Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Elenna, Что ж вам так не везет((( Может заказывайте каждую вещь по отдельности. Напишите жалобу на укрпочте


Пришла посылка от 15/05 еще вчера, но вредная бабушка на почте скрыла от меня это:ag:
 
  • Like
Реакции: June06

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
получила за 9(отшиплена 12)

по теме пропаж,думаю что воруют и на отделении и где-то по пути,а именно на уже на сортировке в городе,в Донецке вон по отзывам вообще практически посылки не доходят.у меня тоже было около 100 посылок и только одна тьфу-тьфу не дошла,но там было дешевое платье
 
Последнее редактирование:

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
девушки, подскажите еще, сколько раз нужно написать асосу что не пришла посылка, что бы аккаунт заблокировали? пока только один раз такое было, вот еще недельки две подожду за 1 августа и буду писать :(
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
bandidas, мне тоже последние заказы по 5 дней собирали (при этом на SkeNet висело сообщение, что заказ получен). Никогда раньше такого не было, а на праздники совсем завал на Asos. Так что ждите, статус обновится, просто не так быстро как мы привыкли и как нам хотелось бы :)

Di81, Диана, поздравляю с долгожданной посылкой! Вот видите, все дошло! Так что бывает и Укрпочта нас приятно радует :)
 
  • Like
Реакции: di81 и bandidas

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
Девочки, а от конца августа еще кто-то неполучил как и я? Асос вернул деньги за 31июля и, думаю, теперь я в зоне риска по блокированию акка(((. Потому что мне обычно все скидочные коды на почту слали, а bonus25 не прислали, видимо занесли в список неблагонадежных(((((.

Мне от 27-го не пришло. До этого не пришла еще куча посылок подряд, написала уже писем 7 на возврат денег (практически каждый месяц), и всё ок.
Хотя не всё, конечно, потому что обычные посылки так и не приходят мне - ни большие, ни маленькие...:(
 
  • Like
Реакции: Пончик

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Для статистики - сегодня забрала посылку, отшипленную 28.12. На почтовое отделение она поступила 4.01. Жду ещё одну, отгруженную в тот же день, но там гели для душа, поэтому думаю, что таможня её ещё немножечко задержит :)

Sun2day, это обычная почта так сработала!? Роскошно просто :), быстрее чем экпресс, еще и с учетом праздников так вообще фантастика. А у меня от 23.12 где-то загуляла, теперь уже начинаю волноваться.

bandidas, вот это да :) Повезло вашему курьеру, не вы ему говорили куда посылку везти, а он вам где забрать :) А на работе у меня тоже некоторые нервничают по поводу посылок, завидно скорее всего :)
 
  • Like
Реакции: Korrrica

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией...
Сделала в воскресенье два заказа. Один на себя, второй на имя мамы. (заказала обувь, куртки, свитера и чтобы не объедили и не попасть на таможню во втором заказе прописала имя и фамилию мамы). Карточкой оплачивала одной, адрес тоже один и тот же. В понедельник отшипили оба заказа, в письмах-подверждениях отправки дали линки на Скайнет (курьерская служба, по которой ко мне приходят DHL), где можно проследить трек посылки. По второй все в порядке, трек прописывался, только что позвонили, что принес курьер домой посылку (оставил у консьержа, заберу вечером). А вот с первой непонятно что. По ссылке на Скай нет с понедельника висит надпись: We have received your Asos order. Please check back shortly to start tracking your order. т.е. они получили мою посылку, но нужно зайти попозже, чтобы проследить треккинг. У курьера, который доставлял спросила по телефону, нет ли на этот адрес еще одной посылки, сказал ниче нет...
Написала в асос письмо, видно не поняли, ответили, что у меня стандартая доставка заказана и ждите в сроки .... Но не было же письма о доставке Роял-мейл (обычной по укрпочте), а давали ссылку на скайнет, т.е. точно также как по второй посылке...
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
О уже радует что я не одна) Просто это мой второй заказ, предыдущий отправили в тот же день а этот висит 3 дня( подождем до понедельника

у меня такая же ситуация за 1,03.но уже раз было,что заказывала в пятницу,а отправили только во вторник
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
получила за 13/06, прочитала что уже за 13е получают, решила заглянуть на почту, там все такие злые, ужс. говорю поищите посылочки мне может какие пришли, пошла искать почтальонша, нашла. выносит одну. говорит вам должно было извещение прийти, вот час назад уходила женщина разносить! я говорю ничего мне не пришло. в общем забрала посылочку, а то за 13е( завтра иду опять, просить чтобы еще одну искали, за 12е. а то этих извещений год ждать можно :ireful3:
 
Последнее редактирование:

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Да, по закону, это считается превышением. В сутки от одного отправителя можно получить товаров на сумму не более 300 евро, чтобы не попасть на растаможку.

ужс, второй раз на таможне :(
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Алена_М, спасибо большое за ответ!
Будем писать и надеяться на лучшее )) Хочется ведь не деньги, а свои тапки, которых уже нет в стоке ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.