Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Девочки, кто получил за 1,04 и 2,04?или я одна осталась? :(
 
Последнее редактирование:

Шопоголик_Кэт

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
34
102
0
Харьков
да подождите ничего не потерялось) вон народ еще за 17 ждет будем надеятся что все дойдет...потому что у меня там то что не в стоке уже..
Да я в общем-то и не думаю, что за 20 потерялась, я заказываю с Асос давно и по срокам доставки привыкла ко всякому:) это был лишь возглас сожаления о том, что закон подлости действует:(
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Ingigerda, 2 назад заказ сделанный вечером на следующее утро мне уже собрали и выслали
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
какое у вас отделение?
я тоже с Днепропетровска, но еще с 11го не получила(

Обалдеть у меня родственница из Днепропетровска тоже :( она в свое отделение 55 ходит сто раз на день, бедная... так у нее до сих пор нет посылок с Asos с 15 июля... и замен до сих пор нет :( ужас какой-то :(
Всем быстрых посылок !!!!

У меня вот вообще в голове не укладывается ... я заказывала в асос и отправили 14 августа две майки.... вы мне не скажите зачем нужно было эти несчастные две майки разделить на две посылки? т.е. у меня вот так написано Part Shipped - Track Shipment 1 и Part Shipped - Track Shipment 2 в истории заказов. Я знаю , так раньше писала когда можно было отследить но увввы... эти никак не отследить и зачем было делить на две не понимаю :sm3::sm3:

Я вообще не понимаю, что происходит:( у меня девчата нет ни одной посылки от 25 июля и я еще верю и жду...даже не писала на возврат... хотя... скоро уже буду ...( Мне тут многие писали...."если будете писать на возврат , то вас заблокируют" и "если вы такая умная берите экспресс" .... но сами понимаете у меня там есть заказы и по 180$ я что должна эти деньги Asos подарить...?! :) Тем более как по моим подсчетам это полностью их косяк :) вот пожалуйста... сделала заказ 26.08 и до сих пор в процессе ... я им сегодня написали ... и в ответ получила, ой простите мы забыли вам отправить посылку , мы мол в последнее время очень заняты , приносим свои извинения:) я чуть не упала со стула! :friends: Так у меня после этого нет уверенности , что когда они пишут, что посылка отшиплена, что это так на самом деле ! :)
В любом случае всем желаю СКОРЕЕ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ СВОИ ПОСЫЛКИ!!!! ВСЕ СВОИ ПОТЕРЯШКИ И ВОЗВРАТИКИ!!!!!:yes3::yes3::yes3:
 
  • Like
Реакции: yuyusha и Igor R

Natali123

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
29
99
0
Киев
Получила сегодня за 10.04 :ay:

Пока старушка искала мою посылку, какой то дядечка начал заводить со мной разговор.. мол,: " посылку ждешь? у меня знакомая на таможне , так там недавно были большие проблемы с документами тех посылок, которые ехали с заграницы, и там есть ОГРОМНАЯ комната, которая завалена этими посылками - всякими-разными. Она взялась искать свою посылку, которую давно ждала, но никто ей не верил что найдет, а-нет все таки нашла........."

так что не теряйте надежды получить свои когда то не доехавшие посылочки :Mauridia_25:
 

katyaaa

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
2
0
Одесса
Кто то еще ждет посылки за 09.07? У меня такое первый раз, что посылка так долго не приходит
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
GS330, это невозможно предугадать. Могут разбить посылку на два экспресса, если она объёмная или тяжелая. Заказывайте весом от 2,5 кг и не переживайте, 99% вероятности, что отправят экспрессом.
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Капец, а у меня уже вторая посылка подряд пропадает, да что ж такое :(. И самое интересное, не покидает чувство, что это в моем отделении почты их тырят. Девы, вопрос - вы у себя на отделениях где-то за них (посылки) расписываетесь? Я знаю, что в некоторых отделениях их (простые бандероли) в какой-то журнал заносят и требуют расписаться в получении. А то мне вообще заявили, что они бандероли в ящики почтовые бросают - так, что разбирайтесь с соседями - может кто из ящика вытащил...
у нас в отделении расписываюсь только за заказные бандероли,т.е. трековые,поэтому к асосу это не относится.
мой муж вчера тоже выдвинул это предположение,но мне бы так не хотелось что б это было правдой(((((очень уж хорошая тетя почтальон.
сделаю эксперимент и сделаю следующие заказы на адрес свекрови
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Я жду еще за 12/02, но уже почти попрощался с ней.
lelie, очень возможно, что это всплыли "ваши" вещи из посылки, которая вернулась к ASOS.
 
  • Like
Реакции: xantamantanta

FC.ARMANI

Новичок
Шопоголик
Пришла посылка, коробка проклеена скотчем и вся сильно мятая, в ней не хватает обуви, уверена, что АСОС выслал всё! на коробке написано air mail. С таким сталкиваюсь впервые, куда обращаться не подскажите?
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Получила экспресс от 27.03 (отслеживаться начала в 17:06), в Киев доехала посылка ровно за сутки (28.03 уже в 17:07 была у них в офисе) :) из-за выходных привезли сегодня (31.03) , позвонили в 9 утра, спросили буду ли дома, в 10:30 уже были у меня, и это в Киевскую область, где нет офиса ДЧЛ! :clapping: :parcel:
а экспресс платный или кодом?
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Я жду отправленные 23 августа и 24 августа, и 7 сентября

Заказ от 7го ещё процесс
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Сегодня ходила на почту ,ни раз 1.04 ,ни за 2.04 и даже нет за 10.04 ,хотя по срокам и ей давно пора прийти!!:ak:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Martuwka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
216
238
0
Kiyv
Получила вчера посылку: заказ 23.08, отправили 27.08. Асос обещал доставить в течение 9 дней (исключая праздники и выходные , т.е. ориентировочно 10.08)
 
  • Like
Реакции: milkevi4, Lyly-home и di81

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
У меня еще даже не отшипили ее! :(

Только Вам написала и появился трек! :) Но пока при проверке, выдает "не существует груза" , наверное информация еще не обработалась..:(

может и правда медленно система обновляется (буду на это надеяться), раз у вас еще не появилась информация по треку. это ж безобразие как долго)
 

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
может это всё таки у асоса проблемы какие-то....
экспресс с другого сайта дошёл до Киева за 2 дня(((((
ну так експрес всегда быстро доходит,они же DHL отправляют, а не почтой.
Я жду посылку с Фила за начало марта,тоже до сих пор нет. Хотя раньше приходило все через 2 недельки.
Так что врятли проблемы именно у асос
 
  • Like
Реакции: June06
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.