urbanog.com - американский магазин стильной и недорогой обуви, прямой доставки нет

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Anna Michelle маломерки где то на размер.
+1 если есть сомнения между двумя размерами - выбирай больший, это про анну Мишель

девочки, а подскажите какая фирма идет нена широкую ногу, а более узкую, меня интересует на низком ходу? Бамбуу балетки взяла, так они на мне болтаются, пришлось силиконовые стельки покупать
 
  • Like
Реакции: Contact-spb

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Девочки, а постоянная скидка какая-то есть? Или может знаете, какая сейчас скидочка действует?
 
Последнее редактирование:

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Contact-spb, не обязательно, что большие будут, у Вас сколько см нога? у меня где то 26,3-26,5. В прошлый раз брала кеды, балетки и ботильены 9 размера, кеды и балетки нормально. а вот ботильены маленькие. Вот хочу взять открытую обувь, буду 10 брать
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Contact-spb, а босоножки на Вас впритык или остается еще место?
 

simple alisa

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
13
0
33
Великий Новгород
Девушки, подскажите пожалуйста, как долго они собирают заказ и как долго он идёт до россии?
я заказала уже больше 2 недель назад, так ничего не пишут.
Спасибо.
 

Nesmo4ka

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
4
0
0
Молдова
Спасибо огромное.А я раскатала губу, что может они за задержку с выяснением обстоятельств вышлют нам экспрес доставкой за деньги обычной доставки(наивная):ah:
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
девочки, ни кто не в курсе, по прежнему не допускается разницы билинга с шипингом?
 

Зажигалка

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
7
1
0
Запорожье
не очень ориентируюсь по см, какой вы носите наш размер???
я этой фирмы (Qupid) заказываю размер в размер,садятся идеально!!!

та в том-то и дело. что ношу я 36-37 когда как. по таблицам размерным нашла. что 235 мм - єто 37 Российский, и 6.5. - Штатовский.
а тех туфлей, что я выбрала - минимальный размер 6.5. меньше, увы, нет.
не будут ли они большими, там же в принципе пальчики видно, так что если будут большие - будет видно, к сожаленью...
что посоветуете. девченки?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
averynoor, а я в мозиллу встроила приложение, которое само ищет купоны для любого магазина, но вот почему-то иногда купон на сайте купонов появляется с опозданием.
Спасибо, надо подписаться :)
 

serendipity

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
4
0
0
Здравствуйте)
вот хз))))пока и мне не ответили :aq:

зато мне ответили с сайта http://urbanog.com/ )))
цитирую: Dear Valued Customer, We do internatonal shippings, including Russia, So if you want our footwears ship to Russia that is welcome.:]Thank You Customer Service AgentEPUrban Originalwww.UrbanOG.comPhone (626)336-1589Fax (626)336-1591...........как я перевела, они посылают таки в Россию?))

но у них же нет России в выпадающем списке стран при регистрации, как быть? :(
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Как я поняла в Россию доставляют, только почему на сайте написано (We are no longer shipping to Russia and Ukraine)?
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Marika&Stowe, они по стельке практически 26 см без пары мм(не знаю как моя лапка туда влезла, но влезла :ag:). Мне кажется, что как раз на Вашу ножку отлично, потому как красиво, когда пальчики немного выглядывают и есть еще немного места
 

marla

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
26
0
0
СПб
деееееевочкии!! а как думаете, с урбана несколько пар обуви будет дешевле напрямую заказать, или через шипито!?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Заказывала всегда емс,было где то 20$ за пару, потом стала заказывать обычной почтой где то 15 $ за пару...но отправляют всегда все равно емс!!!:ay:
Посылки самая быстрая доходила за 22 дня,а так в среднем 25!!!! обычная почта не меньше месяца,она сначала в Москве тусит,проходит таможню,а потом еще в Питере тусит...тоже таможню проходит...ДОЛГО!!!:aq:

посылки проходят один раз таможню, а не 2) просто посылки летят через Москву если вы в Питере)))

вы и заказываете ЕМС, обычной почты у них нет, та доставка что стоит дороже даёт просто некоторые преимущества или отправку коммерческими службами такими например как DHL и т.д.

Lady Marmelade добавил 10.04.2010 в 00:05
но сумма доставки все равно ведь не облагается налогом?

нашу таможню на данный момент понять сложно) последнее время были задержаны даже посылки на 200 долларов общей суммы где лежало 5 туфлей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elen-ka

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
все будет не переживайте)))тут редко чего то не бывает,...((это практика ами...
сколько у вас пар получилось???
сегодня у меня прибыла посылка,доехала за 18 дней!!! пока это рекорд..

Буду надеятся))) 9 пар и один плащ. Мы с подружкой на двоих заказывали.
18 дней, ух-ты! Это радует)))) спасибо.
Но пока еще мой заказ в процессе. Жду, когда трекинг вышлют.

Бестия, а можно фоточки покупок сюда выложить? Мы бы за вас тоже порадовались.
 

ЦаЦка

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
39
31
0
Россия
Агнетта, выбирайте ту, что дешевле, urbanog почти всегда все равно отсылают ЕМС!
мне всего один раз отправили обычной почтой, когда в посылке было 2 пары обуви, но дошла она быстрее:)
 
  • Like
Реакции: Агнетта

CORLEONE

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
33
10
0
большие васюки
оооо,от 31.05 посылку ночью отправили)))) я уж думала не дождусь))

Мою от 28.05. отправили 03.06., а толку? с 4 числа болтается в Лос-Анжелесе и не с места!:bu: Девоньки, кто вместе с нами в одно время заказывал, у вас так же? каждый день трекингномер гипнотизирую!!!:ai: