urbanog.com - американский магазин стильной и недорогой обуви, прямой доставки нет

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
если бы где-нибудь было четко написано, отправляют или нет и какие альтернативные способы есть -я бы наверно не спрашивала.. но спасибо за ответ)
и тему я кстати всю прочитала..
и если хочется тыкнуть носом в тему, то я понимаю, велик соблазн.. но ведь проще ответить)) и приятнее, разве нет?

я смотрю девочки из москвы заказывают оттуда

каким способом вы это делаете? через посредника или все-таки они отправляют в россию?
а то на сайте ясно написано, что не отправляют, а вы все тут обсуждаете покупки с него, тоже хочется заказать :)

снежиночка,просто именно я задавалась этим вопросом,отправляют или нет в Россию,просто тупо ответить-да,отправляют не хотелось,и если прочитать тему есть ответы...и я сама же писала,что спрашивала у них(урбанога) отправят ли они в Россию,они ответили да...Обязательно зарегистрируйтесь,и оплачивайте только paypal..Заказывала напрямую,получила уже три посылки...,выбирала емс,не намного дороже,но быстрее дней на 10,чем обычной почтой...
 
  • Like
Реакции: Снежиночка

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
купон MOTHER скидка $20 на заказ от $100~
действует до 02/05/2010
:clapping:
 
  • Like
Реакции: vartaniya

simple alisa

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
13
0
34
Великий Новгород
Посылкой осталась очень довольна! всё хорошее!
Сама посылка до России дошла очень быстро, но долго простояла на таможне. Придя в город, мне почему то долго её не хотели привозить и даже не извещали о её прибытие. Звонила в свою почту, там её не оказалось и тут началось. Пришлось обзвонить считай что все почты нашего города, было бы ещё супер если бы они сразу брали трубку. я на этот обзвон потратила целый день! Учитывая то, что они мне обязаны её на дом доставлять!. в итоге я её нашла, её мне не выдали так как она была с таможенным уведомлением ( с примечанием " коммерческий товар"). Не удивительно, но заказывая я даже не могла об этом предположить, правда! Ох, если бы ещё наша таможня находилась в городе, ан нет! находится она чуть ли не в 30 км от города, причём в той части где самая страшная и разбитая дорога в нашем городе, из-за неё там даже перестали ходить автобусы. Первые несколько раз я дошла до туда пешком. На последующие у меня уже не хватало сил и терпения. В самой таможни я натерпелась очень много негатива в свой адрес. Как только ко мне не обращались и какие только вопросы мне задавали. Меня возмущала это абсурдная ситуация и то, что таможенники абсолютно чёрствые люди! Отходив туда целую неделю и принеся целую кипу документов, и разумеется пройдя жестокий допрос (ощущения были ужасные, в один момент когда меня назвали стриптизёршей, я почему очень сильно разрыдалась, очень сильно! а им было всё равно и они продолжали задавать свои вопросики и даже возмущались тому, что я тут расплакалась!). В один из дней я провела там с 8 утра и до 17 вечера, всё это время я провела в ожидание, меня вообще не отпускали! Без воды и еды, ужас! в этот же день мне пришлось отвезти таможенника на почту (абсолютно другой конец города) на досмотр товара (т.е. соответствует ли цена качеству, если бы не соответствовала, то они бы поставили свои цены на качество!) и затем я отвезла его обратно. всё бы ничего, если бы у меня была машина. всё это время я каталась на такси и потратила больше 1000р на их услуги. В конце концов они согласились со мной, что это вовсе не коммерческий товар, НО в тот день когда я подала заявление на рассмотрение моего дела курс доллара был чуть выше, того дня когда я заказывала и получилось что у меня сумма превышала дозволенную сумму на 32 рубля! мне пришлось оплачивать таможенную пошлину, сущие копейки, но мне всё равно пришлось это делать!! оплачивала в банке, пока из банка поступили деньги в таможню прошла неделя, потом пока они оформляли бумаги и рассматривали моё дело ещё неделя. и наконец-таки они дали добро и поставили мне нужные печати на почтовых извещениях! Итого 3 недели нервотрёпки!! зато 19 пар обуви и одно прелестное платье :) но это мне и моей маме с крёстной)

