urbanog.com - американский магазин стильной и недорогой обуви, прямой доставки нет

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Firkalka, ой я их как раз заказала, подскажите какой размер и какой у вас? подошли? это была больная тема у меня)))

ну кстати не могу сказать что качество критично) цветом берут)так и представляю эти туфли и какойнибдь топ-корсет с цветочным принтом)это ж ах-вах)))
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Сделала заказ, была приятно удивлена сервисом, одна пара оказалась бракованной и они написали мне об этом, два дня ждали моего решения о замене или рефанде. Раньше такого не было, осталась довольна:))Снова оплатила обычную почту а отправили ЕМС)

tanica, да я нашла потом))
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Очень нужна инфа об этой обуви :bc:
Кто заказывал поделитесь,плиз, инфой о размерах.

И все-таки ,как делать заказ? Отправляют в Россию?
 

ЦаЦка

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
39
31
0
Россия
Девочки, выкладываю свой небольшой отчет по первой посылке, брала всего 3 пары, определить свой размер:)
Заказ от 28 мая курьер принес 22 июня. Прикинула, получилось примерно по 1т.р. каждая пара обуви.
Ножка 24,5см, не самая худая.
1) Wild Diva 7,5 подошли, брала на работу бегать. сначала показались узковатые, но одела сегодня они мягкие сели как надо. Качество из всех самое худшее у них, но я не сильно привередливая, поэтому пойдет)
2) Miss Me красные 7,5 сели идеально. Суперские!!!!!!! КАблук высоченный 14 см!!
3) Qupid известные (повелась на рекламу:ad:). Брала 8-ку для эксперимента, ну и что...эксперимент прошел неудачно, оказались большие на полразмера. А так удобные, каблук 13см. Но по мне слишком массивно на ноге смотрятся.. может придется продать.
Сделала вывод, что обувь приходит такая как на картинках! Однозначно буду заказывать ещё:)
ВСем удачных покупок:aj:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 97
  • 2.jpg
    2.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 88
  • 3.jpg
    3.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 114
  • 4.jpg
    4.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 107
  • 5.jpg
    5.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 111
  • 6.jpg
    6.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 96

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Milamori, у Вас наверное 7-7,5 размер. У меня нога 26,4 приблизительно, я бы кьюпид себе вместо 9, 10 бы взяла, но мне нравится когда немного места остается от пальчиков, чем когда они на пределе ))
 
  • Like
Реакции: Milamori

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Девочки, сделала сегодня заказ. А код ввести не смогла. В роде бы и коды-то действующие... Может я что-то неправильно делала?
 

mascot34

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
84
25
0
Санкт-Петербург
Почитала тему, проблемы с посылкой на другой адрес в основном, когда по карте пытались оплатить. Как вы думаете, если оплачивать пейполом и послать на тот же адрес, но другое имя, отправят или тоже проблемы будут? А то мне уже идут посылочки из других мест, боюсь на таможню попасть:-(
 

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
http://www.urbanog.com/

Регистрация:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Мою от 28.05. отправили 03.06., а толку? с 4 числа болтается в Лос-Анжелесе и не с места!:bu: Девоньки, кто вместе с нами в одно время заказывал, у вас так же? каждый день трекингномер гипнотизирую!!!:ai:

с США так долго посылки импортируются....меня Корея радует-один день и в нашей Раше))
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
отправили мой заказ 12 апреля, на руки я его получила 27 апреля. ЮСПС Экспресс - как бы шустрее двигается, номер трекера дают, что кажется не делается в обычной почтовой доставке...
 

BlackEye

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
8
0
дом
заказала... большое спасибо... потом отпишусь подошли или нет
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
мне нравится их обувь больше и подход к клиентам так же, если у них брак они всегда предупредят и узнают высылать со скидкой или вернуть деньги. У меня брак был на Уггах, я думала придёт ужас, а там миллиметр точечка рыженькая, не видная, скинули 5 или 7 долларов, точно сейчас не помню. Они молодцы и всю всегда проверяют, а ами вообще может выслать не то что нужно, было дело, я эти сапоги даже за 500 рублей продать не смогла, выкинули)))

Скажу вам по секрету, что всё в мире в 90 процентах идёт с Китая или Кореи))) у меня сумка за 18 000 рублей от известного дизайнера и им пофигу что на ней написано (когда продавали) мэйд ин чина))))
 

ЦаЦка

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
39
31
0
Россия
Лиюша, а на последних страницах темы написано, что шлют:)
шлют, шлют:yes:
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Доставка там зависит от того чего ты заказываешь - тряпки, сапоги или туфли, зайдите в кастом сервис в международную доставку, там таблица целая)
доставка дороже чем на шейке однозначно. мой заказ был на 120 уе, доставка была 90, потому как я заказывала Экспрессом, а это дороже. Использовала скидочный код на 30% и платила 180 уе. дорого короче..

Можно доставку и подешевле выбрать,все равно емс отправят....
я тоже сначала раза три дорогую выбирала,а потом заказ делала и он не к спеху был,выбрала доставку кот.дешевле,но отправили емс-удивилась....теперь все заказы оформляю с дешевой доставкой-отправлять емс!!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Firkalka

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Ниче се...уже посыль собрали и отправили....
девочки подскажите присвоили трекинг: EM 2.........3 US,где её отслеживать???
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
mianse,
я давно засматриваюсь, тоже очень хочу, но цена за доставку кусается..
если брать вдвоем - то тогда доставка пополам, тогда я бы попробовала!
можно еще кого-нить найти, тогда еще дешевле выйдет!!
в общем, я согласна вместе заказать!
с англ у меня хорошо, карточка и палка есть :)
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
bestiya, подскажите пожалуйста, сейчас действуют какие-нибудь купоны?)

Неа...как только мне присылают купоны я сразу выкладываю здесь,если не я то кто-нибудь другой))) на этой неделе врят ли будет,если только в конце.((