Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Пришла сегодня от 27/04. Сумма на посылке и в инвойсе тоже впервые была указана с учетом скидки.

От 17/04 все еще нет.
 

nastyavintage

Новичок
Шопоголик
Жду за 13.11. В четверг оформила еще один заказ, а асос до сих пор ее не выслал. Причем на экспресс там вряд ли набралось, и я теперь переживаю, что перед отпуском посылка и не придет. Что ж с таможней опять происходит.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
получила сегодня за 6.11 (одну за 6.11 получила еще две недели назад).
жду еще одну за 6.11, одну за 7.11, две за 9.11 и одну за 13.11
ну почему так долго :bu:

прилетайте быстрее :Mauridia_25:
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Укрпочта подчиняется тем же правилам что и таможня. У меня приходило в один день 4 коробки по 200 уе каждая . никаких проблем тьху-тьху

это понятно, я имела в виду куда бежать, если такое случится)
по 200 у.е от разных отправителей, я так понимаю, поэтому и ничего не случилось?)
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
нефея, я буквально на днях писала в Contakt Us следующее:
Dear Customer Service Team.
Unfortunately, I still have not received the order № ______ of _____(дата).
Please send my order again or return the money.
Yours faithfully,
ФИО

Перевод:
Уважаемая служба поддержки,
К сожалению, я все еще не получила заказ №_________ от __________ года.
Пожалуйста, отправьте мой заказ снова или верните деньги.
С уважением,
ФИО
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Вчера курьер принес экспресс от 2 мая. Апрель остался за 27. А майские обычные, пока и не жду.
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Ну что вы, есть же еще я, болезная, которая ожидает свое провороненное щастье от 11.03 :dub:

Masha Marmela добавил 18.04.2013 в 01:52
Кстати, девочки, а как вы адрес указываете? Я вот по традиции что на eBay, что для китайцев пишу латиницей ulica Pupkina dom 1 kvartira 2 - а вы как?
я пишу Pupkina 1/2 иногда 1-2
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
к сожалению еще с прошлого года,если посылка не приходит в установленный срок,то она не приходит вообще(

Ну не знаю, мне раза три за месяц приходили, один раз вообще через три месяца получила:)
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
та же ерунда с треком и у меня но отправили быстро заказала 19 20 уже отправили
 

ffw_ATL

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
17
19
0
Киев
Всем привет! Делал заказ 19.08, отправили 21.08 обычной почтой, а сегодня получаю письмо о том что моя посылка уже дошла к ним обратно и они делают возврат. Я конечно дружу с логикой, поэтому подскажите у кого нибудь приходила посылка за 4 дня на отделение и столько же обратно? Меня сейчас нет в городе, поэтому я не знаю было уведомление или нет, но как-то даже DHL будет дольше идти.
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Получила сегодня посылку от 14.03, вчера обнаружила в луже уведомление, на котором была дата поступления посылки на почту 20.03. Я думаю, что принесли его во время, но оно улетело и попало в снег, потом его конкретно припорошило (жуткий снегопад как раз был) и только сейчас снег растаял и я увидела его.
Самое обидное, что на почту я ходила несколько раз и спрашивала про эту посылку, а мне говорили, что нет ничего. (((
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
xantamantanta, я еще жду за декабрь : 14 и 20 числа отправили и до сих пор нет ( надежды уже нет,что они дойдут. написала в асос сказали ждать до 4 и 7 февраля :(

Я не одна ребятки:( я тоже жду единственную потеряшечку за 2года опыта с Асосом ниразу не етрялись :( а тут впервые:(((( за 28.12.12 до сих пор ничего нет, там были шортики брюки и боди .... уже себе перезаказала :( но уже много чего не было моего размера....( Не понимаю какой козе понадобились мои шорты штаны и боди... судя по работникам укр почт там мало кто с размером Xs-S в основном От XL до XXXXXXL. (( Обидно:(:bu::bu::bu:

Blarwoulder добавил 03.02.2013 в 15:33
А я вот уже потеряла все надежды, что получу посылочку от 22/12 (отшиплена 26/12). До этого все приходили вовремя, за 8-10 дней, а тут такая беда... При чем такие вещи в посылке, о которых я давно мечтала, и все уже в "out of stock"... Если даже мне вернут деньги, все-равно очень обидно.
Только что зашла на почту, но ничего для меня там не было.
К тому же, две вещи отдельными посылками от 8/01 тоже не пришли еще, хотя за 9/01 я неделю назад получила.

P.S. Написала в Asos, сказали подождать до 22 февраля (это о посылке за 22/12), и до 19 марта почему-то (за 8/01). Причиной задержки назвали время (10-30 дней), которое нужно заказам чтобы пройти через таможню.

Кака я вас Понимаю дорогая:( Но не теряйте надежду.... :)) я все еще надеюсь что придут мои посылки и всех тех кто тоже до сих пор еще не получил :( Все таки хочеться надеятся что после того скандала на Укр Почте когда сотрудница украла кофту заказанную с сайта Асос может им после это всем станет стыдно.... Хотя..... ( Это было три месяца назад... Не думаю что они будут воровать, а вот у меян больше сомнения по поводу нашей ЧУСТНОЙ МУСОРСКОЙ ТАМОЖНИ!!!!! Не навижу всех таможенников!!!:aq::aq::aq:

Blarwoulder добавил 03.02.2013 в 15:34
не переживайте.. мне вот за 8 декабря пришла.. )

И я за ва искренне рада :))) вы действительно внушили надежду :) Спасибо:*

Blarwoulder добавил 03.02.2013 в 15:36
не переживайте.. мне вот за 8 декабря пришла.. )

А вы из какого города если не секрет:ah:?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алена_М

an-nusha

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
64
23
0
Харьков
Девочки, я вот не пойму, есть ли экспресс доставка сейчас в Украину или нет? разъясните пожалуйста ;)
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Посылки, высланные с асос с разницей в 4 дня, DHL объединил и отправил вчера вместе, соответственно попала на растаможку. Никто не знает куда в этом случае звонить отказываться от посылок?
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Девочки и мальчики! Нужна помощь срочно:( Пришла посылка от асос разбита на 2 части, а дчл звонит и говорит что это 2 разные посылки и лимит превышен на 240 фунтов, как им доказать что это просто 2 части одной посылки? какие документы я могу потребовать от асоса или что-то вроде?

просите сканы инвойсов. ко мне приходила одна посылка двумя частями но по инвойсу каждой четко видно что это одна посылка из двух частей. Тоесть было 2 инвойса, но сумма была по ним равна стоимости посылки но никак не х2

+ трек у них должен быть один
 
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.