!

Лилия7777 добавил 05.09.2013 в 12:35
foxy-tan, Наталья,отпишитесь ,если не сложно,по туфлям как приедут. Вы брали туфли с платформой под носочной частью подошвы или классические лодочки?По отзыву Татьяны я мысленно с ними простилась(взяла соответственно на размер больше).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
какая же нервотрепка эти финальные распродажи. мгновенно все метут, не успеваешь не то, что в корзину положить, даже увидеть весь предлагаемый товар.
ценой нечеловеческих усилий удалось выловить одни джинсы мужу и три пары обуви себе. за каждый ордер пришлось платить стоимость доставки. но по крайней мере поняла систему: как на асос. есть товар, - видно картинку. размели по корзинам, - как-будто его и не было.
ни один заказ не подтвержден по электронке. на всякий случай сделала принт скрины
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Sold Out

Москва Юла

Новичок
Шопоголик
10.08.2014
33
21
0
Москва
Девочки! А вот там жилетка от Дольче есть. Никто не знает какие хотя бы размеры были? Стоит ли сторожить? Или у кого в корзинке?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
зато туфельки размера 7,5 замечательно
Тань, рада, что понравились сиреневые:) И отзыв пригодился. Я свои 40 продала более чем успешно:yes3: и заказала 39 такие же и бежевые с каблуком - не рюмочкой. Посылка пока едет.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, надеюсь на майхэбит и этот сайт. не помню по прошлому году
ЭХ, похоже, я опять пролетела.
Смотреть далее
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Сижу, не нервничаю :), отправили второй и третий день распродажи :), правда я лакомилась только остатками со своим мобильным интернетом :(.

Девочки, ну вы чего в самом деле, понятно что нам все это не нравится особенно на фоне летящего в тар тарары рубля, но это же наш "нервяк", магазин тут ни при чём. И как говорится перед смертью не надышишся, думаю если магазин отправит все заказы быстрее быстрого наши проблемы с курсом валют от этого не решаться :(.

А новогодние подарки я например предпочитаю покупать в сентябре :), чтобы не нервничать потом весь декабрь и не портить себе новогоднее настроение :). Может конечно становишься спокойнее и уровновешеннее, с каждым годом заграничного интернет шоппинга :).

Кстати, мне мои черно-белые Фенди так и не отправили :(, может еще отправят :)
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
если написать письмо на венте, могут ли они адрес доставки поменять?

Мне меняли адрес, но только если на весь ордер. Если что-то уже было отшипито, то на оставшее не поменять. Мне в этом случае, по моей просьбе, отменили эти позиции.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Lyudmila_B

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Получила вот такое платье Eva Franco Aurora Dress in Multicolor размер 4
fp_det0_1096350.jpg

Что то не мое видимо платьице :( мне гораздо ниже колена, грудь вся на распашку :ai: в общем наверное нужно было брать размер меньше может лучше бы сидело! Подожду лета потом отнесу портнихе :ag:
 
Последнее редактирование:

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
А никто раньше не брал эти куртки Spiewak? Не могу понять, что там с размерами. Сетки нет, по отзывам кто че пишет..
Дамы, помогите, пожалуйста, разобраться все-таки :bu:
К примеру, на русский 50, какой "ихонский" нужен?
:ax:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Sold Out добавил 28.01.2014 в 19:39

Вот отзыв Наташи-foxy-tan, размеры итальянские. Я сегодня не удержалась и тоже их купила за такую цену:)
Блин, я не успела, зато Марче ву схватила 2 пары туфель (еще вчера мне не нужны были туфли):ag:

lamila добавил 28.01.2014 в 19:46
Девочки, кто брал Marchez Vous у сапожек подошва кожаная?
Нет не кожа, мне большие в икрах оказались, очень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, аналогичный случай в нашей деревне: жду только заказ с венте, который уже должны были отправить.

недавно подруга попросила купить для нее вещь. так вот ее отослали спустя месяц с лишним после окончания срока отправки. ужас просто. писала несколько раз, ответ был как у тебя: виноваты не мы. слава богу, в итоге выслали. но нервы потрепали. был бы мой заказ, никаких проблем. но ведь не себе((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.