urbanog.com - американский магазин стильной и недорогой обуви, прямой доставки нет

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
vartaniya, а вы не могли бы написать модели названия (на коробках написаны) или ссылки? аж 12 пар((

Contact-spb добавил 09.06.2010 в 12:36
CORLEONE, мамину лапу сегодня померю)))затрудняюсь сказать))
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
ура ура уже отправили))) вчера заказала а утром смотю отправленно)) вот бы всем магазинам такая скорость))
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, расскажите пожалуйста про систему оплаты Pay Pal. Я в интернете читала там только написано, что все очень просто и удобно. А как именно это делать не пойму, не разу просто не заказывала так ничего. А сейчас хочу заказть угги с уггавстралии. Начисляется ли какая-нибудь сумма при этом переводе и как эта система работает? Заранее спасибо:)

Настя, в яндексе забейте:

как зарегистрироваться на Pay Pal
пошаговая регистрация на Pay Pal

и найдёте всё с картинками:yes:

советы: Все данные, особенно Имя и Фамилию при регистрации вбивать английскими буквами, как на пластиковой карточке банка.
со счёта спишут 1 доллар за регистрацию
:ax:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
положила последними сапоги, за них почему-то посчитали +$23 . почему так?
ну то есть, не посчитали как первую, ни как последнюю вещь, вообще в прейскуранте доставки нет такой суммы.

половину вам посчитали так как видимо у вас вся остальная обувь не сапоги, это идёт как скидка, так как полная стоимость за одни сапоги на раз больше, так что нормально вам посчитали
 

Katrin777

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
20
7
0
31
Latvia
После Нового года на урбане появились размеры обуви :)) теперь хочу попробовать сделать заказ.Может кто заказывал скинет фоточки сюда,чтобы ариентироватса по качеству.:ah:
 

Infinity5555

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
4
0
0
Херсон
Девочки скажите,кто носит босоножки по типу этих
http://www.urbanog.com/Qupid-Ceduce-190-Beaded-Open-Toe-Wedge_113_6034.html с застежкой на пятке,удобно носить? Что-то часто слышу,что нога уезжает вперед и место,где молния давит Это у всех так? Или мне только избранные попадаются?:))
vartaniya, Может знаете,как у подруги впечатления от носки?Спасибо
 
Последнее редактирование:

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
попадёте в сапожках во влажность станут на пол размера больше))) у меня такие фиолетовые) Кьюпид как всегда маломерит или размер в размер идёт)

больше??это даже хорошо!!!! но мне кажется лучше в сухую погоду в них бегать толькл))
сегодня заказала еще фиолетовые такие!!!,...
сейчас муж привезет посылку и выложу еще фото!!:clapping:
почта с ума сходит,у меня сегодня все посылки импортировались(начиная с 15 марта и последняя с джима 12 апреля),сразу 7 посылок....хорошо,что на разных людей..:ag: ух сколько всего получу,надеюсь они не застрянут там...(а то одна на импорте с 18 марта висит)

bestiya добавил 16.04.2010 в 15:04
bestiya покупочки супер!! особенно туфельки очень понравились, замша смотрится как натуральная.

да эти туфельки я люблю!!! выкладывала фото,есть еще такие фиолетовые и бирюзовые!!!!
 
Последнее редактирование:

ptiza severa

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
34
6
0
Лангепас
Девочки, в РФ по прежнему шлют? кто-то брал на ногу 26,2-26,4 см обувь, какой размер? Хочу 10 взять, выбрала туфли, ботинки и босаноги, вот переживаю босаноги не будут большими? Карточкой виза можно расчитаться? Главное чтобы адреса билинга и шипинга соответствовали, правильно? И еще вопрос, в процессе носки обувь не воняет (извините).

ptiza severa добавил 18.06.2011 в 07:28
На обувь сейчас скидок нет? только одежда...
 
Последнее редактирование:

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
Час от часу не легче. 25см это 37 размер?! Я всегда считала, что мои 25,5 идут на 38-38,5 размер. :ai:
ВСе хорошо на урбаноге, но цена доставки меня не радует и кодов на бесплатную не дают. Может есть альтернативные сайты, которые еще не обсуждались на форуме? А то я уже все перерыла и как то не очень удачно завершились мои поиски (((

http://www.amiclubwear.com вот сайт где похожие модельки да и цена доставки дешевле
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Я оплачивала с биллингом Шипито, норм прошло. Собирали действительно долго, только через неделю сообщили, что двух вещей нет в наличии, сославшись на реконструкцию сайта. У них по некоторым вещам указывается, что прибывает через 3-6 дней, так что это нормально. Зато отправили по США UPS, хотя был применен купон на бесплатную обычную доставку. В Шипиту прибыло через 2 дня.

да да, интересует где были биллинги шипито? :yes:
в Pay Pal? Банковской карте? или и там и там? + билинг в аккаунте Урбана?

Да пофиг сколько собирают, главное чтобы до России доехали. Для меня это уже как "война с Англией". И работают там ур...ды ну приходиться терпеть, знаю их ещё по ебей аукциону:ak:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
В Ами вроде тоже скидка на заказ распространяется, а не на доставку :yes:

я имела ввиду существенные скидки))) а в урбаноге счастье когда мне например на заказ в 500-600 долларов дают скидку в 30 долларов например)))
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, подскажите - если вводить купон на скидку, фри шиппинг по Америке уже не получается???
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Firkalka, очень даже правильно девушка переживает, сейчас вокруг столько вариантов развода, что нужно сто раз усомниться и перестраховаться, так можно выслать данные своей карты неизвестно кому и потом лишиться определенной суммы денег, что согласитесь очень неприятно. я в таких случаях замазываю в редакторе часть цифр карты и отправляю вместе со сканом паспорта, всегда проходит, они перестраховываются и вы тоже имеете на это право :)

этот магазин проверен сотню раз
 

vartaniya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
32
9
0
Одесса
1 заказывала подружке голубые с натуральными камушками бирюза! Понравились!
Остальных в живую не видела но выбор ваш очень нравится можете смело заказывать!
 
  • Like
Реакции: Infinity5555