Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
очень понравились формочки маленькие для конфеток, но к сожалению, ума не приложу как их там выбрать..:( не подскажите плз как выбрать с морскими звёздочками и ракушками и прям под ней, следйющую формочку.

постараюсь подсказать, но дома. Ок?)))
а то с работы надолго открывать такие страницы черевато немыми вопросами коллег:ag:а быстро у меня точно не получится
вечером напишу

все временно вышли и я посмотрела)))
по-моему вторая формочка вот

а ракушки мне кажется кончились :(

так, а что-то у меня вопрос возник, правильно ли я поняла, что вы хотите? Прозрачные формы для изготовления конфет, так?
 

olgack

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
100
100
0
40
Москва
olgack, с посылочкой!Все очень красивое...особенно мне нравится курточка.Я недавно у нас в магазине увидела их.Думаю,гляну ка на цену...сейчас со скидкой 850 грн.(это примерно 105 долларов),а были 1350(около 157$).Спрашиваю продавца:"Корея?"....Так гордо:"Нет,вы что,Турция!". :ag:
Кстати и на Джиме они были с месяц назад по-моему по 100 долларов.

Спасибо) я брала за 68 вроде. недели 3 назад. она так вроде всегда и стоила. на на ней кстати написано что сделана в китае!!!! но куртка супер!
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
colibri,
Юля, с посылочкой!
рада за Вас что всё понравилось, так приятно когда ничто не разочаровывает, Вам всё идёт :yes:
 
  • Like
Реакции: colibri

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
пасиб) размер S, я вообще худая и маленькая, рост 158,ношу 40-42, а у блузок у этих рукава прям впритык
ой как хорошо, что предупредили, я хотела заказать у них рубашку S, а у меня рост 165.
а с руковами у них видимо проблема))))):), у меня на куртке тоже вритык.
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
AngelinaLi, если вы о палочке в форме рогатки, то это типа кисти для клея, с помощью которого кореянки делают европейский разрез глаз))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
baby3782, c посылкой вас!!! С джинсами мы с вами обе пролетели. Только в разные стороны : )
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
Scampi, жилетка№6 уау!!! из какого она материала?? "подарочек" -прям симпотяшка:ag: странно,что не положили подарков к НГ ??? я даже когда посылку жду, думаю про подарочки)))вещи, то уже знаешь какие придут, а вот сюрпризики очень..жду, разбаловали наверное меня корейцы:ag: мне один раз даже угги подарили к двум заказанным
 
  • Like
Реакции: Scampi

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
  • Like
Реакции: Natalia84

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
к арт поздравляю:clapping:
Наконец-таки соседка моей посылки доехала:ag:
Классные вещички, сумку у этого продавца тоже покупали, сейчас еще 2 буду заказывать
а джинсы ты какой размер брала?
snoop платешки сидят на Вас хорошо:yes:

Спасибо! Я рада была до потери пульса! Правда еще было платье новогодние, но село жутко, даже выкладывать его не стала, там реально уржаться, в бедрах в обтяг на спине мешок, классно короче. Я на свой 29-30 взяла 30 и реально много, вчера еще в них гулять ходила, так они еще чуть растянулись, вооще! Если будешь брать мне показалось надо на один размер меньше своего брать, они еще тянуться очень хорошо, а так мне понравились, цвет класный и качество хорошее у нас такие около 3000-4000 стоят.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Tusssja а подскажите что у вас за сапожки такие замечательные??
я прям оч в них влюбилась :)
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
ppavlyuchenko
подскажите, пожалуйста, не могу в списке по ссылке угги найти!!! Мне надо такие же , тоже 255, и тоже серые))) Экскьюз ми, что замучала вопросами))) Буду очень благодарна):yes:
 

Narcissa

Новичок
19.04.2009
23
11
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125749989

dmj-m01 модель.- цэ джинсы=) Или я плохо смотрел, но на модели они в обтяг не выглядят=)

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157897835

613 модель. Хотя не уверен. Выбирал быстро, чтобы вещей больше было=) Вот скажи, похоже что это прозрачная вещь?=) Может и можно так подумать, но в голову не укладывается навевать это поверх рубашки=)

А ты когда хвастать будешь? Давно от тебя новостей нет=)
Да уж, по фоткам ничего не настораживает)) Ко мне едут три посылки, на три разных адреса))) две из них уже второй день летят в Москву, сама жду не дождусь. Кстати, удивительно но моем заказе в этот раз не отменили ни одной вещи, так здорово:bp:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
красотуля, мой вам совет: лучше в стописяятый раз обмериться и выбирать только (!) по указанным меркам. Я ношу 25 размер джинс (если брать здесь), а на ГМ может по меркам выйти и 26, и 28 (!!!!). И те, и те - одинаковые. У них даже один размер у одного продавца может настолько различаться, что мама дорогая! Так что мерки, мерки и еще раз мерки. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.