Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
сегодня была на почте, точнее хожу туда каждый день, жду за 14.08, и ничего пусто( Зато на столе, у нашего почтальона, лежит коробка Asos, уже дней пять, мне говорят не моя( На просьбу проверить фамилию, вдруг, что то с адресом напутали, утверждают что не моя, но фамилию не проверяют( уже бы быстрее ту коробочку кто то забрал, а то она меня вводит в заблуждение)
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Посылки за 28.03 самыми скоростными оказались, их уже по-моему все получили, а вот за середину марта где-то гуляют.
Еще я не все за 28.03 получила, вот где-то мои очечи гуляют:bn:. Ну хоть радует, что начали приходить потихоньку за середину марта:yes:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Предупреждение!

liebevicious, есть специальная тема для этого - только там можно предлагать.
Не нарушайте правила форума. :bt:
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Ну что, дело швах похоже. Звонила в DHL, ничего не знают, звонила на таможню, говорят все посылки задержаны, ждут дальнейших разъяснений. Но посылки скорее всего не выпустят без очистки. Я говорю сотруднику таможни таким разочарованным голосом: "За что боролись..", он мне: "Да, похоже на это". Конец разговора.
Завтра если брокер сам не позвонит, позвоню в DHL. Буду держать в курсе.
Печаль.
Скажите, а какой статус у посылки? а то похоже на то, что и моя зависла. вдвойне обиднее, что из-за 5 евро разницы геммороище.

Дайте2 добавил 02.04.2014 в 02:01
ну у них на сайте и написано "or over the weight of 2KG will be sent via a courier delivery, and will incur Customs and Duty charges on arrival into the country" я так поняла, что будет доплата уже при получении у курьера. может, я неправильно поняла. т.е. даже если экспресс доставка, то она все равно бесплатная? Спасибо!

тяжелые посылки (от 2х кг) - ВСЕГДА БЕСПЛАТНО ЭКСПРЕСС) так что не бойтесь, они годами так отправляют.
 
Последнее редактирование:

Бубочка

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
649
625
0
Днепропетровск
всем привет! может кто знает про таможенные лимиты, они поменялись или остались прежние?!? сейчас на 300 евро можно ввозить?
 

vanilla_lil

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
73
112
0
32
Киев(Бровары)
Я, как и многие, жду от 11.02. Боюсь, что это будет уже 3 не дошедшая ко мне посылка, и асос вообще заблокирует мой адрес и карту(
 

Masha Marmela

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
20
13
0
Donetsk
А ко мне все доходит, кроме платьев, причем таких, которые я долго и тяжело вылавливала.
За потерянное платье от 04.02 мне уже Асос вернул деньги.
Теперь снова - получила за 14.03, 22.03, а посыль з двумя платьями за 16.03 все нет и нет.
Меня терзают смутные сомненья.. Може где-то там (неведомо где) какая-то девушка с такими же параметрами, как у меня, уже ходит в моих платьях?
Неужели возможно безнаказанно забрать себе посыль? Почтовиков что - никто не контролирует? Или это таможня? Зато все бракованное и с неподходящим размером, как назло, приходит :(
Ух, я злая... и расстроенная..
Угу, как же, "контролируют" их только в ответах на жалобные письма, а на деле они прямым текстом не стесняясь и не скрывая усмешки заявляют "а докажите, что вам вообще что-то отправляли" - и это в лицо. А по телефону просто сухо "простые посылки отследить и найти невозможно", на прямой вопрос "так что - их можно укрась и остаться безнаказанным?" мне ответили прямо и без изысков - ДА :br: Вот так вот.
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Lily Gomez, подождите, может будет позже движение какое-то. у меня было один раз такое, что не отслеживалась 5 дней, потом асос написал письмо на мейл, что вернут деньги за посылку в течении 10 дней
 
  • Like
Реакции: Lily Gomez

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Шопоголик_Кэт, Nata Nata, напугать можно всегда успеть, а вот попробовать хоть раз по-хорошему можно. Если люди нормальные - все перевернут и если что есть - найдут, у меня случалось.
А если пошлют красиво вместо того чтоб искать, значит пора переходить на более радикальные меры, в т.ч. и попугать милицией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.