Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anechkat1990

Новичок
Шопоголик
Жду посылку от 18 мая в Украину (Николаев). Уже все праздники прошли, на которые я планировала одеть это шикарное платье.
Пару раз в неделю звоню на почту и спрашиваю о ней. Но скоро я так чувствую придется включать режим террористки и звонить чаще или же писать на асос о возврате. :aq:

Как я Вас понимаю сама жду от 16, 20 и 24. :aq:
 
  • Like
Реакции: June06

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
У меня тоже тяжелый заказ за 6.12 висит. А по поводу неполучения посылок- было один раз , что посылка пришла через 21 день. Но все остальные, которые задерживались, так и не дошли. Был период, когда 3 подряд не дошли, и я добралась до начальника отдела МПО в Киеве.Помогло, но не надолго.
 

paper_monster

Новичок
Шопоголик
первый раз заказа 1 декабря и посылки так и нет. куда им писать то? помогите(

Здравствуйте! И у меня та же история. Посылка отправленная 1 декабря до сих пор не пришла. Писал в лс http://vk.com/asos_pomozhet . Мне обещали, что если до 13.01 не придёт то вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: olga-141

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
..всем поздравления с получением! У меня пока одни печали. Отправленной 16.08 так и нет. Видимо, Асос не мой магазин:(
 

Kotenka

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
212
495
0
Украина
Да уж... моя за 24 так и летает гдето. А за 8.09 отправили одну из двух)
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Всем привет. Давненько ничего не заказывала, в связи с чем у меня 2 вопроса.

1. Асос действительно стал указывать в инвойсах стоимость с учетом скидки (по скидочному коду)? С нашим новым лимитом очень не помешало бы.

2. Наше правило "от 2 кг - экспресс" в силе?

Заранее спасибо за помощь.
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
с учётом скидки..что Асос её не прописывает в инвойсе ?? :ai::ai:

Смотреть далее

Смотреть далее

как узнать номер авианакладной:




берёте этот номер, звоните в ДЧЛ, и они Вам за секунду находят посылку и говорят что с ней, скорее всего вы превысили лимит (лимит около 250 фунтов) скидку не прописывают, на сколько у Вас посылка без скидки? если это так, то прийдётся платить 450 брокеру + гривен 200 за растаможку, смотря в каком городе живёте, или можете отказаться, вернёть асосу посылку, и они Вам деньги за неё вернут, потом заказать заново:)
 
  • Like
Реакции: Makysya, Corrina и June06

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
А ко мне все доходит, кроме платьев, причем таких, которые я долго и тяжело вылавливала.
За потерянное платье от 04.02 мне уже Асос вернул деньги.
Теперь снова - получила за 14.03, 22.03, а посыль з двумя платьями за 16.03 все нет и нет.
Меня терзают смутные сомненья.. Може где-то там (неведомо где) какая-то девушка с такими же параметрами, как у меня, уже ходит в моих платьях?
Неужели возможно безнаказанно забрать себе посыль? Почтовиков что - никто не контролирует? Или это таможня? Зато все бракованное и с неподходящим размером, как назло, приходит :(
Ух, я злая... и расстроенная..
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
у меня нет посылки от 6.05- долго в этот раз как никогда
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Только почувствовала себя белым человеком-заказала платный экспресс 05.05 , сегодня доставили-и опять в каменный век.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.