Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
ого много нас за 29.04, вот бы знать когда сделать заказ, что бы быстрее пришло
 
  • Like
Реакции: Anechkat1990

LeaSt

Новичок
Шопоголик
26.12.2013
0
0
0
Харків
это чтоб получить до нг.
я вчера заказ делала

дуже дякую)
а підкажіть будь ласка в мене інтернет карта з"єднана з пейпалом і є віза (з я кої я на інтеренет карту кидаю кошти), яким чином буде вигідніше розраховуватися?
 

Masha Marmela

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
20
13
0
Donetsk
Девочки, а кто писал про платье, которое было out of stock а потом вдруг появилось в том же размере, в котором заказывалось и не дошло? Было предположение, что это то же самое платье вернулось в Asos. Так вот, у меня та же фигня - платье из птерянного заказа от 11.03 появилось на складе в моем размере. Не знаю что делать - перезаказывать и надеяться на возврат средств, просить проверить или как-то по-другому поступить? Я в растерянности :(
 
  • Like
Реакции: Valensiaya

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Девочки, подскажите как поступить, мне тоже отправили одни брючки экспрессом, понятно, что глюк, но раз уж отшипили, значит обычной почтой, но оправили? или стоит написать Асосу?
 

nastyavintage

Новичок
Шопоголик
Я написала через 3 недели (так мне посоветовала опытная подружка), ответили стандартно, я выкладывала тут текст ответа, - типа нам очень жаль и т.д., ждите, а если не будет - пишите 07.05. (заказ от 11.03.) - естественно я столько ждать не буду и 7-8 апреля снова напишу им.

Masha Marmela добавил 03.04.2013 в 22:17
Девочки, а вообще, эта ситуация с посылками беспрецедентная, или с Асос всегда так? Просто мне до этого везло - все посылки оттуда приходили очень быстро, я как-то и не задумывалась, а тут читаю - и вижу, что неприятности у многих, и понять не могу - это действительно что-то случилось, или все как обычно, через раз приходит?
И что делать, если так и не придет?

Это вы из Китая не заказывали видимо. Если оттуда посылка придет через месяц - это счастье.

И виноват не асос и не почта по большей части, а таможня. Именно там посылки теряются и воруются. Девочек на почте в краже вообще абсурдно обвинять, как по мне. Если раньше и воровали, то после недавнего случая у нас в Днепре, уж точно перестали.
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Марко, так пишет у всех, потому что к нам доставка только стандартной почтой, даже если отправят экспрессом будет написано, что стандартная)
А как тогда узнать, если отправили экспрессом? А то мне экспрессом 100 лет не отправляли))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.