Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Сегодня получила посылку за 15е октября на почте, она тоже как ни странно пришла заказной бандеролью и на почте сказали тоже из Швеции, посылка была вскрыта таможней и обклеена скотчем(митний контроль), все вещи на месте. Вес 1,7кг))
 

Lady10

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
31
43
0
Киев
получила за 8.6 жду за 1.6, а кто-то еще ждет за 1-ое число? как-то странно они приходят.....
 

Малявочка_

Новичок
Шопоголик
xantamantanta, я еще жду за декабрь : 14 и 20 числа отправили и до сих пор нет ( надежды уже нет,что они дойдут. написала в асос сказали ждать до 4 и 7 февраля :(
 

Still

Новичок
Шопоголик
04.01.2014
4
46
0
Киев
Есть. Только если наберете свыше 2 кг.

Мою послку отправили 14.01 экспрессом.
Там были 5 легких платьев, джинсы, шапка, три футболки.
:)

мне интересно, как у вас получается набрать 2 кг для експресса при этом не превысив 300 евро? или вы шампуньками тяжеленькими добавляете?
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Сейчас получила посылки от 24.06 и 5.07 ужассссссно долго посылки доходят ;( раньше было такое, что за недельку приходили ;(
 
  • Like
Реакции: Лун

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
LOSTNASTYA, я хоть и не девушка, но номер авианакладной можно узнать, кликнув внизу страницы (которая на вашем скриншоте видна не полностью) на Track on Local Carrier here -- там см. Airwaybill Number
 
  • Like
Реакции: Алена_М и LOSTNASTYA

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
я просто знаю, какая должна прийти, они обычно приходят по порядку, но вот ошибочка вышла, забрала 2 за 30.03, за 29 нет:(
 
  • Like
Реакции: MaridenVil и yuyusha

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Разве товар приходит не в отделение почты?
приходит на отделение почты, но если вам асос отправит курьером ( это бывает когда посылка больше 2х кг), то принесет посылку курьер

И что будет в случае когда курьер принесет посылку, а меня не будет дома? Где ее потом можно будет забрать? Насколько я понимаю, время когда он придет со мной не согласовывается
курьер позвонит и спросит когда и куда принести посылку)
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
paper_monster, если закажете экспресс, все равно DHL-ом отправят - Асос же не в курсе, есть в Вашем городе отделение или нет :) Вы уверены, что в Ваш город не приезжает курьер DHL? Просто часто бывает, что отделения в городе нет, но курьер все равно привозит. Например, в городе, куда я заказываю, отделения нет, но курьер приезжает 3 раза в неделю.

Настасья) добавил 28.01.2014 в 11:16
п.с. Ато асос на этот вопрос дал просто шикарный ответ:
- Если в вашем городе нету DHL то видимо другой службой.
Ну откуда русская поддержка знает, чем Вам в Украину высылать будут? )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: paper_monster

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
По тому что за 9 месяцев не получила 3 посылки (последняя это злополучное пальто). Они выслали дубль и заблокировали аккаунт, когда спросила почему - прислали письмо что не смогут больше принимать заказы по этому аку и осуществлять какие-либо действия тоже. Соответственно за пальто мне нет смысла писать, так как ак заблоченый((((

а дубль вам хоть дошел ?
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
MaridenVil, я не Асос обвиняю, а саму доставку!!!для себя вывод сделала, что если заказывать - то экспрессом,смешно конечно, заказать за 300 грн свитер и доставку за него 100 с копейками...
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Добрый вечер.подскажите как быть?
Ехал заказ от 18.09 - до 05.11 - была тишина - решил всё таки писать на асос.деньги вернули.
Через 3 дня 8.11 пришла посылка - получил.
Кто-то сталкивался? Какие могут быть последствия,если не отписаться об этом?
Спасибо.


Имейте совесть - напишите про это в Асос и верните деньги.
Из-за таких как Вы - Асос уже начал блокировать аккаунты пользователей
у которых всего лишь несколько "потеряшек".
При чем если Вы думаете, что достаточно просто поменять имейл - я Вас
разочарую, Асос блокирует и адрес, и имя, и все карты.
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
а я до сих пор не получила экспресс, заказ по которому был сделан 11 сентября, а отшиплен 16!!!!! только сегодня появилась активность в движении! ужас!!!

аналогично , экспресс от 19 сентября нет , написано -прилетело и на таможне. Это интересно с какой печали -все нормально по сумме должно быть ... от дчл не было оповещения, где ее искать ,у кого спрашивать? У кого то было такое?

нашла ,уже кипишь у всех ,пошла читать ))...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.