Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Задиркина

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
27
4
0
Москва
baby3782, Kitana, спасибо!

-Irisha-, это базовая цена 12900 вон (11,36$). Минус скидка 3000 плюс добавочная цена за модель - только у меня почему-то выскакивает 15000, а не 14000 :) Итого с местной доставкой 24900 вон (21,92$).
 

sati

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
36
5
0
moskva
Девушки, отчитываюсь (косметика в соот-м разделе)
Получила кофты нак, кач-во вполне достойное. К сож-ю, на фотках цвет искажен (бежевая, на сайте ближе к действительнрости, но менее насыщенная в деле), а так цвета приятные. Комбинация шифона и трикотажа. Трикотаж на бежевой кофте лучше, он вискозный, а вот голубенькая (почему-то серая у них) сделана их хлопка 100%, так что слегка простит это, но не смертельно.
У меня тоже есть такая, давно собиралась написать про нее, все руки не доходили! У меня серая ну или если быть точнее голубая, так вот, она у меня уже вся в катышках, после 1 стирки, стала как будто я ее 2 года ношу:) хотя и стирала нормально. Напишите потом что с вашей будет, интересно)
А, кто нибудь помнит у нака были какие футболочки с коротким рукавом как будто присборенные по шву? Вот это вообще :) - она после первой носки скаталась так, как будто я ее там 2, да нет даже 5 лет носила!))
Зато после пару посылок Нака, я уже точно вижу по ткани, что скатается, что маломерит и т.д.)
 

Zюля

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
96
390
0
Екатеринбург
tara, вообще всегда покупаю мужу рубахи с 41 воротом. А здесь размер не по вороту. Я замеряла рубахи мужа и искала с подходящими размерами. Эти рубахи 110. Обязательно рукава замерейте, чтобы короткими не оказались.

Zюля добавил 24.12.2009 в 17:53
красотуля, рубахи 40% на 60%. Но, одела на голое тело, очень приятные!

Zюля добавил 24.12.2009 в 17:58
insomnia-sonya, дочь, да, в восторге. Особенно от коробки. :ag: Это знаете вот есть магнитики на холодильник, а доча - магнитик для коробки. Сначала 20 мин. сидела на еще запакованной коробке, не хотела слезать, наверно испытывала сколько я вытерплю не открывая посылку, а потом прыгала уже на пустой.

Zюля добавил 24.12.2009 в 18:04
yasarova, коглотки я взяла на 4 года вроде. Они нам немного великоваты (но это вообще не проблема). Доче еще 2 лет нет, а одежду ей беру на 3 года. У нас рост 92см. Кофту подогнул, штаны подвернул, колготки подтянул!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Юся

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
298
1 026
0
Москва
Erizza, а какой код у ваших леггинсов? F22? у меня ОБ97, L налезет или надо XL брать?
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Вот и моя первая посылочка пришла.выкладываю фото
1)Худи, качеством довольна, но великовата немного, ушивать надо
7dcc112fab13.jpg

2)ботильоны, я в них влюбилась.брала 245мм на свой 37
21c12a6676c4.jpg

3)безрукавка обычная, а вот плюшевые штаны оказались велики, буду продавать, если что пишите в личку
1420e7c37c10.jpg

4)ну и мужу футболка и боксеры, тут их все берут
98d65a2b2ed4.jpg
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ласка, поздравляю с посылкой!
А на сумки ссылку дайте!
Первая воще класная!
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Brandik, Очень даже хорошо видно!!! Но лучше с превьюшками :))) А то у тех, у кого нет безлимитного И-нета, будут вынуждены закачивать принудительно большой размер фоток :(
 
  • Like
Реакции: Brandik

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
ppavlyuchenko, у вас мне прям все все все понравилось) сумку такую давно уже хочу) а что за угги из кожзама??))))вы наверное с замшей перепутали)

Chupochka добавил 23.11.2009 в 00:13
к арт, с посылочкой! пуговки на кофточке озорные, забавно :)


Chupochka, милые платья :) а ссылку давали в этой теме или в "одежде" ?

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169264578
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яgodka

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
A-lena, Спасибо :ax: ооо, я пожалела, что не синюю взяла :( думаю, она будет классная :ad:

Селения, спасибо :)
 

Елена Lo

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
43
8
0
moscow
Ой, простите, ошиблась. Это видимо от впечатлений:) Сейчас исправлю

85-71-92
 

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
...Девочки, я в истерике, сижу ржу не могу :bj:
У меня все как в бразильском сериале)))
Получила я сегодня свою посылку. Я заказывала всего 2 вещи. 2 куртки, себе и своему парню, все вместе с доставкой за 110 баксов примерно, копейки просто.

