Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Девочки, кто-нибудь заказывал с распродажи косметики 29.07? У меня маленький заказик, который должен был прийти 09.08, но до сих пор что-то не видно :(. Посылки отправленные после него пришли уже почти две недели назад, а этого все нет. Пока не писала Асосу, но просто интересно кто-нибудь еще ждет косметику. Вообще-то я заметила, что заказы в картонных коробках частенько идут дольше, чем в пакетах. Может и в этот раз также.
 

Nata Nata

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
68
0
Украина
А я вот уже потеряла все надежды, что получу посылочку от 22/12 (отшиплена 26/12). До этого все приходили вовремя, за 8-10 дней, а тут такая беда... При чем такие вещи в посылке, о которых я давно мечтала, и все уже в "out of stock"... Если даже мне вернут деньги, все-равно очень обидно.
Только что зашла на почту, но ничего для меня там не было.
К тому же, две вещи отдельными посылками от 8/01 тоже не пришли еще, хотя за 9/01 я неделю назад получила.

P.S. Написала в Asos, сказали подождать до 22 февраля (это о посылке за 22/12), и до 19 марта почему-то (за 8/01). Причиной задержки назвали время (10-30 дней), которое нужно заказам чтобы пройти через таможню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
ffw_ATL, уверена, посылочки в понедельник с утра будут у нас! :)
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Скажите, пожалуйста, что может повысить вероятность экспресс-доставки? Вес от 2 кг - это гарантия экспресс-доставки или нет?
( посылка у меня потеряна или не дошла одна, но... жалко так.
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Тоже сганяла на почту, без уведомления, видимо сегодня тетечка была в хорошем расположении духа, т.к. искала долго и тщательно........и о чудо:haha: нашла мою посылочку от 14.03 , даже не знаю, с какой даты она уже была на почте. Объяснила мне, что на наклейке номер квартиры заклеен, и они не знали кому.:bu: Ну блин, как же не знали.....если на наклейке ниже все четко написано-расписано:dub: Благо что назад, не успели отправить.
 
  • Like
Реакции: Anechkat1990 и June06

Lady10

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
31
43
0
Киев
если вы прочитаете предыдущие пару страниц,то такая ситуация с нетрекающейся посылкой возникла у меня,и у Ilona.K.нам их просто не отправили и вернули деньги вчера.вот такой сюрпрайз,я им конечно написал все что о них думаю,они мне сказали что мы супер сорри:ag: и дали код.думаю они не справляются из-за большого наплыва заказов в распродажное время(

блииин, мало того что экспресс идет 2 недели почти как обычная почта так еще и не весь :((( написала им - отпишусь как прийдет ответ что они мне скажут, просто я еще и первой части не получила хотя заказ от 27/6/13
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
ни уже посылку отправили Асос еще 5 числа.меня ни кто не предупреждал о сложившейся ситуации.
Всё верно, пока сами не поинтересуетесь - никто не сообщит. Просто Асос скорее всего не будет заниматься оправкой инвойса, поэтому если хотите получить посылку - занимайтесь этим сами. А так посылка пролежит на таможне месяц и отправят её обратно, обидно же будет
 

YuliyaD

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
30
1 032
0
Харьков
Девчонки, а кто-то ждет/получал от 17 января? А то от 24 января получена (от скорости - до сих пор в шоке), а ранее заказанной нет... маюсь
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
написала в асос по поводу посылки за 17 июля,мне сразу же написали что вышлют замену,но из трех позиций осталась в стоке только одна:( и не факт что эта посылка тоже дойдет.у меня после последних 4 пропаж вообще желания никакого нет заказывать.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Для статистики, сегодня - 11.01. забрала посылки за 19.12 и 23.12. (пару дней лежали в отделении - мой телефон найти не могли))
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста, а сейчас асос прописывает скидку?
У меня заказ на £123.00, скидка - £18.45... конечная сумма £104.55. Можно заказывать или нет?
Потому что если скидка не прописывается, то это превышение, смотрела по курсу 150 евро это гле-то 118£:(

У меня все посылки со скидками указаны, поэтому не переживайте
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
нашла в соседней темке новые таможенные правила

приплыли..лимит в 150 евро вместо 300 с первого апреля

хотелось бы чтоб это было шуткой((

ага, похоже что все :(

Не є об'єктом оподаткування операції з ввезення на митну територію України товарів, сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 150 євро:

у несупроводжуваному багажі;

на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях;

на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одному вантажі експрес-перевізника від одного відправника у міжнародних експрес-відправленнях

Nelita добавил 28.03.2014 в 02:11
Зато получается что если встречаются в один день посылки из разных магазинов, то это нестрашно, тк считается 150 евро на одного отправителя, а не на один день. Раньше было "на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.