us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
foxy-tan, меня Прада заинтересовала , конечно
но я поздно сегодня села, а из корзин что-то не торопится никто выкидывать :ag:

Ааа только сказала и сапоги поймала :haha: но размер 9 , они же маломеряяят ((
 

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
кстати, кугар на венте сегодня имеет другую форму воротника, получше закрывается. а цены,конечно, в два раза выше.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, какое счастье)) К посреднику пришла "партия" Casadei... и я рада, что рискнула, ориентируясь на евро размеры :haha:
Набрала казадеев на финальном сейле несколько пар, и меня еще тогда мучил вопрос, что же за размерная сетка такая непонятная была выставлена: евро размер на один больше US, пример, US8 = EU39 :bu: На них же всегда пишут американские размеры - цифрой на подошве и на коробке , которые равны итальянским.
Девочки советовали ориентироваться на US размер, но я сделала ставку на евро и не прогадала :boast: Хотя боялась, что придут малые-премалые - по US размерам - и поедут обратно в магаз :ag:
Теперь понимаю их логику :) Евро размер, указанный на паре, как часто бывает в этой фирме , маломерит и тянет на размер меньше, по их мнению)))

Удивила пара красных шпилек, помните?

fp_det0_1233288.jpg


На подошве написано

Это что за мультибренд? :ag:
скорее всего, линия такая, конечно, но меня повеселило ))



Shoppium добавил 15.12.2014 в 22:48


А вот мартенсы мои с предсейлового заказа так до сих пор и не отправили :aq: Сегодня последняя обещанная дата. Жду :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, Таня, поздравляю:) какие рубашки покупала? у нас Москино и Луиджи как-то там

Какие достались :) Уже и не помню :), придут потом по хвастаюсь, хотела сейчас в аккуанте посмотреть, а марку не вижу :ai: только описание товара, где смотрет?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
У меня только очки гучи зависли в неизвестности и пока даже письма не приходило об отмене... я им писала пару дней назад - "где очечи...?" :ag: ни ответа ни привета)))

и вообще я расстроена... в этот раз как-то все так не угадала на себя... такое ощущение, что я поправилась сразу на размера три... даже не знаю... залезла в старые свои вещи - вроде все как и раньше))) и непонятно, что со всем этим теперь делать))) и то, что нужнее больше - не отправили... ну вот как с такой депрессией бороться?)))))))))))))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Очень классные!!! Мне тоже золотые тапочки понравились и даже захотела себе такие прикупить, хотя не ношу кроссовки.:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Komaroshka, купить, то купила: пиджак, кардиган, рубашку мужу и себе пиджак.
но это только потому, что скоро лавочка прикроется. если бы не изменение лимитов, не брала бы
 
  • Like
Реакции: zimazima и Komaroshka

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Inne, да не, с ними лучше не рисковать) подожду

Я как-то раз просила в финальном сейле отменить позицию из заказа, они сказали, нет уже такой возможности. Заказ в итоге провисел дольше всех неотшипленный, в итоге весь отменили :an:

Я и сейчас то думаю, из-за моего запроса они притормозили его..
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Мне еще второй день не полностью отправили, с посылкой тянуть не стала, отправила часть :) Буду теперь еще одну собирать :)
 
  • Like
Реакции: dis58

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
еще один хваст из уже полученного.
все вещи покупались на марафоне для мамы (92-70-92).

1. Cole Haan Asymmetrical Lambskin Leather Jacket In Black - M
fp_det0_1136979.jpg

мама в восторге. вещь в размер. кожа очень мягкая, фурнитура достойная. сложный крой, много разных интересных деталей в разных фактурах кожи. подклад в цвете фуксия.

2. Charles Jourdan Gerdy Patent Tote In Black - OS
fp_det0_1139357.jpg

вместо черной прислали серую. правда, цвет красивый, не унылый. кожа лаковая, можно носить через плечо, есть отстегивающаяся ручка. размер оптимальный, средний. внутри одно отделение и кармашки.
сумка добротная, но не ах, какая замечательная.

3. L'Agence Dana Jeans In Distressed Indigo - US 28
fp_det0_1139246.jpg

100 % хлопок. в талии великоваты, но идеальны в бедрах и по росту на 167 см.
в целом очень понравились. как и все, купленное на венте, в жизни смотрятся гораздо интереснее. цвет нескучный, спокойный, весенне-летний. мягкие.

4. Guess Walker Length Anorak In Steel - M
fp_det0_1141037.jpg

плащ прекрасный. насколько банально и дешево смотрится на картинке, настолько же интересно он выглядит в жизни. цвет серый жемчужный. очень удачно подменили цвет сумки, подходит к плащу.
длина на ладонь выше колена, в талии рабочая утяжка. несколько вариантов укладки воротника.
от него так и веет легкостью, весной. очень мне понравился, гораздо больше, чем тренч этой же фирмы, купленный себе.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, наверное. особенно мужчины неудачно подобраны. а позы у всех, что у мужчин, что у женщин
Я уверена, что это не живые люди, а манекены. Жалко, сына нет, он дизайнер, сразу бы определил.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Натаня

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, я умудряюсь по 2 заказа в день делать, каждый меньше 100 долл, в совокупности больше. итог: двойная доставка, двойная комиссия все боюсь, что расхватают
ааааа, я также :ag:

Shoppium добавил 29.03.2013 в 14:09
Девочки, подскажите, кто видел. На us.VentePrivee бывает обувь от Stuart Weitzman? Знаю, что ее много на Ruelala, но хотелось бы и тут ее увидеть...
По-моему, были, но точно не скажу.. точно были charles jourdan и badgley mischka :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Alayli

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.