urbanog.com - американский магазин стильной и недорогой обуви, прямой доставки нет

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
ура ура, сегодня пришла моя обувка. заказ от 7 июня
1. хорошие басаноги, р 8, цена - качество, молния на пятке при ходьбе не ощущается, очень легкие, каблук подошва пластик
2. Qupid, р 8, выскакиваю, надо было 7,5 брать..
3. так же Qupid, р 7,5, сели отлично, сочный цвет, очень мягкие:ay:
4. единственное разочарование в моем заказе... одноразовые... плохо сшиты:(
5. р. 8. очень яркие (цвет фото к сожалению не передает), отлично сшиты, мягкие, для образа "Барби" хорошо
6. р. 8 очень достойно сделаны:ay:
вся обувь села отлично, кроме 2
 
Последнее редактирование:

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
прокололась с урбаногом)
покупала сапожки для девушки, добесплатной доставки в США не хватало чуть-докинули босожки на большенных каблуках

на днях пришло- каблуки оклеены как бы самоклейкой, помимо того,что страшенные,так еще и не чихнуть - моментально задир остается.
честно говоря,я в шоке от такого качества.и сапоги тоже как бы не очень- ну на аккуратного носителя пойдет,но эти сандали просто что-то с чем-то....

и сколько эта обувь стоила на сайте?
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Код SALE428 дает 20% скидки без ограничения минимального заказа!
Действует до 28/04/2011
 
  • Like
Реакции: Contact-spb

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
simple alisa, я просто дома перемерила стельки у всех туфель ))) нога 25,5 получилась,а стельки везде 25. Сама в шоке как так ))) Вот заказала правда пару этой марки 8 размера (там и нос и пятка открытая). Теперь в панике. Может отписаться чтобы 8.5 положили )))
А у вас ножка сколько в см?
 
Последнее редактирование:

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
заказывал ли кто-нибудь в Беларусь через Украину? ведь доставка пропала и в Беларусь =(((
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Наша посылка уже на таможне, столько проблем с этим сайтом. Ужас какой-то..
но уже жду не дождусь) на 25 размер взяла 7.5 надеюсь влезу)

)))) с чего это с ними проблемы?))) отличная компания)
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
если не ошибаюсь - бирюзовых на сайте уже нет:(

да остались только черные больших размеров и розовые(7,5)..
я вчера еще заказала черные 8...буду солить!!!ахаха!!!:ag:
сейчас еще на ами выложу,что пришло!!
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Код CROP25 дает 25% скидки без ограничения минимального заказа только для предметов помеченных, как CROP!
Действует до 11/07/2011
 

Этери

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
13
5
0
39
Москва
уважаемые девушки, подскажите пожалуйста... они мне ответили, что посылка собрана и высылается неделю назад. но я позже заметила, что когда они уточняли адрес, не указали номера квартиры, это нормально? она не затеряется по пути?
и сколько у вас по времени доходила посылка с момента, когда они отписывались, что выслали?
спасибо заранее)))

Этери добавил 27.11.2009 в 15:50
Krestmann, обувь носская. у меня подруга заказывала, ненарадуется, уже второй сезон носит угги, и ботильоны, говорит, как вчера куплены!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krestmann

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
BlackEye, вряд ли, я всегда беру 7 с ногой в 24 см, но с другой стороны если у вас нога узкая то можете и влезть тут ведь носок открыт и пятка жаль сильно не будет.
 
  • Like
Реакции: BlackEye

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девушки, помогите, пожалуйста. Особенно те, кто уже покупал там...
Объясните 2 вопроса для тех, кто в танке и устал перечитывать форум:


1) Есть на сайте urbanog.com в данный момент доставка в РФ ? ведь на сайте написано, что нет. И если да, то сколько стоит (от 50уе бесплатно)?

2) какой размер брать на стопу 24,5 см. если российские туфли беру 37-37,5, а сапоги ношу 38 ?
брать хочу открытые сандалии-гладиаторы на плоской подошве, урбан написано ))) :)
правда там есть только 7, а 7,5 нет. влезу в 7? или все же 7,5 надо?

Благодарю за помощь!

И еще, хочу к вам в совместную закупку, чтоб дешевле вышло. Особенно, если от 50$ бесплатная доставка. Кто-нибудь собирает заказ?
ух настроение хорошее....отвечу в 1000 раз!!!(вот прямо могли на этой самой страничке ответ найти)
1)доставка в РФ есть!!! Доставки бесплатной нет...только по США..
2)берите 7.5....а вообще смотрите фирму,где то большемерит,где то маломерит ,есть размер в размер(урбан-это на картинке написано!!,не фирма)Можете и 7 влезть,киньте ссылку сандаликов..
 

ЦаЦка

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
39
31
0
Россия
Firkalka, да это не трекинг, а номер заказа)) если вчера оплатила заказ, то трекинг дадут не раньше чем через неделю, и на почту не присылают его.
что-то в последнее время долго они собирают..:am:
 
  • Like
Реакции: Firkalka

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Девочки, а кто нибудь заказывал вот эти сапожки:
http://www.urbanog.com/Anne-Michelle-Savior-28-Cuff-Knee-High-Boot_109_4172.html
На Ами не успела их купить, а вот тут они еще есть))) Уж очень они мне понравились))) Если не жалко :ag: "поделитесь" фоточкой!!!
Спасибо!
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
Помогите новичку пожалуйста!!!

Хочу заказать с этого сайта URBANOG.COM
скажите пожалуйста как это все происходит,я выбрала позицию положила в корзину указала доставка в Украину
и нажимаю в кассу потом указала и номер кредитки и пароль кредитной карты выбрала вид доставки и нажала ок оно мне выкидывает ошибку сверху красным написано типа я не указала емейл и телефо хотя все есть и через 15-20 мин мне на телефон приходит авт. сообщение от моего банка оплата товар/услуга отклонена 145.97ГІВ отказ: N 7- отклонено


??? То есть у меня снимают сразу деньги а потом со мной ведут переговоры или мне вообще кроме елект.функций никто не ответит, я как то это себе представляла что на мыло придет письмо подтверждение типа да все есть какие то ко мне вопросы на счет доставки и т.д . А тут получается все компьютеризировано?!?!?!
и скажите если сума товара 100$ и доставка 60-70$ пошлина будет взиматься.я с Украины !Спасибо большое за ответ!!!
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
мне тоже:ak: ,тоже платила палкой...написала им письмо:bc:,незнаю...жду ответа...


ну ничего себе..:bozhemoj:..я оказывается просто исчерпала в этом месяце свой лимит по карте(2000$):169::4fvgdaq_th:...когда только успела...Придется ждать 1 марта!!!!
 

KnopkaN

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
11
0
0
Мурманск
Девочки не ругайтесь...
Я правильно поняла что если я закажу 1 сапоги то доставка мне обойдется в 41дл, а если 2 пары то 41+12?