Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
joli, посылки от 15 - 23 марта задерживаются у всех, поэтому надо ждать)

:br:, а с чем это связано, не знаете?

У меня тоже 2 посылки от 22 и 22 марта где-то затерялись, хотя после них ещё 4 уже получила. Переживаю очень. :bn:
 
  • Like
Реакции: yuyusha

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Lyly-home, у меня ничего нового :(

cherie93 добавил 24.07.2013 в 15:14
Lyly-home, о, прислали только что на мейл письмо, что вернут деньги за заказ, жесть =( а там заказ со скидкой был, ничего уже сделать нельзя?(

Неа ничего уже сделать нельзя, а код новый дадут вы только им напишите, они заменят код.
 

Yamini

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
27
286
0
Kyiv
Получила посылочку от 24 апреля. По треку смотрела, в Украине она была еще 5 мая.

Yamini добавил 14.05.2013 в 20:49
авиа около 150грн за кг
наземным 100 с копейками за кг

Но магазин потом возмещает расходы на доставку?.. или нет?
Эта темка по РФ или касается и Украины?
 
Последнее редактирование:

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
а Асос при оплате никому не снимал +10 фунтов типа за экспресс доставку, которая вообще к нам не предусмотрена у них?
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
..если откажусь, в какой срок вернут деньги? Как правильно это сделать? Если где-то обсуждалось, тыкните, пожалуйста.

Просто скажите брокеру (даже по телефону), что вы отказываетесь и не хотите эту посылку, дчл возвращает её на родину (дня 4), + дней 5-10 на возврат средств на вашу карту;)
у меня вот тоже такая же штука, планирую отказываться;)
т.к. 450 грн. платить за брокерские услуги, это уже слишком!
или возьмите в наглую пойдите, а сами попытайтесь заполнить все бумаги, и расстаможить вручную, я пыталась, у меня не получилось, так может у вас получится, удачи! :)
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
А зачем схемы? Я лохушка, сама пересылаю им деньги, которыми они благополучно пользуются по 2-4 месяца, без всяких кредитов, процентов и прочего. Какие тут еще могут быть схемы? На моей почте ни разу не было посылок с Асоса вообще. И первый раз я заказывала еще аж в декабре, потом в январе, и потом угораздило меня в марте две штуки заказать. Как обычно "одолжить" свои деньги кому-то, за которые я ничего не получила. И неизвестно, получу ли я назад свои деньги, кстати. И если не дай Бог нет, я еще и не так их буду хаять))
Я НЕ ВЕРЮ, что четыре посылки, пропавшие одна за другой, могут быть украдены. ну не верю я. уже пеняла и на таможню, и на почту, но простите, когда из четырех не приходит одна - понятно, бывает, а когда из четырех не приходит четыре - это уже повод задуматься над честностью самого магазина. Может быть и такое, что вещи мои не проходили таможню и возвращались им, потому что моя кофта BOY London довольно быстро снова появилась в продаже, именно моего размера, а ко мне она никак не доходила. Так какого Дьявола я должна сама с ними скандалить в таком случае? Почему не написать мне, что вещь вернулась, вот ваши деньги.
Короче, мутный этот магазин, и мутный мягко говоря. В жизни больше никогда не свяжусь с ними даже через посредника) Чисто принципиально.

Кстати, кто-нибудь знает, как удалить свой аккаунт с Асос?

всем высылают,а вам нет.нам высылают,а вам принципиально нет
 
  • Like
Реакции: MaridenVil

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Забрала сегодня вторую часть своей посылочки:haha:, отшипленной 23.02, пришли с разницей в два дня.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Спасибо но вот сами поглядите https://ws01.ffdx.net/v4/etrack_blan...B0564022451038
я в шоке, до того получала посылки экспрессом все было супер... такое вообще первый раз, Асос вообще молчит ужассс, я не знаю прям куда обращаться! :*
Обратитесь в SkyNet. В письме "Connote #" укажите. У меня было нечто подобное. Если нет номера авианакладной, значит SkyNet посылку DHL не передавало. В моей ситуации оказалось, что посылка потерялась. Asos правда никак не отреагировал, писали, что времени мало прошло, ждите ещё. Даже несмотря на то, что я отправила им ответ SkyNet о потерянной посылке. Пришлось месяц ждать, пока деньги вернут. Но хотя бы узнала судьбу посылки и больше не переживала.
Надеюсь, что у Вас всё закончится благополучно и объявится посылка.
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
экспресс бесплатный, сами отправили потому что посылка выше 2-х кг :)

а я почему спросила - вчера долго искала инфу про скидки, которые персонально даются, нашла много англоязычных отзывов про бонусы и тд, написала им письмо, где мне ответили пространно, мол следите за новостями и этого вам хватит. короче говоря, в итоге, я нашла на российском сайте такой код RUEXPRESS. поменяла ру на UA и получила БЕСПЛАТНУЮ єкспресс доставку. а спрашиваю потому, что интересно, кто-то этим еще пользуется? действует на заказ от 140 евро. и действует не один раз, сейчас проверила - работает. не знаю, до какого числа, но 28 евро это очень дорого, тем более по курсу 15. так что, может кому-то буду полезной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.