urbanog.com - американский магазин стильной и недорогой обуви, прямой доставки нет

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Yuliadnepr попробуйте на amiclubwear.com. Они шлют и в Россию, и в Украину, доставка 28$ за одну пару туфель. Ко мне в Украину за неделю шиппили. И ассортимент у них схож с урбаном.
 
  • Like
Реакции: Ninaluk

vartaniya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
32
9
0
Одесса
Все возможно может у них тоже 1 июня день защиты детей!
Кстате с праздником всех деток!:ax:

vartaniya добавил 01.06.2010 в 21:11
Точно празднуют сейчас в инете почитала, так что немного придется подождать)))
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Elen-ka, сколько по стельке получаются Anne Michelle Giovanni-98? У меня лапка 255, но по стельке 250. Может я влезу? :ag:
 

листик

Новичок
Шопоголик
Девочки!объясните вы мне, плиз... что-то непоняла... доставку как считают... тут написано, что первая пара 41доллар, потом вторая 12 долл, а третья скоко?четвертая? тоже по 12долларов? и что за доставка подешевле? она сколько стоит?
 

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
на днях услышала интересную фразу "уги неактуальны в этом сезоне. в Америке входят в моду минбуты." т.к. первый раз слышу слово "минбуты" и вроде ещё следящая за модой заинтересовалась этим, обыскала везде, не смогла найти ответа на свой вопрос "что же такое минбуты?". Милые дамы, может Вы знаете что это такое?)
может мунбуты? ))
Moon_Boot.jpg

сайт
 
  • Like
Реакции: simple alisa

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Firkalka, я взяла 10--ку на 40-й(( неужели велики будут. спасибо..
а у вас нога сколько см?и они по стельке? очень-очень прошу померьте пожалуйста))

Contact-spb добавил 31.05.2010 в 12:17
Никто не в курсе есть какието ограничения по вывозу из США товаров? у меня 6 дней посылка, как сказал оператор, в США на таможне.. еще не выпущена. странно.
 
Последнее редактирование:

vartaniya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
32
9
0
Одесса
averynoor это точно я с подругами аж 13 пар заказали :ag: когбудто обувь в первый раз увидели!:ag:
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Код MEMORIAL530 дает 20% скидки без ограничения минимального заказа!
Действует до 30/05/2011
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
на фейсбуке так и ненашла ни одного слова про новые купоны.:ah:
А в рассылке что пишет почта мейл.ру? Тоже хочу получать такие новости, чтоб не искать два дня:ah: Может ты мне ссылку или текст что они пишут расскажешь?



А вообще как часто эти купоны выходят? друг за другом или проходит какое то время?

у меня почта мейл ру,а присылает урбаног...
купоны редко,примерно 1 раз в две недели...(действительны несколько дней ,обычно 3-4)
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
bestiya, а эти легендарные туфелки размер в размер идут? как у вас было с 15 парами?

да размер в размер...брала практически все размеры кроме 9,10...

bestiya добавил 27.05.2010 в 19:12
bestiya, да возможно мелкие посылки невыгодно..у меня 10 пар и 1 вещь так что объемная посылочка.
а у вас емсом сколько шли обычно?25-го уже экспорт был)ненарадуюсь))

емс у меня шли где то от 19 до 26 дней....сейчас видимо разгребли завалы на таможне +летний период,доходят за 10-15 дней....даже иногда не ждешь,а тут "нате,получите,распишитесь"...Приятно,черт возьми....[OFF]Зато ДЧЛ заказывала в начале марта с азии,до сих пор не получила,вот и экспресс 3-5 дней!!! седня мне звонила агент сказала ну никак не пропускает декларант,так как одежда без бирок...:aq:а я им два месяца всякие документы ,то ссылки,то это,то то..короче ппц...накипело...ха...она мне еще говорила можно оформить как подарок,но это брок.услуги +еще что то ,вообщем еще 6000,а заказ то был на 100 долларов и доставка на 130 долларов!!!,решила побыстрее получить радость...
прошу прощения за оффтоп...[/OFF]

bestiya добавил 27.05.2010 в 19:16
bestiya, спасибо за ответ, может и немного грубый :), тему пролистала, но видимо не все и поэтому не увидела, что это уже обсуждалось.

Оль просто не один и даже не два раза это обсуждалось..и извини за немного грубый ответ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Знiчка и Contact-spb

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Код WILD20 дает 20% скидки без ограничения минимального заказа только для одежды и аксессуаров с животными принтами, орнаментами!
Действует до 06/06/2011
 

ЦаЦка

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
39
31
0
Россия
Verun4ik, именно такие не заказывала!
заказывала несколько моделей на плоской подошве ботфорты Bamboo, точно не маломерят, да и конкретно по этой модельке Урбаног пишут что идут размер в размер:)
 
  • Like
Реакции: Verun4ik

kitty663

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
14
4
0
Samara
Девочки вы через посредников заказываете или как? А то на сайте написанно, что в Россию больше не отсылают.
INTERNATIONAL
(We are no longer shipping to Russia and Ukraine)
И еще не знаете карточки visa virtual (e-card) принимают?
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
кто то там говорил что отправляют заказ в день покупки))))

это не правда!!!! отправляют они порой до недели!!!! даже если одна пара обуви!

Lady Marmelade добавил 21.02.2010 в 20:08
Девочик, я нашал партнера для заказа. Заказали вместе с девочкой 5 пар обуви, ее картой, но на мой адрес.
Деньги сняли. Потом присылают.

Смотреть далее
На что я ответила:

Смотреть далее
И потом они:


Смотреть далее

Я НИЧЕГО не понимаю.
Это просто ужас какой-то. Деньги сняли, и что теперь?
Я написала им гневное письмо:

Смотреть далее

Не знаю что и думать :( Неужели кинут на деньги..
Дурдом какой-то.. почему я такая невезучая.

у них ясно написано что в Россию и Украину они не шлют)))

они правы и заказ вам не вышлют при оплате с картой, тем более российской, украинской или белорусской!!! Они вам предложили решение проблемы, вам это не понравилось, хотите свой заказ получить, оплатите их способами, тогда вышлют или отменят, вернув ваши деньги на карту обратно.

а тем более если вы заказали на карту а отправили на другую фамилию! вам лучше отозвать деньги через банк.

я оплачиваю Pay Pal и картой, у меня с ними договор, кому надо могу помочь с покупкой)

Lady Marmelade добавил 21.02.2010 в 20:11
Кто знает какая сейчас скидка в urbanog очень надо у них там доставка дорогая хотелось бы скидочку купончик

скидка распространяется только на товар а не на доставку, это вам не амиклуб)))
 
Последнее редактирование:

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
решила порадовать себя любимую в честь black friday и сделала заказ)) будем ждать, придет,отпишусь т.к. взяла 2 пары сапог и ботильоны