Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shopovika

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
11
0
0
Иваново
Девочки сегодня пришел мой заказ с Carlvinoparis.com.....такой ууууууууууууууужас...ничего фотать не хочется...просто кошмар, нитки, запах, меряла некоторые платья, тело теперь чешется...синтертика такая, что может убить электрическими ударами, а писали что шеееееееееелк)
 

гаврюша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
55
66
0
Козьмодемьянск
amorena,
elenad1979, c посылочками вас!!
amorena, браслетики красивые, жаль сайт на переучете, придется только завтра посмотреть:ak:
elenad1979, такие у Вас необычные и интересные платишки!!! Хотелось бы увидеть как на Вас видят:yes:
 

Yana189

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
31
1
0
Киев
и кульминация! куртка! заказала себе курточку. а пришла мужская. да и цвет какой-то ближе к хаки., может конечно вспышка так цвет меняет...
я сначала ваще расстроилась. ну хорошо что мужу подошла. сказал что носить будет. алилуя!
куртка 43 уе .
качество хорошее очень. Наполнитель-пух. Только я пока без куртки осталась)))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154509280
516954a5fa41t.jpg
[/URL][/IMG][/QUOTE]


оой..а скажите..я вот тож думала эту курточку заказывать..получается..что она мужская??какой вы размер брали?)
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
lelisa, подскажите пожалуйста по размерам дутиков? И пойдут ли они на зиму или они весенние?
 

sestra

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
60
398
0
Екатеринбург
Итак первое балетки...я их давно хотела...очень люблю британскую тематику...и вообще Великобритания моя страсть... :ah:Качество на 4...2 стразы уже потеряла,хотя вроде как наметрво приклеены.Маломерят на пол размера точно,если не на размер,прийдется как-то растягивать,т.к. не продам никому...)))
[/URL][/URL]

:clapping: чудесные балетки,тоже давно на них заглядываюсь.
у меня в заказе идет кофточка с флагом британским..тоже балдеюююю...:)
 
  • Like
Реакции: Джулик

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
39
Москва
и последнее) незнаю где похвастаться) только это не с джима, мои многострадальные тени) из за которых я боялась на таможню попасть
расскажите как они ложатся? хорошие вообще или нет??? очень давно себе приглядываю но на джиме дороговато стоит. А доставка на этом сайте платная?
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Los rotos, поздравляю! Какая у Вас прелестная модель для бижу :ay:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, с покупками!
ты оказца не только смелая девушка (белье хорошо село.:ad: особенно супер-низкопосаженные трусики понравились на тебе))), но и профи-кондитер! Уважаю девушек, для которых стряпня это не обязанность, а удовольствие...
[OFF]а что такое маффины?[/OFF]

ну я ж не голая:ag:
голой бы постесняласб:ag:
а так все на пляжах светимся ж:popcorm1:

Смотреть далее
эт я особо не готовлю:ag:
наверное если б мне приходилось каждый день ужин готовить - меня б надолго не хватило с этой рутиной:ag: а так - да, в удовольствие:ay:
[OFF]кекс - это ооооч плотная текстура теста. Ну как в советском союзе продавали кекс московский, кекс творожный и т.п. А все остальное в таком формате (порционные выпечки а-ля кексы по форме) называется маффины. У них структура теста более легкая. Может быть совсем легкая, может потяжелее - но точно не такая прям плотная как в московском кексе :)[/OFF]
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
ppavlyuchenko, с покупкой)) все сидит на вас великолепно)) Жалко, что уже оформила заказ, а то бы с медведями платьишко заказала бы.
Пы.сы. у вас великолепные ноги! :ay:

Спасиб))) И за ноги тож)))

ppavlyuchenko добавил 22.11.2009 в 23:44
ppavlyuchenko, сумка клевая:ay: подтверждаю, у меня такая же

Значит, если встретимся, надо будет обязательно поздороваться)))
 
Последнее редактирование:

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
48
Москва
:) ой ой а жилеточку где брали можно ссылочку???ищу!!!!!!!!!!
поздравляю с посылочкой!!!!!!!!!!!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ДЕВУШКИ, ВСЕХ С ПОСЫЛКАМИ! :)
Всех разоми поздравляю, так как по отдельности пока не получается - поглощена процессом ожидания импорта:ag: от 7 числа и общением с корейцами из емс. Так что извиняйте, но ВСЕ у ВСЕХ классное!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, а угги на завязках какой на какой размер брали?
Размер 230 - на ногу где-то 223см. Ничего, нормально... Большеватые, конечно, но разве у Золушек есть выбор? да еще и шнурки затянуть можно...:)
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Moonlife, такое может быть, но в ордере когда все перевесили указан то же вес что и на коробке, так что я думаю второй не будет
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Askezza, поздравляю с приобретением:))
Скажите, а фотоальбом магнитный? Дайте плиз ссылку, я как раз сейчас тоже выбираю..

Да, магнитный. Я вообще искала 20 на 30, но нигде нет, и в Москве трудно найти(( Поэтому взяла такой.
Вот один, который под кожу
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132852202
Здесь светлый
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164042401
 
  • Like
Реакции: Alett

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Zюля, рост у меня 163. Грудь 90, попа 87, а талия 63(((( при этом вешу 49кг, а на фотках толстуха)))))

Jez, И я эту кофту с котом заказала только на рост 178 и бедра 103.. Почему-то по меркам я решила что нормально, а теперь видно мала будет и рукова коротки ((((
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
AngelinaLi,
Джулик,
Yanka33,

С ПОСЫЛКОЙ ВАС!!!! :)

Yanka33, пожта попросить еще разок про пластыри - как эффект по прошествию времени? И по использованию - клеим два и носит три дня, потом меняем? В связи с этим вопрос: как принимать душ?
 
  • Like
Реакции: Yanka33 и Джулик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.