Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Девочки и мальчики! Нужна помощь срочно:( Пришла посылка от асос разбита на 2 части, а дчл звонит и говорит что это 2 разные посылки и лимит превышен на 240 фунтов, как им доказать что это просто 2 части одной посылки? какие документы я могу потребовать от асоса или что-то вроде?
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
yuyusha, я получала около 50 экспрессов, но такое безобразие первый раз. . Раньше всегда сначала через SkyNet отправляли. Получается, что Асос совсем недавно начал работать напрямую с DHL и, видимо, ещё не наладили систему передачи посылок.
Будем ждать. Радует только, что посылки точно не потерялись.

да я тоже получала кучу экспрессов и все нормально было,отправляли макисмум на второй день.но у меня и с обычной почтой проблем не было.а я уже не знаю верить ли в то что они ее отправят.как я уже писала выше 2 месяца назад у девушки была аналогиная ситуация,но тогда еще отправляли через скайнет.не знаю чем все закончилась,я ей написала сообщение,но она давно на сайт не заходила


русская поддержка ответила

Мне нужно вас спросить вопрос для прояснения ситуации. Проверив ваш заказ я не обнаружил что ваш заказ доставляется экспресс доставкой. Также я не обнаружил плату за экспресс доставку. Точно ли вы выполнили заказ с способом экспресс доставки?

вот и что мне ему ответить?он что не знает что тяжелые посылки автоматом экспрессом отправляют?может правда они обычной доставкой отправили?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
получила пакет от 30 октября! жду ещё кучу от начала ноября. луганск

это вселяет надежду на получение 1 ноября:)

yuyusha добавил 03.12.2013 в 21:27
Kapirat, вернулась похоже
 
Последнее редактирование:

ffw_ATL

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
17
19
0
Киев
конченный dhl вместо киева в минск отправили.. а ведь все было идеально до этого момента(( кто что посоветует куда писать - в dhl или в ASOS чтоб сами решали проблемы со своим перевозчиком?
 

Hadley

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
14
131
0
Киев
Отправили за 7 экспрессом и еще одну за 8 стандартной)
Осталось еще три))
 
  • Like
Реакции: Castro

_Yulya_

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
59
14
0
Киев
и у меня такая же фигня за 18-е... может у них что-то с 18-го поменялось? Хотела им написать через сайт, но когда ввожу № заказа после выбора вопроса о доставке, автоматически выскакивает сообщения - ждите, мол, скоро будете носить. Хотя я тоже уже не надеюсь, что заказ дойдет (по понятным причинам)....
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
стоит добавить что если вы например превысили лимит то от посылки можно отказаться и она уйдет к асосу ДХЛ обратно и с вас за это денег не возьмут.

пришло извещение мне за посылочку от 26 апреля. Но раз принесли седня, значит на почте она еще с прошлой недели - у меня тетки на почте оч долго извещение несут. привыкли что я сама хожу за посылками без приглашения :))
 
  • Like
Реакции: Malina-5 и aka

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
полчила за 27 марта.на почте лежит аж с 3 числа
еще раз повторю вопрос,мне теперь даже простые бандеросли приходят с инвойсом,интересно это будет считаться как стоимость или все же простая бандероль будет без оценки?
 

Дахааа

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
4
0
0
Донецк
всем привет...не могу набрать 2 кг.(([/B] подскажите подалуйста, сколько грамм примерно весит 4 футболки и часы?? думаю гели для душа еще положить:ah:
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Обратитесь в SkyNet. В письме "Connote #" укажите. У меня было нечто подобное. Если нет номера авианакладной, значит SkyNet посылку DHL не передавало. В моей ситуации оказалось, что посылка потерялась. Asos правда никак не отреагировал, писали, что времени мало прошло, ждите ещё. Даже несмотря на то, что я отправила им ответ SkyNet о потерянной посылке. Пришлось месяц ждать, пока деньги вернут. Но хотя бы узнала судьбу посылки и больше не переживала.
Надеюсь, что у Вас всё закончится благополучно и объявится посылка.

Спасибо:) написала сегодня в скай нет на что они вообще написали мне коротко и ясно! Асос нам вообще ничего не отправлял по данному трек номеру разбирайтесь и выясняйте у асос! Асос сказал подождать до 8 , т е до завтра! Смысл?! Если ничего не изменится!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.