us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
да, сегодня вообще кошмар какой-то, то не грузится, то выкидывает, у меня вообще корзина с сумками по 30 $ обнулилась:aq:
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Отчитываюсь по своей проблеме - заказ вроде бы отменили после моего гневного письма. Ответили, что также отмена через сайт невозможна. Жду возврат денежный..
 
  • Like
Реакции: Nata_sha и foxy-tan

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
foxy-tan, спасибо Наташа, хорошо что я взяла 32-33, наверное, тоже придется укорачивать, у мужа рост 174. А по вороту я не ориентируюсь, знаю что нужно XL. Одну рубашку так и взяла в XL, а вторую 15. Теперь думаю что подойдет)))
Взяла себе ботиночки, но 38 уже не было, пришлось взять 39, если будут чуть большие, то стельку из овчины вставлю.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Мдаа.. :)
"Основные рынки – Ближний Восток, Западная Европа и Азия, в частности, Китай, где бренд недавно открыл пять магазинов в Пекине, Макао, Нанкине и Шанхае." - побольше бы бутиков в Китае ставил, глядишь, и антикризисные меры не помогут, точно придется сворачиваться :ag:
 
  • Like
Реакции: imagenta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
как дела?:) у меня все заказы отправлены, несколько разбили на части, но ничего не отменили:) половина уже едет в Россию.

Наташ, и мне все отшпилили :). Тоже уже большая часть летит в Россию, остались зимними ботиночки и пару мужниных рубашек!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
lamila, прям тоже захотелось такой вкусняшки :) пойду к холодильнику... поищу.... :( :ag:
 
  • Like
Реакции: lamila

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
imagenta, а что каждый пуховик еще свою коробку упакован??? я думаю, до 5 наименований можно, просто обозвать их надо по-разному.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pulia, не заходите на сайт)) я с прошлого марафона половину не носила даже еще. уже с трудом припоминаю, что вообще покупала. так что в этот раз не буду даже заходить. а то стоит открыть и увидеть цены....
 
  • Like
Реакции: Guzelkaa и Avrora2004

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
девочки, кто-нибудь купил такие https://us.venteprivee.com/main/#/product/11599/1139404 что у них с размером?

Вчера в заказе были у меня, потом отменила((( на шопбобе про туфли писали, что на1/2 размера маломерки.на стр 2 назад лестнице, там ссылку я давала. Хотя кожа, в любом случае разносится. 1/2 размера не критично.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
отзыв о трех моделях Pajar Canada,которые были куплены на распродаже в декабре!
В общем и целом, несмотря на ряд недостатков ( капюшон,длинные рукава, неясность с размерами) покупками довольна. Это куртки именно для холодной и суровой зимы.
1.Pajar Cougar in Incense - Размер L. Цена 169$ вместо 600$.
На мои параметры 93*68*96 села свободно, на рост 170 см,выше колена на 10 см,можно одеть теплую толстую кофту изнутри,в бедрах и в плечах свободная. Но это куртка предназначена для зимы, так что носить буду.Размер M,думаю, тоже был бы хорошо. Капюшон не понравился, некрасивый, неаккуратный. Слишком много меха, и красиво одеть капюшон просто не удается, глубокий. Куртка тяжелая, но из-за капюшона, так как много меха. Состав -пух утиный 90% -перо 10% (625 fill power white duck down) , снаружи ткань и внутри –100% нейлон. Отшит в китае, торчали пара ниток, но качество хорошее, окантовки не из натуральной кожи. Безусловно, в куртке будет очень тепло в морозы, даже с тонкой кофтой.

2.Pajar Cougar in Caramel – Размер XL. Цена 169$ вместо 600$.
На параметры мамы 102*85*100,на рост 159 см ровно по колено, села хорошо, если придираться, то свободная в бедрах и в плечах. Но размер L ,который выше мама смогла одеть, но в талии очень –очень тесно и в груди тесно.

3.Pajar Erica in Khaki –размер M.Цена 159$ вместо 700$.
На мои параметры 93*68*96 села хорошо, но только на тонкую кофту,рукава на мой рост 170 см очень длинные ( надо укорачивать, где-то на 10 -15 см. Капюшон хороший, понравился, глубина средняя.Куртка тяжелее,чем Pajar Cougar, из-за ткани, ткань очень плотная и похожа на хлопок, но на самом деле- 100% нейлон снаружи и изнутри. Состав -пух утиный 90% -перо 10% (625 fill power white duck down) .Отшит ,наверное, тоже в китае, нет ярлычка изнутри. Эту куртку будет носить сестра с параметрами 88*58-60*90, рост 170 см,в плечах ей она велика,лучше была бы с-ка, но так как это парка,то это непринципиально, так решила она)).

4.Pajar Stephanie in Medium Charcoal – размер M. Цена 149$ вместо 600$.
Эта модель мне понравилась больше всех. Самая аккуратная и легкая(где-то 1 кг).Цвет очень благородный,капюшон хорошо выглядит, рукава длинные (где-то на 5-7 см). Но в груди она мне тесная и тянет, хотя в плечах и бедрах хорошо. Все равно решила оставить ее себе, буду носить на тонкую кофту. Состав -пух утиный 90% -перо 10% (625 fill power white duck down) , снаружи ткань и внутри – нейлон. Отшита тоже в китае.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
9 день отправили полностью. Девочки, разгребают завалы, похоже. До рождества наверное всем всё отправят!
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
к концу года эта распродажа закроется, к моему глубокому сожалению.

"Just weeks after bashing all the US flash sale site competition in a Fortune profile, Jacques-Antoine Granjon, CEO of Vente-Privée, is downsizing the company and bowing out of the US market. Fortune reports that the American Express-backed Vente-Privée USA will be shut down by the end of the year.

American Express issued a statement on the closing: "Both companies decided that given the road to profitability for vente-privee USA was going to be longer than expected, it was time to focus on other priorities." Strange, considering that Granjon told Fortune earlier that the US market was a goldmine waiting to be tapped, and he expected sales to double from $50 million to $100 million over the next year.

Fortune chalked the closing up to a lack of proper management and constant tension between American Express and Vente-Privée. According to the report, from the time the Vente-Privée USA opened in 2012 to January 2014, all of the members of the original Vente-Privée USA management team had left the company."

пойду завтра на распродажу их склада, может пуховики задешево будут...как то на венте всегда было чем поживиться
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
И мне прислали письмо. И даже больше, утром увидела пришедшую куртку на склад посредника, хотя ничего об отправке моего заказа не приходило.
Только они накосячили, выслали на биллинг адрес, в котором был указан адрес склада посредника, с которым я завязала =(((
А можно переслать посылку между посредниками по USA?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
foxy-tan, Pantofola d'Oro - 04/11/2013 to 04/22/2013 ого! Хорошо, что в этом году:ag:
Зажевал блэк юникредитовский:ad:
Взяли для маленького ляли:
https://us.venteprivee.com/main/#/product/10808/1059714
И для большого:
https://us.venteprivee.com/main/#/product/10808/1059715
Стильненькие топки и полностью кожаные, должно быть качественные, судя по отзывам - что радует, Натусик, спасибо за наводочку!:ah:
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.