Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Сорри за офф, но где опечатка? В большой надписи или в маленькой? Или мож, я не туда смотрю? :) Потому что не вижу опечатки...

С посылкой вас, дебютной! Ах, как это приятно и волнительно посылочку разбирать, только-только полученную... особенно в первый раз...:yes:

Может, там, не that's what...., а thal's what....?

Поздравляю с первой посылкой!!!!
Надеюсь, муж тоже будет рад.
пс
мой муж от бурундуков отказался наотрез, как ни уговаривала:)
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
39
мурманск
Ласка, пожалуйста ответьте на мой вопрос (((

сама жилеточка в груди сколько см (смерьте ее пожалуйста)? На сайте написано что 110+10, то есть на 120 см она в груди подойдет, или мала будет? Ответьте пожалуйста. маме такую хочу!!!! )))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
что за платье? Можно ссылочку? Я хочу вот такой свитер с медведями)
нет, не это, а вот здесь Отсюда многие брали, кач-во ОЧЕНЬ хорошее, думаю, лучше, чем вторые по вашей ссылке, так как у ВСЕХ отзывы положительные, да и по составу шерстяные. В общем советую.
 
  • Like
Реакции: Brandik, allak и Los rotos

Businka

Новичок
Шопоголик
17.03.2009
58
9
0
Нижний Новгород
Сегодня и я получила свою посылку... всем довольна, НО я заказывала два шарфа, а мне вместо них прислали два дурацких железных браслета... причем в накладной (на коробке) явно написано Muffler, Scarf, Shawl... буду писать-возмущаться... девушки, подскажите куда лучше написать, самому продавцу или в джим?
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
шикарно:ag::ag::ag::ag::ag:

это как в магазине дать пятитысячную купюру, взять сдачу, но положить не в кошелек, а вместе с корзиной для покупок сдать, да? типа я добровольно их выкидываю)))))))))))) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:ag::ag::ag:

а по-моему совершенно логично - деньги висят мертвым грузом, я вот коплю на кэше, чтобы хватило на целый заказ. а кто-то может заказывает раз в 3 месяца, а после каждого заказа там зависает минимум 30 000 вон.
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
Да робот из пластиковых страз, они прочные ничего не сыпится, качество отличное. Сама куртка очень прилично упакована(на вешалке, с биркой, в пакете и отдельной коробке), не как большинство шмоток по пакетам. Особенно рассмешили угги(месяц назад заказывала, если нужна ссылка напишу) в пакете(не в коробке даже) внутрь напичкали обычную корейскую газету объявлений, от которых обычно почтовые ящики ломятся, и кусками коробок от.. то ли микроволновки то ли от формы для выпечки. Еще и вонь от них нереальная, находиться с ними в одном помещении не совместимо с жизнью:ag:
я им плохой отзыв оставила, так они мне в след раз одни угги(с той же начинкой)))прислали в подарок(все!.... больше там не куплю и никому не посоветую)

А продавец моей куртки оч понравился
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
То Пижон, как ваши ботинки? ;) как ощущения? Хочу такие мужу заказать... Простите за нескромный вопрос, у вас какой размер? и ботинки какой длины брали? маломерят?


=) Случайно наткнулся на ваш пост. который ранее не заметил=) Если ещё не заказали, то смело заказывайте=) Размер ноги 255 мм примерно, брал на 260. Но великоваты малость. Надо было брать на 255. Сегодня сдал в ремонт, потому как подошва тонкая,на пятке сточилась профилактика. Пусть ставят профилактику. Лучше это сделать сразу. У меня деревянный каблук стачиваться начал. Спросил у мастеров про то, натуральная кожа или нет. Сказали натуральная и очень хорошая. Зря я их так мучил поджиганиями, ремонт обуви под окнами=) Надо было просто спросить=) Вот сколько по магазинам не ходил, ничего подобного дешевле 5-6 тыс. рублей не видел. Так что рекомендую всячески=) Уже к ним привык и очень удобно.
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Диночка можно не скромный вопросик? А белье какого размера? Труселя как сели? Ну очень волнует этот вопрос!

к арт добавил 15.12.2009 в 14:30
Chupochka сумяры шик! Я вот тоже сумучку жду не дождусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellissimo

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Наконец-то и я свою первую посылочку дождалась:yes: Девочки, это ж просто праздник какой-то! Столько удовольствия получила, разбирая вместе с дочкой все эти разноцветные коробочки и пакетики! До сих пор в эйфории:)
Заказывала в основном дочке (выложу в соответствующей темке), немного себе и мужу. Скажу сразу - разочарований нет. Есть кое-что, просто не подошедшее. Итак:
1. Труселя для мужа. Вне конкуренции. Ради них все (изначально) и затевалось. Увидела тут хвасты и не смогла устоять. Муж будет в восторге! В подарок носки дали спортивные. Приятно, хоть мой такие и не носит...

Скажите, а как по размеру труселя мужские? Хочу в подарок и вот думаю маломерят они или нет? На 48 русский размер какой брать L или XL
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
к арт Катя, спасибо от меня и моего черного пупсика :br: А как там твоя посыль? Нет пока? Может завтра Дедушка Мороз тебе сделает подарочек?))
murushki мерси:aj:
Юся я тоже майку хочу, сидела сейчас разбирала иероглифы, правильно я поняла - что такой как у Вас нет уже в наличии?

Los rotos добавил 31.12.2009 в 03:00
Girlo_O подскажите пожалуйста какой состав у этой кофты? как по ощущениям?

а можно я отвечу?))
Это платье, достаточно длинное:yes: состав хороший - шерсть имеется :yes: И вообще оно прекрасна :6482f7ca392b:
 
Последнее редактирование:

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, кто-то обещал рассказать о рез-х при использовании "софисты-твисты" для волос. Милана, это не ты была?:) Я бы тоже хотела заказать, но интересно, что скажут получившие такую вот штуку.
 

Svet_lana

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
42
11
0
Тольятти
Ласка, кофточка у Вас серый, не черный? цвет. Мне тоже такая едет, я надеялась серая посветлей будет. Да, и размер ее тоже интересен.
Ой, как я боялась, что она страшненькая или вонючка какая-нибудь приедет. Но Ваши фотки посмотрела, отзыв послушала - немного успокоилась :clapping: (теперь влезть бы в нее). У меня в посылке еще две кофтени от этого продавца.
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Я тоже 170, но с рукавами никаких проблем нет. Просто внимательней нужно подбирать одежду именно по длине рукава:)

что значит внимательно??:ag: Если мне просто все коротко)))
Просто у меня фигура такая - руки, ноги и даже пальцы очень длинные:ah:
А еще все по разному любят носить, я люблю, чтобы рукава верхней одежды были подлинней, чтобы не поддувало:ag:
Сейчас вот должны придти пару пальтишек подруге, там рукав указан 62, померим:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.