Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Малявочка_, у меня карта такая от привата (виртуальная долларовая виза интернет) денюжка пришла на карту ровно на третий день после уведомления от асоса. правда я пару раз пнула поддержку привата, для надежности и ускорения так сказать:)
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Вчера получила за 27.03.
Откровенно говоря, я ее уже и не ждала. Так долго посылки до меня еще не ползли. Впрочем, оказалось, что сначала она побывала в другом ПО, хорошо хоть в моем городе - отправили не по тому адресу, а причина ниже.
Коробка была вскрыта, о чем работники моего почтового отделения сделали письменную отметку - "у відділення надійшла у пошкодженому вигляді, заклеєна клейкою стрічкою - "скотчем"". Вопсчем, наклеили его прямиком на наклейку с адресом, поэтому все цифры, номера и имена, которые остались снизу, буквально выцвели:aq:
Вот так и теряются наши посылочки! :dub:
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
nuclearflower, не один и не два раза уже девочки писали об этом - глюк какой-то на сайте бывает. Пишите Асосу о том, что с вас списали деньги за доставку, хотя экспресса в страну вообще нет, есть только бесплатная.
 
  • Like
Реакции: nuclearflower

Lola AG

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
20
40
0
Киев
Я сегодня получила посылки от 03.09 и 11.09
А потеряшки от 23.08 все нет ((( сказали ждать 4 октября
 
  • Like
Реакции: Алена_М и yuyusha

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Девченки, по моему опыту, если долго собирают, значит какой-то вещи просто у них нет на складе, чтобы отправить и они её ждут. Если найдут, сразу отправляют, но обычно не более 2-3 дней, если не находят требуемую вещь, то пишут мол, извините, отправляем без этой вещи. У меня всегда так.
 

Nikita!!!

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
23
2
0
Харьков
Дорогули!меня долго не было в Украине,так вот ...экспресс опять вернулся к нам?;))))))))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
заказ на сумму 243 фунта влезет в лимит?

Tanya_S, очень удобная штука - Конвертер валют :)

z3g.png


Добавлю в первый пост.
 

dashunya_kr

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
6
5
0
Кировоград
dashunya_kr, смотрите номер трэка непосредственно с Вашего аккаунта асоса, мне 2 последних экспресса шлют такой неотслеживаемый номер, проверяю движение только с номера заказа в аккаунте.

ой, на аккаунте номер тот же только написано что стандартная доставка.( а чего тогда они мне письмо прислали на почту то можно проследить.?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Lida Florida,
Учитывайте, что адрес вы пишете, прежде всего, для наших почтовых работников.

ASOS отправит только до Украины, поэтому не стоит расписывать адрес подробно.
Пишите его так, как бы поняли сами, лучше просто указать по образцу:
например, yl. Glavnaya 12-34
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
сегодня звонила на почту, есть посылка, за 04/04 или 10/04, завтра узнаю)
теперь собираю заказы больше 2кг, не хочу ждать так долго и переживать)

cherie93 добавил 26.04.2013 в 19:09
liebevicious, это видимо у вас на почте кто-то посылки с асоса себе забирает..надо поменять отделение или же если заказывать, то больше 2х кг - вот посмотрите, принесут через 5 дней к вам домой)
а вообще, если бы у меня была такая ситуация с самого начала покупок с асоса, я бы больше ни одной посылки не заказала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valensiaya

meggi@@

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
12
2
0
Украина
Девочки,как думаете есть надежда ждать посылки от 18.03 и 26.03,за 18 мне сегодня в фейсбуке ответили что вернут деньги в течении 10 дней на счет(сколько реально ждать возврат?),а за 26.03 предлагали ждать до 29 апреля,теперь 11 мая,есть смысл ждать или записывать в потеряшки и перезаказывать,вещи не себе заказывала,в этом вся печаль:bu:
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
_vish_, у меня обычно два дня занимало (а то и один).
Но в случае, если вы заказ отменили, асос тут ни при чем. У меня была такая ситуация, писала в техподдержку, они посоветовали обратиться в [LINE]ПривЕт[/LINE]банк:) Уже потом выяснилось, что деньги фактически не были сняты со счета, а заблокировались.
Приват24 онлайн все решит) И вернет в течении дня или пары дней:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _vish_

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Для статистики, 24-25декабря, я рассказывала о том, что на таможне встретились 2 мои посылки. мне пришлось отказаться от обеих. сегодня перезвонил брокер, сказал что время хранения закончилось и точно ли я решила отказаться, на моё утверждение поблагодарил и сегодня же статус изменился, выехали обратно!
 
  • Like
Реакции: Nelita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.