urbanog.com - американский магазин стильной и недорогой обуви, прямой доставки нет

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
скажите пожалуйста как это все происходит,я выбрала позицию положила в корзину указала доставка в Украину
вот что это значит

Sales Tax (9.75% CA only):
$0.00

и нажимаю в кассу что дальше.... пожалуйста расскажите что дальше происходит
и скажите если суто товара 100$ и доставка 60-70$ пошлина будет взиматься.
Спасибо большое за ответ!
 

vartaniya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
32
9
0
Одесса
Девченки спасибо за дельные советы все перечитала буду делать заказ на днях может кто еще скидочки выложит смотрела действительно действуют.
Я с Украины.
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
пора бы уже написать в темке, что доставка то в Россию есть :)
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
Прислали купон AUTUMN20: скидка 20% на сапоги и ботинки до 26 сентября.

Yucca, у них вроде сапог зимних не бывает.
 
  • Like
Реакции: Alisee

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
получили 10 пар обуви. Сапоги, балетки и шпильки все на 7-6.5 подходят для 37 размера.
 
  • Like
Реакции: Cassandra

simple alisa

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
13
0
33
Великий Новгород
Приватовской картой вы не сможете воспользоваться, они не предоставляют услуги по расчётам через интернет.Сама с этим столкнулась, так мою карту банк сразу заблокировал. Объясняют тем, что неоднократно были взломы карт, которыми пользовались расчетами через интернет. Для защиты своих клиентов банк отказался предоставлять данную услугу.
 

donka23

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
28
1
0
Минск
девушки подскажите пжл,долго ли они формируют заказ???а то уже 31 оформила а они так и ничего мне не прислали на почту и на сайте стоит типо что обрабатывается мой заказ.долго еще ждать?
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Ребята, помогите плизз. Делал заказ, оплатил - все довольны. На следщий день приходит письмо, мол нет одного наименования из вашего заказа. Можем или аннулировать весь счет и вренуть денежку, или подождать пока производитель предоставит качественную пару данного размера, или уберем из счета эту пару и вам вернем часть денежек на карточку."
Выбрал последий вариант. Отправили на шапито без одной пары, вручили трекнамбер - все хорошо. Пришло уведомление на мыло "A refund of $12.31 has been credited back to your credit card for your return", но денег так и не поступило. Уже три дня прошло. капнуть им в саппорт? Или сами придут, но позже?
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
рада за вас и надеюсь она не задержится)))а то у меня 31 марта покинула таможню...и все...уже в розыск подала!!! у меня посылочки обычной почтой после Москвы еще в Питер идут,а потом уж ко мне...а емс после Москвы ко мне...
А через сколько дней надо в розыск подавать и как это делается?
У меня таможню прошла 17, на сортировку до сих пор в Москве не попала, емс послали.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
раньше заказывала на этом сайте очень много.качество ужасное((
у них етсь ещё продавец который сидит на ебее.можно покупать через него.если надо скину на него ссылочку:)
 

Erika

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
20
8
0
Yerevan
Заказала Anne Michelle, модель Obscene-76 на длину ступни 23 см-6.5. Оказались большие ровно на размер. Надо было брать 5.5.Никакие они не маломерки.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Пришла моя посылочка с урбанога.Заказала ботильёны и ботфорты,на мой 38,5 размер взяла ботфорты 7,5 и ботильёны 8 размер,оказались большеваты.Вибрала ехпресс шиппинг,заказ оформила 14 числа сразу оплатила через пейпал,и сегодня 26 уже привёз курьер.Довольна как слон,всё очень понравилось только размеры в следуюший раз буду брать меньше.

А сколько обошлась доставка?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
да уже отправляют!))) купон 15% скидка RETAILMENOT))

Простите, а где написано у них на сайте, что они уже отправляют в Россию? Сейчас посмотрела и там мелким шрифтом написано, что с Россией не работают :( Может я не туда смотрю? :bu: