Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
AnnieFox, всегда приносят, если обычной почтой! что за бред оставлять в подьезде, это ж бандероль, а не письмо! напишите жалобу, может :(((
 

bekir

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
8
3
0
Севастополь
Скажите, а при оформлении карты опязательно указывать ту, в какой валюте написанно на сайте?
То есть карта Привата гривневая, а цены в фунтах, оно само конвертируется же?
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Valensiaya, нет конечно, растаможка свыше 300 евро! Я добавляю гели Anatomicals, они по 3 фунта и весят по 300 гр ))
 
  • Like
Реакции: Valensiaya

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
_Ksu_, у меня отправленный 18.02 - при переходе по ссылке из аккаунта перекидывает на сайт Асос и пишет "Your order has left our warehouse and will be with you soon". Не понятно, отправили заказ экспрессом или обычной почтой, и отправили ли вообще... :bn:
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
OlgaFox25,
мда ... начинается снова здорово а я только обрадовалась что посылки перестали пропадать..
 
Последнее редактирование модератором:

Kralia

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
225
1 146
0
Kiev
Наконец-то получила сегодня свою посылку от 10.04 :haha:
Коробка была разорвана и заклеена скотчем, но все на месте.
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
жду одну из посылок от 26.03 (без трекинга), которая согласно confirm.order должна была прийти 9 апреля...

написала в АСОС в надежде получить код хотя-бы, чтобы не так грустно ждать было :ag::ag::ag:

получила ответ...

Hello Marina,

I’ve checked your order confirmation email and can see your order is being delivered by your local postal service and is due to arrive by 26/4.

Please let me know if you have any further questions - I’ll be happy to help.

Best wishes,

Maria

а как это они смогли так отследить и узнать дату?


п.с. код не дали :ag::ag::ag:
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Девочки, а у вас больше 1000 евро в месяц получается по посылкам?

а то мне доставляют с dhl на квартиру родителей и курьер (или кто там звонит прежде, чем доставить) всё время порывается привезти мне очередную посылку ко мне... я пошутила, что нет не надо...у меня по тому адресу склад...он юмора не понял, и как-то строже стал :ag:

посчитала сумму посылок за последний месяц, а там уже перевалило за 1000 евро, но пока ничего не заставляли платить...

или нечего париться? :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.