Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Первый раз заказала, отшипили 6 июня, но пока тишина! Стоит ли начать переживать?
Можно, конечно, и начать. Я тоже жду одну за 6/06. Вчера получил отправленную 14/06. Мой опыт показывает, что если не пришла посылка за 7-10 дней, то, скорее всего, уже не придет.
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
И Вы правда думаете, если он спросил, что будет если не вернуть деньги,
он просто наивно не знает что делать?
К сожалению, насмотрелась я на разных форумах на тех, кто сам "не догадывается"
вернуть деньги за посылку которую получил. И могу Вам перечислить десяток интернет-магазинов которые из-за таких "наивных" граждан закрыли доставку.
Не говоря уже о новой "политике" Асоса блокировать аккаунт за определенное количество потерянных посылок. Я думаю, когда Вы столкнетесь с этим лично, Вы поменяете свое отношение ;)

п.с. и к сожалению, взывания к совести почти никогда не приносят результата, а страх последствий почти всегда.

------

я бы не читая форумов тоже не знала что делать. тем более не он деньги возвращать будет, а магазин сам их спишет, если конечно он напишет им

про блокировку я слышала, но я писала асосу минимум о 10ти посылках, на приличные суммы, и повторно вещи и деньги мне возвращали
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Вчера наконец-то доползла моя посылка, отправленная 04.08. Посылка в коробке, они почему-то всегда идут гораздо дольше, чем те, что в пакетах; коробка вся грязная и мятая, но покупки на месте. Так что для тех, кто ждет посылки от начала августа, еще не все потеряно.

Боже, надеюсь и моя доедет) тоже думаю в коробке, потому что там крупная обувь, сумка не маленькая и очки
 
  • Like
Реакции: June06

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
кто-то делала заказ 05/07 ? отправили уже? у меня еще обрабатывается, долго что-то

у меня от 05/07, 06/07,07/07 также в обработке, от 02/07 и 03/07 присвоили трэки, но они пока без движения. Кстати заказала 04/07 на свой адрес в Лондоне,также пока в обработке.

Lyly-home добавил 09.07.2013 в 21:43
cherie93,я делала,сегодня отправили днем

а они у Вас отслеживаются?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherie93

Nefedova

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
20
57
0
Луганск
:br:девчонки, не ругайтесь только)) я совсем темная в этом деле.. хочу заказать, и не пойму.. если допустим заказ пойдет не через нашу почту, а отправят DHL, то с меня снимут дополнительно только £10,73 и все? вне зависимости от суммы заказа? или нужно будет что-то платить по прибытию если посылка не привысит 300 евро.
и что с экспрессом? это платно вообще? как на него выйти?
объясните пожалуйста простыми словами или направьте на какой нибудь пост, только не на тему, ибо я уже сто тем прочла от начала до конца но так ничего не сообразила:bu:
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Девочки подскажите как долго может висеть статус Order Processing?
Еще 30 января заказала до сих пор не отшипили, хотя там вес точно больше 2 кг и экспрессом обычно уже за такой срок все приходило даже зимой в праздники и снежные заносы, а сейчас не понятно? или что-то не могут на складе найти и скорей всего что-то отменят и только потом отшипят?
 

Cherry Bo

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
0
2
0
Кременчуг
у меня с заказами асос катастрофа! не получила за 17 февраля, за 16 марта, 5 апреля, 9 апреля. вспомнила что первый раз ко мне не дошла посылка в июле прошлого года, после не заказывала до февраля. итого получается что утеряно 5 посылок подряд.
раньше все было ок.
была на почте не один раз - посылки простые, они разводят руками. ниче не знаем, ничем помочь не можем. уффф.
прочитала что банят, если жаловаться в асос на пропажу. вот что делать? а?
понятно, что это уже система с пропажами. и похоже, что кто-то ворует.
как писать в асос в таком случае?
 
  • Like
Реакции: cherie93 и lelie

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
Сегодня пришёл ко мне DHL с моим разбитым на две посылки экспрессом от 25.04, в Киеве она трекнулась еще 30.04 но из-за праздников я получила ее только сегодня 07.05. Получила обе посылки, хотя, трекалась только одна. Общий вес заказа, был указан на обоих посылках в 4,20кг, что подразумевало, что каждая из них весит по 4,20кг, а не весь заказ, и не знаю кто повеселился с моими посылками, думаю, что это из-за веса на таможне, но одна была полностью вскрыта и перемотана скотчем DHL был поврежден даже внутренний пакет с курткой, при этом никакого акта о вскрытии не было и причин неуказанно, ее вроде как собаки терзали, вторая была цела но заклеена как курица лапой, до этого все было как под линейку. Положительный момент все вещи на месте:yes:
Фото всех страстей
Смотреть далее
 

AlexGrek

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
16
5
0
Киев
так если Вы из Киева Вы самостоятельно можете забрать в субботу на Луговой (оболонь) до 14-00

Немного проспал :) вроде как должны позвонить мне, а куда они звонить будут, если я профиле асос нигде номера своего телефона не нашел???
 

lidyhin

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
4
63
0
Киев
Sofi_@@,

нет, нету двух кг, по опыту предыдущих доставок заказывала, раньше при 100 фунтах дчл отправляли
 

GS330

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
7
0
0
Украина
То есть, на данный момент, что бы отправка осуществилась экспресс-доставкой, нужно заказать на 2 кг, других вариантов нет?
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Ага,это уже печально.Брату с Китая посылки как часы приходят,а тут..Я уже не знаю,что и думать,вещи уже все ушли в аут,хотя когда я их заказывала было полно.Прекрасная доставка:aq:

Не знаю с какого Китая приходят, но я жду уже по 2 месяца, если раньше приходило за 2 недели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.