Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KYBA

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
3
16
0
Днепропетровск
Получила сегодня за 6.03 и 7.03 :)
Ещё жду за 02.03 и 05.03 (отшиплены 5 и 6 марта).
За 15.02 уже не жду... Было неразумно заказывать мужские рубашки перед 23 февраля, кто-то их наверное уже получил в подарок ((((((
Что-то очень много пропаж в этот период (13-18 февраля)


у меня тоже от 13,02 нету

Наверно весь контейнер украли сразу ))):ag:

Жаль были последние кеды в наличии
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
кто-то ещё не получил от 1.07 обычной почтой? Первый раз так долго

Я только сегодня получила за 1/07, действительно посылочки немного стали задерживаться!НЕ волнуйтесь, скоро и Ваша придет! :)
 
  • Like
Реакции: gap и yuyusha

Natali123

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
29
99
0
Киев
У меня посылочки не было чуть больше месяца, написала чтобы вернули деньги и без проблем, на третий день они были уже у меня! Вы на ФБ писали? там быстрее реагируют!

Но если они Вам так написали, вряд ли, что-то может их переубедить...:(

Я писала на емеил , сейчас попробую написать на ФБ.. это мой первый случай не дошедшей посылки, а жду еще одну :(

Ко мне на ты)
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Cherry Bo, зачем вы заказываете, если у вас так воруют посылки?
думаю, что надо написать асос, вы же хотите вернуть свои деньги..
а в дальнейшем, думаю, что стоит попробовать заказать на другое отделение или же вообще не заказывать
 
  • Like
Реакции: Nelita и Cherry Bo

bysinka*

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
10
9
0
Одесса
Дамы, ждёт кто-нибудь посылку от 30.10 ещё? А то как-то моё знакомство с ASOS совсем неудачно началось... И, судя по всему, тут и закончится. Слишком много нервов с этой доставкой.

Вы не одна:(
Я тоже жду за 30.10 и 4.11... Но все-таки надеюсь, что они совсем скоро приедут)
 
  • Like
Реакции: yuyusha

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Получила сегодня шапочку отшипленую 16.02,а флешмобная кожанка за 13.02 пока не пришла.Видела,что вчера появилась она на сайте,если моя,то печаль.

Ольга, я тоже жду посылку от 15/02. Позавчера случайно увидела, что одна из заказанных мной вещей, опять появилась в стоке. Теперь вся в сомнениях, неужели посылка вернулась:ai:. Асос ничего не сообщает, я сама им написала, но они ответили, что посылка должна прибыть 27/02 по графику или максимум 12/03(ну как обычно). Про возврат посылки ни слова. А вам ничего случайно не прислали о возврате? Раньше они быстро сообщали, если посылка вдруг:) возвращалась к ним.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.