Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
за 1ое футболку так и не получила(

девочки, не знаю туда ли вопрос, может и обсуждался уже, в общем, смотрите, вот вы набиваете корзину на 500 фу, используете кодик, на таможне же на посылке цена полная указана, как в таком случае проходит растаможка? мерси боку
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Девочки, и все же самый важный для меня вопрос - экспресс отменили как опцию или как факт? От 2 кг отправляют экспрессом? А то я все больше по бесплатным экспрессам

Диана,я в пятницу заказала боты,футболку и штаны.Сегодня в аккаунте вижу - отправлено экспресс.Хотя,когда делала заказ,им отправить уже было нельзя.Только почта.Но факт,остается фактом.И я не уверена,что у меня посылка дотягивает даже до двух кг.Вот такая канитель.:)

Romashka-72 добавил 19.02.2012 в 13:10
для Асоса это никогда не действовало, хоть 5 кг, если не оплатил экспресс - поедет почтой.

Вы не правы.Отправляли по-разному.Поэтому у Дианы и возник такой вопрос.Можно было две пары обуви опционально отправить почтой,а по факту уехали бы экспрессом.Это проверено уже миллион раз.Правда,поехали бы эти две пары обуви почтой только в том случае,если бы это были ,ну например,флип-флопы.Тогда,да,почта.А более менее нормальную обувь ,например,две пары ботинок,туфлей,магазин отправлял экспрессом.Да и не только обувь.Выше я изложила,что заказала,а поехало тоже экспрессом.Хотя выбора у меня не было.
 
Последнее редактирование:

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Девочки, очень прошу не оставьте вопрос без внимания В пятницу заказала вещь стоимостью 100ф. а в субботу еще одну за 266ф. Потом только прочла, что лимит в Украину 300евро в месяц. Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации с минимальными потерями, может кто-то сталкивался с этим?


266 ф уже попадете на таможню
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
А мне никогда за все время не отправляли на выходных,всегда получалось что заказывала чаще в пятницу,а отправляли стабильно в понедельник.

аналогично всегда в понедельник рано утром , роял мейл все равно закрыт, даже если напишут что в субботу отправлено ни куда раньше понедельника не сдвинется )
 

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
от 27-го августа ни слуху ни духу((, так обидно, еще и посылка на 100фунтов
я так понимаю пора писать уже
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Подскажите пожалуйста ASOS еще отправляет экспресс если посылка весит более 2кг ?
И есть ли зависимость между общей стоимости заказа и вариантом отправки.

Да, по-прежнему экспрессом отправляет, если больше 2 килограммов. Насчет зависимости - лично я не замечала, мне дорогое, но легкое обычной почтой высылали.
 
  • Like
Реакции: invisible

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
отчитываюсь: за май не пришла ни одна посылка, за июнь не пришла ни одна снова (в общей сложности около 10 посылок +- уже и считать не буду).. вот такая у меня печальная статистика
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
И я жду от 7 декабря :popcorm1:. Интересно, принесут на этой неделе или нет... Смотрю, девчонки уже за 6-е получили

За 6 декабря еще не все получили :) Я очень надеюсь, что на днях дождусь свой заказ.
 

music

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
47
205
0
Украина,Винница
music, будем вместе ждать посылки от 23, вместе веселее :) У меня все январские посылки с задержакой идут, ни одна за 6-7 дней не приходит как в старые добрые времена.

Смотреть далее


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: June06

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Вообще-то закон для всех экспресс служб один, сейчас лимит 300 евро..независимо это ДХЛ, ТНТ,ЮПС или Федекс! Но если это очки для зрения, могут потребовать от Вас разрешения МОЗ на ввоз. Если обычные солнцезащитные никаках проблем не должно быть
 

Katrinela

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
9
8
0
Украина
Получила сегодня свою первую посылку!) обычной почтой от 01.12
Жду еще обычной почтой от 23.11/30.11/07.12

Сегодня сделала заказ с доставкой экспресс.Девушки,подскажите не вижу( куда писать трек чтобы отслеживать посылку?
 
  • Like
Реакции: di81
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.