Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Маничка,
Смотреть далее
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
забрала с почты отшипленую 4.08. только что-то последнее время никто извещения домой не приносит, приходится самой ходить все время спрашивать
 
  • Like
Реакции: June06

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
И у меня от 13 тоже нет
ещё от 23 жду...
это всё почтой

Маничка добавил 28.12.2011 в 15:20
Девочки, я заметила что по датам у всех понятие совершенно разные
Давайте всё же писать дату отправления посылки , а не оформления заказа!
 
Последнее редактирование:

Яна2

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
614
151
0
Сумы
Девочки , подскажите , пожалуйста ,хочу заказать с ассос дорогую вещ ! Боюсь по доставке проблем ! Кто может посоветовать , как сделать экспресс доставку , кто-то говорил , что заказывают гели ??? Подскажите , пожалуйста!Спасибо!
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Тем, кто ждёт декабрьские и посылки от начала января - моя посылка от strawberrynet валялась в киеве на сортировке 25(!) дней (и это экспресс-доставка с треком к-рая обычно идёт 3-4 дня). В своём почтовом отделении я уговорила сотрудниц позвонить на эту самую сортировку и выяснить где же бродит моя посылка. Сортировка сообщила, что у них полный завал по посылкам, которые поступили в период новогодних-рождественских праздников, их потихоньку разбирают, но приоритет по доставке новых, т.е. завалы разбирают в последнюю очередь как время есть.
Так что не отчаивайтесь - надежда ещё есть :)
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
gnutella, спасибо. Где-то проскакивала информация, что РоялМейл не отслеживает входящие отправления, и свое пока не вижу, думала, есть еще какая хитрость :). А это время, значит, просто не пришло, продолжаю выглядывать :br:.

запись будет, просто не подробная
 

Karina74105

Новичок
Шопоголик
за 16,05 асос деньги уже вернул , а мне так нужна была эта посылка(((
уже второй раз заказываю сандали и они не доходят!!!посмотрим что будет от 11,06. и постараюсь выловить свой размер (пока посылка шла уже разобрали((((
 
  • Like
Реакции: Helga-8

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
всегда есть экспресс, скупой платит дважды

я конечно извиняюсь, но экспрессом я заказываю большие дорогие посылки. ВСЕГДА, на всякий случай, по-другому не рискну(даже когда мне всегда приходили посылки не рисковала). Но смысла платить за доставку почти 20 баксов при том, что вещи обошлись мне в ту же цену я не вижу, я оттуда посылки десятками(если уже не сотнями)) заказываю, и если на каждую посылку брать экспресс доставку , то просто не выгодно.
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Korrrica

foran

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
47
23
0
Донецк, Украина
Подвели итоги семейного шопинга на Асосе за последний год.
Занимательная статистика:
Сделано 27 заказов
9 заказов отправлено экспрессом
18 - обычной почтой, из которых 5 посылок потеряно, в том числе 3 (!!!) за декабрь (1) и январь (2).
Ни одна из потеряшек так и не объявлялась ни разу.
Итого, по нашей статистике, теряется треть посылок.
:ai:

Plastik, прочла Ваше сообщение и еще раз убедилось в выводе (из приблизительно такого же неприятного опыта с доставкой укрпочтой), что нужно заказывать экспресс...ДХЛ все же надежней... :)
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Странно,я делала заказ во второй половине дня 16.12, отослали 17 и сегодня посылочка уже из Киева ко мне едет
 

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
Настасья), спасибо. Это у меня первый заказ экспрессом едет, поэтому ещё не знаю толком что к чему. Да ещё и на сумму около 295 евро, - так вообще переживаю ( вдруг в инвойсе помимо суммы моего заказа ещё доставка будет прописана, или ещё что нибудь, -и тогда растаможка...:( )
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Для статистики - сегодня 30.04 получила посылку отправленную 19.04. - срок стандартный.
 
  • Like
Реакции: toloshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.