Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juliana1987

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
62
17
0
москва
Девочки подскажите плиз!
Хочу вернуть одну вещь из заказа,сумма заказа менее 5 тыс.руб с использованием кода 20%,мне вернут всю сумму за вещь или будут вычитать сумму скидку?никак не разберусь в этом.спасибо
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
vvos, а переписку где вели?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, подскажите, что делать, мы с Асосом не понимаем друг друга. Впервые такое!
В заказе вместо блейзера получила мужские джинсы.
Дочь померила, они ей понравились. Но стоят дешевле блейзера.
Пишу в англ. поддержку про это, говорю, что джинсы хочу оставить, но прошу возместить разницу.
Они отвечают, что я должна их вернуть. И спрашивают, нужна ли мне замена блейзера. Вопрос: на что они мне его собираются менять, если он давно out of stock? Они не могут вернуть разницу что ли?
Или надо написать, что я готова их оплатить, а блейзер пусть снова присылают (если найдут)? Как тогда мне им заплатить? Джинсов тоже нет, т.е. заказ мне не сделать. Могу через PP им перевести?
Может теперь писать в русскую службу, если тут затык?
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
У меня сегодня неприятный осадок. Асос думает, что я лохушка. На коробке написано UK6, на обуви 8М-что тоже означает UK6, а они прилепили свою наклейку с UK7 на коробку и думают, что прокатит. Причем на первые полдня прокатило, пока я не сообразила покапаться и обнаружила всю эту подставу. Обувь,конечно,мала. Это первое. Второе: одна туфля ,она же балетка вся с выцветшими пятнами, будто где-то с года эдак два лежала на солнце. и носок был придавлен чем-то,пошла фалда.
Насчет внешнего вида объяснять долго, достаточно ли этой ошибки с размерами, чтобы они оплатили пересылку?
С нашими связываться не хочу.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ух здорово,поздравляю.А статус у вас в инвойсе поменялся?
Какого числа вы в Скайнэт сдавали вещи? Что-то у меня пока
глухо:( и статус не меняется.
Это не скайнетовский возврат. Скайнетовский сдала 3 апреля, статус не изменился.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
отправляет авиа или наземной почтой?
наземной,это дешевле..В нашем П/О говорят,лучше НЕ Авиа,т.к сроки доставки непредсказуемы.А вообще.в первом посте всё прописано-от и до,читайте ,не ленитесь.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
chempionka, Вот значит напишите в Асос, что чек на почтовые расходы лежит в коробке, пусть перечислят деньги за почтовые вместе с возвратом
 

BlueUki

Новичок
Шопоголик
curly_razor, это я понимаю, где взять саму форму? так как они не приложили ее к письму, просила, снова выслать они не понимают((
 

Das

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
105
919
0
РФ
Еще один вопрос назрел))
Если в заказе было две вещи и использован код на скидку, а возвращать я буду одну вещь. Как асос делает рефанд в данном случае?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
1) можно.Я отправляла так вещи заказанные с разных аккаунтов.
2)Старую карту убираете.новую прописываете.Но девочки писали.что АСОС делал возврат и на неактивную карту.
3)Вычтут 500 р именно с той вещи ,которую возвращаете,поэтому посчитайте,прежде чем отправить,может лучше на месте продать.
Меня поправят ,если я ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: Maid

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
девочки, тут такая смешная ситуация)
отправила письмо в асос через Contact us о том, что прислали не ту вещь. мне ответили извинились, сказали чтобы отравляла назад и в знак раскаяния дали мне 10% скидочный код. НО там где должен быть написан код ПУСТО, lol написано Your Promo Code двоеточие и пустотааа... :ag: как думаете куда написать в данной ситуации?

Я бы ответила на это письмо с сохранением переписки и поинтересовалась, где код?)
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Lia*,
такое же раньше было, так я снова им писала письмо и они в этот же день отвечали, а теперь все поменялось у них с этим Contact us и мне так же до сих пор не ответили на письмо...написала на фэйсбуке, отвечают через пол часа, так что не ленитесь, годная вещь)))
 
Последнее редактирование модератором:

kkaatt

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто отправлял возврат. В коробках почты РФ или пакетах почты РФ отправляли? НА почте сообщили, что мелкий пакет за границу только в коробке отправляют, т.к на таможне распечатывают коробку. а пакет, если заклеишь, то уже все. Почему спрашиваю, у них нет коробок, только очень маленькая. туда два свитшота ну ни как не влезут, может все таки можно в пакете (мешок полиэтиленовый )) отправить. И в декларации, как лучше написать точное наименование каждой позиции или достаточно clothes (одежда) указать ? В одном нашем местном отделении сообщили, что доставка будет в районе 700-800 рублей. Даже, если отправляешь мелким пакетом. А на сайте почта РФ от 501 г до 1000 г 358,13 р. отправка мелким пакетом наземным транспортом. Как так) И последний вопрос, если не разрешат наклеить наклейку ASOS из посылки на самому посылку, это ни каким образом не отразится на прием посылки в самом ASOS? или может положить вещи в прозрачный пакет и на этот пакет наклеить, а потом уже в почтовую упаковку все это дело запечатать:) Спасибо:ax:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Riotgirl, я вас не поняла, хоть что-то с этого листика уехало в англию или нет? :ag:
 
  • Like
Реакции: Riotgirl

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
"Прибыло в место международного обмена" , точно, это еще не конец. Сперва будем таможня, потом экспорт
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Девочки,может кто сталкивался- отправила в одной посылке возврат 3 платья. В пятницу АСОС написал,что отправил деньги за 2 платья. А за 1 платье-пока тишина...Что делать? Еще подождать или писать им? Все платья были заказаны разными посылками.Спасибо.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
лирика0, должны вернуть деньги.

MiuBelle добавил 06.03.2013 в 20:05
Девочки, а по поводу зависшей в ожидании экспорта посылки можно куда-нибудь пожаловаться?

я как-то хотела. на что мне ответили, что "до двух месяцев может так быть и ничего", хотя я уверена, что и по межд. отправлениям есть контрольные сроки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лирика0

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Крошка Долли, на фейсбук пока не писала, отправила письмо по почте сейчас еще раз, если не отреагируют буду дальше писать. Мне кажется, это как повезет, не факт, что вы возврат к нг не получите, мне раньше деньги быстро возвращали и посылки очень быстро к ним приходили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.