невероятно удобные и хорошие. как в шлёпках, а не на 14см каблуках) но увы, пришлось их продать. покупали для мамы и она немножко себе польстила, для неё это всё-таки очень высоковато. и вот именно из-за них меня назвали стриптизёршей!
x_89d6083d.jpg


удобные, мягкие очень! пришлось продать.
Оказались маломерки, так вообще на 38р, но всё же лучше подойдёт на 37,5
x_bfb0093a.jpg


такие же, только джинса. и тоже оказались маломерками. но их я всё-таки решила оставить)
x_bb15dd4a.jpg


я их очень сильно ждала! осталась в полном восторге от них) только всё-таки задник оказался не долговечным, быстро стирается. по размеру подошли хорошо!
x_ec2245d4.jpg


красивые, по качеству порадовали. на фото мне они показались совершенно другими. по размеру подошли. но когда в них ходила, то ощущала некий дискомфорт. так и не смогла понять с чем это связано(
x_d287562a.jpg


ещё их не опробовала, но пока я очень ими довольна! очень, очень!!))
x_23dfc0f5.jpg


как то неохотно их закидывала в корзину, но меня убедили в том, что они стильные и я решилась. и это оправдалось, причём в разы! очень удобные, мне в них очень комфортно, каблук вообще не ощущается, вообще вообще! весь день в них отходила и всё было ок!
x_548fe3c2.jpg


необычная моделька. каблук интересен тем что когда смотришь на туфли сзади, то кажется будто это шпилька, а когда смотришь сбоку, то видно что каблук очень широкий. брала под платье, которое заказывала тоже здесь, но в предыдущем заказе.
x_f9f27d91.jpg


ботфорты, одни 39р, а другие 38. в икре очень широкие, в них с лихвой могут поместиться джинсы клёш.
x_0cdd7fca.jpg

x_37723db3.jpg


размер в размер
x_cae5dddd.jpg


красивые, ну прям очень! ну чуток оказались тесноваты. они лучше подойдут для узкой ноги. продали.
x_c5679fa9.jpg


очень играют на солнечном свете, красота неписанная! но увы, они тоже оказались на узкую ножку. очень долго не хотелось с ними расставаться, потому что всё была надежда что они растянуться. но в итоге продали(
x_f6705ec6.jpg


отличные! по размеру подошли хорошо
x_22137bb3.jpg


на сайте они выглядели в разы хуже, но на иву они прекрасные! удобные, красивые, по размеру хороши! идеальная модель!
x_5e483bdb.jpg


одинаковые модельки, одинакового размера. отличные в цвете и материале. одни аля замша,а вторые аля кожа. тоже хороши.
x_8d4136db.jpg

x_80051a9f.jpg


размер в размер, удобные!
x_f49803d1.jpg


плюс ещё платье, но его фото пока нет( Платье отличное! с такой сложной фигурой, оно село как влитое!!
 
Последнее редактирование:

simple alisa

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
13
0
34
Великий Новгород
девочки подскажите кто-нить подрезал каблуки на туфлях а то больно высокие ?

ого! а есть такая услуга?? первый раз слышу)
я только два раза делала заказ, но заказывала сразу по много. и вся моя обувь на каблуках очень удобная! колодка лучше не куда!! Причём так смешно, когда мне на заказ сшили\делали обувь по инд.заказу оказались неудобными и в дорогих брендовых магазинах сколько не брала, всё неудобно было, порой даже на 4см каблуке было очень тяжело ходить! а здесь хоть бы хнык)) китай, но на удивление хороший))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Sales Tax в этом случае имеется ввиду налог для определенного штата США. Для нас он не взимается.

