us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
foxy-tan, А у меня с той большой распродажи заказ с несколькими куртками месяц висел после покупки. Уже начали ко мне приходить от посредника первые заказы с той распродажи. И потом его "благополучно" отменили :bn:

И еще одно горе.. Посылка, где собраны основные мои заказы опять же с той распроджи, которые конечно же я ооочень жду - несколько пар Пачетти, очков Баленсиага, платков Пуччи , сумок и тд.. - ушла от посредника колесить по свету. Сначала по ошибке в Канаду ее отправили, долго разбирались - возвращали, экспортировалась и тишина... Учитывая, что в последнее время все посылки импортируются за 2-4 дня, эта уже 2 недели где-то плавает. А общие сроки "полета" больше месяца :( Вот как жить?? Я не истеричка, понимаю, что все равно она придет.. Но извелась уже вся :ag:

Первые распродажные заказы мне пришли удачные. Куртки Spiewak, платья MaxMara - все отличное, меня порадовало. Я хвастану обязательно! вот только заблудившуюся мадаму дождусь..)

Аа, все-таки был небольшой косяк. Одну куртку без меха прислали на капюшоне., забыли пристегнуть)). Думаю, написать, отреагируют поди?
 
Последнее редактирование:

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta, а что каждый пуховик еще свою коробку упакован??? я думаю, до 5 наименований можно, просто обозвать их надо по-разному.

Нет, не каждый, у меня например 3 в одной посылке - 11,5 lbs, 2 - в другой 9,2 lbs, еще минус вес 2 коробок. Вот где-то в районе 2 кг пуховик и получится, но не больше, я думаю...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, у меня тоже шарфы, не платки. после твоего поста еще раз посмотрела. но мне шарфы больше нравятся и больше подходят. так что не расстроилась.
собираю силы на последний рывок в марафонских хвастах.
поддержите кто-нибудь))
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
По отзывам они на узкую ногу, и жеательно на полразмера больше брать из-за этого. Но девочки в сравнении в ними казадеи брали размер на половину размер, поэтому, думаю, что мой итальянский 40 будет как раз
Я тоже такие сапоги взяла , как у вас черные :) , длинные выше колена выкинула из корзины

Ну что ж, поздравляю нас :friends: с приобретением :ag:
вас вообще с тройным приобретением :ay:
Я так-то не люблю когда демисезонные сапоги болтаются на ноге... теперь склоняюсь к тому, что уж пусть лучше в таком случае 8, чем 9... тем более с выбором другого размера напряг :ag: в общем теперь осталось ждать примерки :yes3:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Shoppium

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Nairochka, я взяла себе сапоги 9 US на ногу 25 см. (обычно ношу 8 US) Считается, что марка маломерит на пол-размера.
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
В этот раз все со скоростью звука улетает. В прошлую зимнюю распродажу так не было, да и в летнюю тоже.
Я купила в первые день пуловер Lafayette за 40 долл. Зато все остальное пролетело мимо.
Сегодня куртки для мужа и свекра Spiewak и рубашку. И то непонятно как я успела их урвать.
В ЖЖ virtualshopping разрекламировали магазин и вот результат))) Русских покупателей в разы прибыло.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и lamila

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Купила 21 октября 3 Фурлы по смешным ценам - от 68 до 95 баксов за сумку
И я :yes3: и сумки и кошельки, и косметички милейшие по очень вкусным ценам

Но в этот раз мне не дали фри шип при 100$. Так что внесу в 1ый пост поправку, все-таки нужна AmEx для этого
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
У меня тоже не весь заказ с 4 дня отправлен. Остальные заказы отправляли в полном объеме.
 
  • Like
Реакции: imagenta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, пуховики и моя боль и печаль. купила на ральфе в итоге.
наверное, марки можно в ордерах в почте посмотреть. надо проверить.
мужа спрашивать тоже зареклась. так долго выбирает, думает...
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Да, сегодня золотые тапочки, а я что то переболела ими, и уже не хочу почему то:dont3:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, у меня радость, я урвала себе колечко Маубусин, которое хотела купить еще давно (мы еще обсуждали его), да еще и с супер скидкой. Первый раз на венте получилось купить что-то на последнем сейле.
Теперь бы вот отправили....
 

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
у меня почти все до марафона куплено и ничего не отправлено, тоже пришло письмо счастья, что отправка задерживается...А у меня там пуховик, который мне давно нужен, если бы знала, там бы ни за что не заказывала.
от Марафона у меня 3 вещи, пока естественно не отправлены.
 
  • Like
Реакции: imagenta

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Avrora2004,
lamila, я вот тоже только джинсы и успела ухватить, и то только после того, как кто-то выкинул. сижу мужа жду, чтоб выбрал))) 4 модельки у меня 30/32, 31/34 если не понравятся скину. кому надо ловите.
Девочки, еще в корзине болтается пальто https://us.venteprivee.com/main/#/product/12062/1197807
может надо кому US6/ IT42?
 
  • Like
Реакции: Ньюша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.