Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
получила за 25.06, но опять посылку разбили на три отдельные
никак у меня экспрес доставка не получается, но хотя зачем она мне нужна если и так доходит за 7 дней
Nelita, на 3 части разбили!? :ai: Я думала,что 2 части это максимум, действительно "зажимают" вам почему-то экспресс-доставку.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, вы думаете не писали?
Жаловались и тд и тп
И когда приходят в тему новички, опять предлагают жаловаться

Жаловаться в данном случае надо в Асос - что бы нормальной доставкой заказы можно было получать. В любом отделении почты или начальство даст вам один ответ - Не отправляйте без трек номера вещи. И они будут правы на 100%
А так пока выбора нет.. никто не мешает купить 3 геля для душа и получить посылку дчл

Если писать жалобу то не просто мол воруют тд. Нужно конструктивный метод борьбы. К пример - регистрация ВСЕХ входящих посылок в украине! Что бы можно было как минимум в розыск подать. И понять где вор поселился
 
  • Like
Реакции: fidget

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Irisha0, подождите немного - пару часиков. просто еще не обновилася статус обработки, а трекинг уже присвоен.


А у меня вот такая штука случилась. Заказала через експрес, вчера нормально прибыло в Украину. Пошел процес в таможне. И вот утром что я вижу?

Кому писать? Асос или DHL?

ни кому писать не надо, это экспресс! ваша посылка не потереться просто на день дольше будет идти если не туда попало. немного терпения и все
 

morningdew

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
10
5
0
UA
девушки, никто не заказывал сваровски с асоса? не было проблем с таможней?
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
магазин при том что у них все давно уже включено в цену - все промахи, все кражи. и скорее всего товар застрахован

ой, ну вы знаете, как мед, так и ложкой. С какой это радости Магазин за океанами должен нести ответственность за наших преступников? Хотите посылку целой и невредимой? Заказывайте через службу доставки, а не через нашу почту. Они по своей стране посылку видят, пока она не выйдет за ее пределы (страны).
Так нет, мы ж хотим и подешевле, и что бы еще и подарки, и что бы еще и доп.скидки, да еще и деньги вернули, если у нас на почте поворовали:popcorm1:
Я ж и говорю - скоро все нормальные магазины позакрывают нам доступ и будем ходить, как и раньше, по базарам)))
Мое мнение - на каждую пропавшую посылку писать бумажку на почте и не бояться разбираться в реале с нашими гражданами, а не в виртуале с заокеанскими магазинами, которые не виноваты в том, что у нас в стране бардак. Чем больше жалоб, тем больше внимания к этой проблеме, глядишь, и разбираться начнут.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Kapirat

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Доброго времени суток!
Буду вам безмерно благодарна, если кто поможет и подскажет..
Вот впервые захотелось заказать несколько вещей с сайта Asos.. Как я понимаю, доставка по всему миру фри..Но интересует вопрос, дают ли они номер для отслеживания посылок?
И..неужели ничего не пропадает??? С нашей-то Укрпочтой...


Нет, номер для отслеживания они не дают, вроде бы дают номер только когда экспрессом отправляют, т.е вес посылки должен быть более двух кг.
В зависимости от вашей почты, пропадать не должны:)
 
  • Like
Реакции: s_avag_e

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Девчонки, никому не приходила посылка обычной почтой, но разбитая на 2 части?? о_О

Сегодня получила маленькую коробочку, следов "взлома" не обнаружено, по накладным указана только половина заказанного (пара очков и кольцо), содержимое коробки соответствует, НО: самая главная часть посылки - 2 платья и кеды, не пришла, нигде не фигурирует, на почте не обнаружена :(

Есть ли вероятность того, что было отправлено двумя частями, или это асос так "мудрит"?:aq:
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
June06, то что Ваши посылки потерялись окончательно - как раз и не радует :(
А не было в прошлом году перед новым годом опоздавших посылочек, но все-таки удачно добравшихся до Вас?
 

KristinaG

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
17
1
0
Зп
Здравствуйте подскажите пожалуйста, увеличили ли лимит таможенный в Украине?было 200 евро, должно стать 300 евро! Кто-то в курсе?
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
все кто заказывал посылочки с кодом и у кого превышен лимит до применения кодов, скорее всего попадут на таможню...Указывается Sub total на посылке!
моя уже дошла, звонили сегодня с таможни...переплата 400грн + услуги брокера 450 грн (DHL)) уже один раз ездила на DHL - мозг вынесли так ,что решила всё таки заплатить за услуги, нервы дороже! вот такие новости))

дорого у вас, я платила 150 грн за превышение и за услуги брокера 150, так в посылке было 15 позиций, было б меньше и услуги брокера меньше были бы сказали)
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Asoloviova, посылки которые мы заказываем обычной почтой не отслеживаются - они идут как корреспонденция, идут без трек номера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.