скажите пожалуйста как это все происходит,я выбрала позицию положила в корзину указала доставка в Украину
вот что это значит

Sales Tax (9.75% CA only):
$0.00

и нажимаю в кассу что дальше.... пожалуйста расскажите что дальше происходит
и скажите если суто товара 100$ и доставка 60-70$ пошлина будет взиматься.
Спасибо большое за ответ!
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
у меня тоже статус процессинг, заказывала 28го, но трекинг еще не дали, в прошлый раз быстрее было, но думаю что да, это из-за заказов со скидкой ))))
и кстати заметила что у них уже несколько дней новинки не появляются, раньше обновление происходило каждый день кроме выхов, нет у них праздников там никаких, случайно?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки получила свой заказик довольна как слон!
Отчитываюсь! заказ пришол ровно через 2 недели Супер:victory: расчитывала на 3 недели! никаких проблем с таможней все очень быстро!Качеством ну очень довольна!
Девочки новички читайте темку от ночала до конца очень много полезной информации!
Все размеры угадала для себя и даже для подружек!

Напишите плиз какой размер и сколько у него по стельке см идет?
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
че вы паритесь? вот тут постоянно выкладывают скидочные коды. пользуйтесь)
http://www.retailmenot.com/view/urbanog.com
на данный момент с применением кода 15% скидка есть. доставка бесплатная тока доместик, т.е. местная по США.

не всегда те скидки действуют(%) когда выбираем нашу рашу!!!!!
 

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
Девчонки, скажите а если мой размер закончился, то все больше его не ждать в этой модели, или еще есть надежда)))
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
Девочки, а разве urbanog отправляет уже в россию? у них написано что нет..
вы как оттуда заказываете?
 

Katrin777

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
20
7
0
31
Latvia
Может ктота знает где ещо можно заказать обувь с урбана?На многих сайтах есть эта обувь только цены разные,интерестно было бы узнать китайского поставщика :aj:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady, на какой рабочий ящик нужно письмо отправить?????? Я что-то ящика не нашла.
Заказ оформила, купон подошел только один 18OFF, это если заказываешь больше 300 долларов. Я сначала орадовалась, но за доставку на мой Крайний Север насчитали 180 долларов, пришлось полсписка удалять, со скидкой я пролетела.
Документы отсканировала, очень жду от вас ответа. Завтра утром отошлю все документы.
Да и с палкой проблемы решила, в Альфа-клике можно сразу в интернете создать виртуальную карту, и ее уже подключить в палке. На один счет можно иметь 5 разных карт. Ну что-то пока через Paypal на этом сайте платить не буду, пока разберусь все рамеры закончаться, они тают прям на глазах

Я же Вам сказала, не бойтесь, покупайте))) а потом вышлите)))

емейл: info@urbanog.com
(не забудьте в теме письма написать номер вашего заказа, обычно это восьмизначное число, оно даётся вам автоматически).
скидка у них не распространяется на доставку, и по моему вы выбрали не тот вид доставки, что у вас так дорого получилось. Пересмотрите во время оформления ещё раз варианты доставки)))) скидки у них хорошие редко и по мне вообще особо эти скидки не ощущаются))) но лучше с ними всё же, приятнее)))

про карты Альфа банка всё знаю)))
удачных покупок!)))

Lady Marmelade добавил 09.04.2010 в 11:32
bestiya добавил 09.04.2010 в 01:23


Мне тоже не пишут..вы зайдите в My orders ,может заказ уже отправили...


Девушки,а кому нибудь урбаног отправлял обычной почтой???

на mail.ru почту от них письма не доходят и так же ваши они не получают

+ если Вы платили картой а не палкой, то заказ даже могли и не собирать, просто после оплаты в течении 3-х недель вернут деньги автоматом.

присылали мне один раз Угги, но это был 2006 год и я покупала тогда у них через ебей)))

сейчас иногда присылают мне, но у меня большие партии и договор с ними.

а так не под каким предлогом не договориться с ними, так как на почту они бегать не любят с коробками)))
 
Последнее редактирование:

ЦаЦка

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
39
31
0
Россия
donka23, неделя - это норм срок.
Если будет больше, пишите им письмо.
У меня однажды было более 2-х недель, но оказывается они просто забыли статус на сайте поменять, а посылку давно отправили:)
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Девочки, подскажите, а как они инвойс прописывают - вместе с доставкой или нет?
 

Южанин

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
8
2
0
Екатеринбург
подскажите пожалуйста, там в описании обуви есть
Top Opening Circumference: 14"

что это значит? и как там определять какие сапоги, зимние или демисезонные
 
Последнее редактирование: