Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Жду за первое февраля((((
Только что заметила что у меня в названии улицы была ошибка, вместо ул. Коцюбинского написала ул. Коцюбинскоко ( как вы думаете может из-за этого задержка быть? все остальное правильно указанно)
вряд ли из-за этого,это ж для наших почтальонов название улицы пишется,я думаю что они поймут с такой незначительной ошибкой
 

nastyavintage

Новичок
Шопоголик
девушки, у кого карта приватбанка? в течении скольких дней асос возвращал деньги? отменила заказ 17го и до сих пор нет. хотя раньше за три дня все приходило:(

Сумма автоматически разблокируется на карте спустя месяц. Если хотите раньше - напишите в самом приват24 сообщение (там есть иконка сообщения) со след текстом:

Прошу разблокировать сумму (грн) (коп) c кодом авторизации (код), заблокированную (дата) в ASOS.COM (GBP),LONDON,GB по карте (номер карты), (ФИО владельца карты), в связи с тем, что транзакция не была завершена и мною не получены товар (услуги, наличные)!!-В случае представления транзакции к оплате, гарантирую погашение овердрафта.

Код авторизации можно посмотреть в самой выписке, или же уточнить в чате/по телефону.
 
  • Like
Реакции: yuyusha

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
А кому то уже отшипили заказики от 29 и 30-го числа?
 

vanilla_lil

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
73
112
0
32
Киев(Бровары)
Моего заказа от 08.02 (отправленный 11.02) так и нету. Написала в асос, сказали ждать до 5 апреля. Раньше просили 10 дней ждать, а теперь почти месяц. Надежды на то, что я получу свою посылочку нет, так как по моей статистике - если вещи доходят, то в течении 2 недель максимум, если больше, то все...

Очень обидно, так как неудача с 3 заказом в подряд. За один вернули деньги, второй выслали повторно(получила через неделю). Заказывать уже страшно, и вообще переживаю, что меня занесут в черный список!

А вообще, интересно, почему отменили экспресс-доставку?
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста! что это??
12 Departed Facility in WARSAW - POLAND WARSAW - POLAND 18:39

11 Transferred through WARSAW - POLAND WARSAW - POLAND 16:34

10 Customs status updated KIEV - UKRAINE 11:00

9 Departed Facility in LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 05:12

8 Processed at LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 03:24

7 Arrived at Sort Facility LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 02:56

Thursday, May 15, 2014 Location Time
6 Departed Facility in EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 23:20

5 Processed at EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 21:36

4 Arrived at Sort Facility EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 19:50

3 Departed Facility in LEEDS - UK LEEDS - UK 18:36

2 Processed at LEEDS - UK LEEDS - UK 17:29

1 Shipment picked up LEEDS - UK 15:28
в треке никаких приписок, что посылка возращается нет, пункт назначения стоит мой город, только вот почему она из Киева поехала в Польшу??
 
Последнее редактирование модератором:

Leka75

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
10
45
0
Херсон
у меня была аналогичная ситуация,тоже за 3 июля.напишите что вам ДЧЛ ответит.хотя думаю ничего нового
ДЧЛ ответили, что АСОС не положил инвойс в посылку от 03,07.
а от 04,07 типа заявка создана Асосом, но на склад ДЧЛ посылка так и не поступила, поэтому я и не вижу по ней движения.

Leka75 добавил 10.07.2013 в 17:01
просите у Асоса инвойс и сами отправляйте ДХЛ, а то так и не получите свою посылку
они уже посылку отправили Асос еще 5 числа.меня ни кто не предупреждал о сложившейся ситуации.
 
Последнее редактирование:

Leka75

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
10
45
0
Херсон
меня вот интересует вопрос,а с простыми бандерольками как будет.не удивлюсь что половину из них они тоже не отправили.

и еще вопрос кому-то кто получил вовъзврат за посылки в понедельник-вторник поступили деньги на счет?у меня обычно через день-два уже приходят,сегодня уже 4 день и тишина

сегодня поступили первые деньги за 6 чмсло
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
дхл конечно хорошо,но в этот раз я вроде бы и набрала вес(как я думала)но нет отправили обычной почтой(завтра пойду на почту спрошу,еще рано конечно всего 2 недели но мало ли)):Laie_13:
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
девочки, а где вы увидели что есть экспресс доставка? где ее выбрать и сколько она будет стоить?:)
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
но за такую доставку, надо платить??тоесть если я заказала например одну вещь для пробы за 10, то + 10 доставка итого=20?
одну вещь вам никто экспрессом не отправит.вес должен быть больше 2 кг,бесплатно.
 

angel_sam

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
70
884
0
Полтава
А куда и что писать, что посылки не пришли? Девочки, тыкните ссылочку
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
девочки, кто возьмёт к себе в экспресс парочку моих вещей? очень срочно надо, а у меня нечего заказать(((
Эх, где Вы были раньше? :) я гелей для душа набрала на полгода вперед!:ag: и то думаю, что не прокатит, никак не отшипят мой заказ...:(
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Девочки и мальчики! Нужна помощь срочно:( Пришла посылка от асос разбита на 2 части, а дчл звонит и говорит что это 2 разные посылки и лимит превышен на 240 фунтов, как им доказать что это просто 2 части одной посылки? какие документы я могу потребовать от асоса или что-то вроде?

LOSTNASTYA, напишите в Асос, объясните им ситуацию. Они должны выслать нормальный пакет документов в ДЧЛ.

Ппц, такое чувство, что только я не получаю ни 1 посылки обычной почтой...
 
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
Ну, у меня все стабильно...
Как не было за сентябрь-декабрь, так и за 18 января тоже нет:bu:
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Блин, у меня в пути посылка на 240 фунтов, а из них юбка 129. От посылки откажусь, но хочу перезаказать юбку. По конвертации выходит 155 евро, поедет простой почтой. Бандероли наверное не проверяют, как думаете? Или может не судьба, в первый раз юбка не пришла, во второй на таможню попала...может не нужна она мне?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.