Себе вот тут:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153111589

Заказала эту хотя хотела ту которая первая, но не было размера моего.

А ему вот тут:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170232116


Сегодня получаю посылку, вытаскиваю первую куртку, смотрю, она поменьше второй значит моя, одеваю она мала, причем сильно. :ak:Ну я уже раcстроилась и не как на картинке мех на всю спину, а только спереди...
Достаю вторую... прикидываю как она будет на парне, чувствую что явно маловата... совсем расстроенная еду домой:ak:
Приезжаю и уже спокойно разворачиваю и вижу что что-то нет так...
вторая куртка на женскую сторону застегивается :ai:
Смотрю дальше... вспоминаю что я первую с замком заказывала, а тут на пуговицах ... становится все еще более странно... и на кнопках у второй (парню!!!) надпись "Girls pong"!!!:ai:
открываю сайт и начинаю искать что я заказывала, сравниваю вторую, (парня), а это НЕ ТА КУРТКА !!! :) я уже в ауте тут )))
Смотрю свою, но эта тоже НЕ ТА !!!!! :)
тут я чуть на пол не села ...
Посидела успокоилась, смотрю дальше и понимаю что та вторая (типо парню), это как раз та которую я с самого начала хотела, но не было размера. беру, одеваю. Она оказывается прям на меня, ну прям тютелька в тютельку, а та первая я вообще не знаю откуда и кто перепутал тоже не пойму ))) Потому что обе не те ... :bj::bj:

Вот так получилось что у меня сейчас парень без куртки, а у меня именно та которую я хотела и все это за смешные 3300 рублей :ad::bj::bj::bj:
Я даже не в обиде если честно )))

А теперь выкладываю что пришло:
комментарии: сшито очень хорошо, ткань плотная качественная, мех конечно убитой чебурашки, но смотрится прилично, мне нравится, да еще и за такую цену ))) В жизни намного лучше чем на фото обе )))

А теперь собственно фото: :af:
Это моё, на себе фотать не стала, выглядит точно так-же как на сайте:


А это неизвестное и таинственно ко мне попавшее, мне мало, на 44-46 размер наверное, теперь думаю куда пристроить ))) Желающей отдам по себестоимости, если что пишите в личку )))


Скажите я вот со своим ОГ 92 см тоже хочу L заказать, Как думаете утону? И еще какой у вас рост и длина рукава?
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
у меня рост 162, руки вроде средние :)....Я наверно изведусь вся, пока получу посылку :)

Не переживай!!! 100% подойдет по таким параметрам!!! Будешь щеголять вовсю)))

ppavlyuchenko добавил 23.11.2009 в 18:17
у меня тоже руки длинющие!!! Если не сложно, померьте длину рукава плиз:ah: Так хочу пуховичок на джиме заказать, но боюсь по рукавам коротко будет:(

Я замерила, рукава получились 62 см. Это при размере Л.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Los rotos

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, такой подробный отчет - спасибо.
я вот только пытаюсь найти жилеточку, что-то нет по той ссылке:ah:

Она там самая первая идет: 4온스패딩_화이트. Осталась только в белом цвете. А размер на свой 42 я взяла М. :)

limpoppo добавил 07.12.2009 в 12:01
Олесь! - Посылочка класс , столько всего)))) А можно ссылочку на приспособление для чтения в темноте? ))))

Добавила ссылку :ah: Просто столько всего, что сама запуталась к чему дала ссылку, а где забыла...
Работает от 3 батареек ААА. Я сразу купила аккумуляторы.
 
Последнее редактирование:

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Юся, качество пуховика понравилось, материал пуховика как оказалось иск. кожа :), на вид теплый, внутри вроде пух. Брали на российский L (ОГ 95 см.) в принципе села хорошо, но хотелось бы на полразмера побольше. Большой минус - это запах :(, если на балконе не выветрится даже не знаю что делать
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ношу 44 или M, иногда 46...рост у меня 162, платье мне получается чуть ниже середины бедра

Колибри, был тот же вопрос, спасибо за ответ!
А что за материал?
Поздравляю с хорошими покупками!!!!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Los rotos, Саш, а леггинсы (лосины) получаются именно классического вида - все в обтяг или же они внизу не так облегают и могут сойти за узкие брюки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.