Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
раз на раз не приходится, у вас проскочила, но не факт что и у меня проскочит))

пришла ваша в итоге? моя проскакивала уже 3 раза (дважды в апреле и однажды на 340 евро вместо 300, посмотрела специально в корзине), что все таки позволяет мне считать, что они не отличают значок Фунта от значка Евро.
 

electrofreak

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
28
30
0
Украина
А у меня 4 посылки гуляет:( я уже отчаиваться начинаю! Нет ни за 23.11, ни за 7.12, ни за 11.12, ни за 12.12 и как всегда среди них новогоднее платье:(
зато отшипленная 21 декабря экспрессом, уже доставлена:(
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Кто нибудь писал последние дни в асос? на сайте выбираю хэлп а у меня открывается главная страница(( и как теперь с ними связываться? толкьо через соц.сети? что-ли(((
 

Шопоголик_Кэт

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
34
102
0
Харьков
Всем привет:) Получила сегодня посылку отшипленную 15.02. дошла ровно за недельку, как и предыдущая, что не может не радовать:)
 
  • Like
Реакции: yuyusha

Татьяна Г

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
3
5
0
Черновцы
Главное в вашем случае, чтобы в инвойсе была указана сумма 118 фунтов, а не 139. Чтобы не пришлось оплачивать пошлины на таможне.
Уррраааа!!! Пришла моя посылочка с часиками... отшипленная 20/06. На коробке указана сума с учетом кода на скидку, тоесть 118,5 фунтов, вообщем не могу нарадоваться...
 
  • Like
Реакции: _vish_, _Ksu_ и bandidas

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Второй раз заказываю, много еще не понимаю! В посте сверху написано, что экспресс в Украину временно не работает, а Вы тут все о экспрессе говорите! Значит все таки работает!? И еще где есть тема про коды скидок, а то я уже раз использовала неделю назад код на скидку для именинников месяца, а сейчас не принимает! В чем дело???? Извините, что не по теме! Не знаю где прочитать!:ah:
 

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
вчера получила за 14.08, а за 4.09 все не отправляют, а там только пальто
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки, вот читаю вас и думаю: какие вы счастливые, что получаете так быстро свои посылочки и не понимаете своего счастья! :ad:

В России все настолько печально с доставкой дело обстоит, что можно тихо позавидовать вам.
На сегодняшний момент жду пятый месяц посылку (декабрьскую) и ведь жду еще, :bu: :ag: не пишу в ASOS. И таких ждущих декабрь/январь, как я, оооочень много.

... сорри за офф...:bk:

Лариса,к хорошему быстро привыкаешь:ad: :ag: Или же отличное -враг хорошего :ax::ag:
А по сути,я тоже жду первые числа апреля,извелась.Раньше 5 дней и готово:ah:.Бывало и полтора месяца как-то,но то исключения.Ждем и верим :yes:

Helga-8 добавил 16.04.2013 в 01:33
Девочки, а кто писал про платье, которое было out of stock а потом вдруг появилось в том же размере, в котором заказывалось и не дошло? Было предположение, что это то же самое платье вернулось в Asos. Так вот, у меня та же фигня - платье из птерянного заказа от 11.03 появилось на складе в моем размере. Не знаю что делать - перезаказывать и надеяться на возврат средств, просить проверить или как-то по-другому поступить? Я в растерянности :(

Маша,у меня такое было.Несколько раз.Первый раз,мое недошедшее пальто появилось в стоке через месяц.Повторно не выловилось(Так и не пришло.Потом было несколько раз,что вещи,ровно через 2 недели появлялись :ai:,при том,что все было в таком глубоком ауте.Один раз,сердце дрогнуло,и я с вещью в корзине и с уведомлением на руках)))бежала на почту в течении часа))) проверить,та вещь пришла или нет)))И была готова повторно ее заказывать.Но то была она:haha: Поэтому ,как повезет.Вот сейчас жду джинсы из аута,их давно не было,на выходных мелькнули,в заказаном мной размере:ai:Вот сижу и жду теперь:ax: Мои или нет:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valensiaya и Larisskin

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
всем привет!!
давненько я не заходила...
девоньки,за 15.06 кто-то ждет посылочки???
уже получила посылки,которые позже были заказаны,а за 15е нет((
 

_Ksu_

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
15
54
0
Одесса
Девушки, у всех, кому ASOS отослал посылки экспрессом последние дни, они трекаются? Моя двое суток не трекается вообще :( То есть, если перейти по ссылке track this order, то на сайте DHL появляется сообщение No result found for your DHL query. Please try again.
Asos ответил мне, что все нормально, ждите, и начнет трекаться, но как-то сложно в это поверить - ощущение, что либо ее не зарегистрировали, либо вообще не передали.
И вообще, в последнее время столько косяков у них с формированием посылок, что уже поневоле ждешь подвоха:(
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков

экспресс,блин.раньше когда в пятницу отправляли в понедельник уже у меня была посылка.
сейчас посмторела,обновился статус-Ист Мидландс высветилось,раньше такого не было
 

dieva

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
9
0
0
Gorlovka
от 2 декабря еще нет посылки,стоит уже писать в магазин или ее есть надежда?
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
вставлю свои 5 копеек

я уже больше двух лет заказываю много всякого в интернет магазинах заграничных и НИРАЗУ у меня не было такого, чтоб посылка не дошла...так что пеняйте не на асос, а на таможню, центральное отделение УП или же ваше локальное отделение.

и имхо Асосу нет смысла придумывать непонятные схемы, чтобы облапошить граждан из Украины)

терпение и только терпение:):ax:
 

Natali123

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
29
99
0
Киев
У меня посылочки не было чуть больше месяца, написала чтобы вернули деньги и без проблем, на третий день они были уже у меня! Вы на ФБ писали? там быстрее реагируют!

Но если они Вам так написали, вряд ли, что-то может их переубедить...:(

Спасибо за совет написать в ФБ, там мне ответили, и сказали что делают возврат и деньги будут в течении 10 дней :)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки я прошу прощения за может избитые вопросы,но не могу осилить всю тему,уж очень большая:ah:
1)DHL доставка как я понимаю сейчас снова разрешена? (т к в шапке темы написано что временно отменена)
2) Она бесплатная или нет?
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Mechta, у меня тоже заказ от 23/08 висел, сегодня пришло письмо на почту,что отправили, я захожу на сайт DHL и вижу, что отправили еще 27го, завтра уже принесут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.