Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
наверно около недели назад пришла посылка, но все не было времени на фотографирование...

Посылка делилась на товары двух видов - мои вещи и вещи для мамы.
Мама вещи фоткать не дает, но практически все товары из Нака, отличного качества и очень нравятся.
Посылочка просто отличная! Дайте, пожалуйста, ссылочку на айпод и туфли. а айпод настоящий или копия???
 

Муха

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
105
84
0
М.О.
allak, все очень здоровское! Особенно платья мне понравились. Тоже хочу заказать из этого мини-шопа. Вы не могли бы сказать ваши размеры, если не секрет? А то я прям незнаю, боюсь что тоже не влезу! Спасибо.
 
  • Like
Реакции: allak

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
colibri, если что свистите, я думаю взять такой . посоветуйте на 84-65-91 какой размер нужен? вы себе м-ку на какие параметры брали?
 

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
39
Москва

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
limpoppo, аааа"!!! Поздравляю поздравляю ) серое платье красиовое даже не думай
 
  • Like
Реакции: limpoppo

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Yanka33 поздравляю вас с посылочкой! Платице с тигром тоже себе заказывала, а пока собирали они уже кончились....такое классное, просто прелесть,:yes: а по поводу уггов вы какой себе размер брали...на сколько они большемерят?
 

Kudryashka

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
77
27
0
Москва
Обещанное фото сапожек на ногах. Их можно приспустить, тогда будут лежать складками.

Еще заказала такое платье (20 баксов) и сапожки к нему (10 баксов). Сапожки единственные из всей посылки были "с душком", сейчас проветриваются на балконе.

Платье - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167353417
Серые сапоги - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=122379857

Очень классное платье. Поздравляю, смотрится отлично!! сама себе такое присматриваю, и вот теперь точно закажу. Если не секрет, как вам материал и какой размер носите наш, какой их взяли?
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Да, уверена. Не была бы уверена, не писала бы. У меня например безлимит 512 кб, и стоит он 500 руб/мес. И я не из Москвы. Эх, оффтопим........:ah:

То что у Вас безлимит 512 кб, и стоит он 500 руб/мес, это не значит что в других городах точно такие же тарифы. Вы судите только по себе? Вы были в маленьких региональных городах? Делали статистику по местным провайдерам?
Считаю на этом тему исчерпанной.
Извиняюсь за офф-топик. :offtopic:
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
3 недели шла моя посылка - заказывала на двоих с подругой
1. платье-свитер размер L -
белое - очень теплое, черное полегче - просвечивает только на вспышке, очень приятные к телу.
2. ботильоны [
размер 240 - на мои 24см - и 36,5 размер - немного велики - пятка хлюпает, и непривычно что платформа съедает часть каблука - привыкла ходить на шпильках - а тут ощущения вроде и на каблуках а вроде и нет - надо привыкать. Качество на 5, искусственная замша - имитирует натуральную - т.е. вообще со стороны не понятно что искусственная. Единственный косяк - что взъем широкий - т.е. мои и без того широкие щиколотки в них болтаются - как карандаш в стакане.
3. лосины -
чудо как хороши. я прямо не нарадуюсь - себе заказывала с замочками а подружка взяла простые. Главный плюс - они плотные, не просвечивают - короче для меня они как леггинсы или штаны, как правильно выразится. Блестят - именно так как я хотела - намек на кожанные :ag:
4. толстовка Папай [
очень хороша за свои денежки 8,3 доллара - была в единственном цвете и размере - все хорошо подошло. простая хлопковая - плотная качественная (не на флисе). Единственно - дырочки от куда шнурочки на капюшоне выходят никак не обработаны
5. браслеты
красный кожаный - брала под свой красный широкий ремень, черный брала подружка - мне такие не нравятся - он мужской какой то , тем более кожей не пахнет, а стоил дороже. в подарок на сайте можно выбрать - резиночки для волос - простые совсем или как рядом браслетик из веревочек или завязочек не знаю как назвать
6. наклейки спасибо тем кто дал ссылочку на них. Мама разрешила извращаться только над холодильником - а я хотела на шкафчики - которым уже лет 20 наверное.

дверцы туалета и ванной, а далее холодильник
в целом очень довольна посылкой - ждала намного хуже - это вторая посыль с джима - первая мне ужасно не понравилась и ревела я над ней горючими слезами, а эта вся миленькая хорошенькая и главное качественная. Все швы и все материалы все - качественное, меня устроило.
Блин фотки получились просто гигантские - неохота исправлять - вы уж простите, зато в деталях все рассмотреть можно:ah::ah::ah:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
5 хвастов за один день. Круто. :thumbup:
А когда была одна тема о джиме - это даже нельзя было представить...
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Erizza,
Обязательно-обязательно выложите фоточки!
Особенно интересуют платешки(это мой любимый продавец, заказывала у него уже 2 раза, сейчас еще одно жду) и блокнотик/планнинг
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
уж теперь и не знаю, в какой теме выставлять покупки - выставлю здесь, обувь уже выложила в профильной теме
итак, джинсы Нак21, которые перезаказывала, потому что 26 размер, который обычно я покупаю здесь, был маленьким, заказала 27 - влезла с треском, через пару стрирок растаскаются, на каблук можно одеть

джинсы, которые заказала, боясь опять пролететь с наковскими - содержат эластан, хорошо тянуться, есть небольшой запасик длины на каблук

спортивный костюмчик - больше похож на пижамку, тонкий, в талии можно увеличиваться до метров 2-х - все арвно влезу:)

черные брючки нак 21 - трикотажные, цвет пыталась высветлить - неплохо выглядят, но первый раз пришло что-то с торчащими нитками, ну да это не проблема абсолютно

ремешок от моего любимого продавца, правда без подарков в этот раз

сумочка синего цвета, вонища жуткая, о проветрится за ночь я думаю:)

куртка-ветровка, идеально сшита, ничем не пахнет - приятно удивлена


ПЫСЫ: ссылки выложу завтра


Джинсы- суперские!:thumbup:
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Ksy, Darias, с прекрасными посылочками вас! :)

У меня сейчас тоже дилемма...хочу платье коктейльное,но получаюсь немного между размерами.Если возьму 55,то в талии и попе не пролезу,а если 66 то в груди великовато будет. :ah: Но я планирую под него одевать силиконовый бюстик,вот думаю добавляет он хоть парочку(а лучше 3) см в объеме?:ah:
 
  • Like
Реакции: Maksa и Ksy

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
A-lena
Супер-супер!!!
Прям все в моем стиле))) Пальто классное, может сразу в химчистку сдать? Рубашка белая, мне кажется, как раз нужной длины! С легинсами отлично! Рубашка пейсли, конечно, уже аут оф сток, еще и шипинг по Корее только стоит:bu:
А лосинки это отсюда? - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166627039&interest_group_no=0 Я уже пару дней голову ломаю - насколько они тянутся? Там в размере L стоят бедра 80, маловато.. Если не секрет, вы какой размер на какой объем брали? Какого они качества? Как тонкие брючки?
 
  • Like
Реакции: A-lena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.