Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Девочки у кого была такая ситуация, что посылка в процессе оформления уже пять дней и до сих пор не отправили(((....оформила еще в четверг...

мою за четверг отправили сегодня только около 11 утра.и лично у меня так часто происходит,что заказы за четверг-пятницу отрпавляют только в понедельник.хотя раньше субботние посыки и в воскресенье отправляли
 
  • Like
Реакции: Lyly-home

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
да, сумма больше 300 евро, только одна из посылок едет в Житомир, а другая - в Днепропетровск. Сейчас татус обоих In Transit to Destination.

пока ждите. А так, вам должны позвонить
 
  • Like
Реакции: Lily Gomez

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
у меня в посылке от 23.01 тоже обувь - до сих пор нет, в прошлом году также была утеряна посылка с обувью которая так и не нашлась...
например посыка от 15.02 в которой была обувь и шапочка (и на посылке написали шапки)- удачно дошла и получена...

я начинаю склоняться к мнению что обувь нельзя отправлять отдельно, только с чем то... есть шанс что дойдёт....
асос опять выслал замену простой почтой... (так как экспресс отменили) - даже не знаю чего ожидать... будет печально если и вторая посылка "потеряется"

music, а у меня с одной парой обуви недавно 2 посылки благополучно дошли. "Потеряшка" от 23.01 была с мужской рубашкой и свитером, ничем не примечательная, не тяжелая, не слишком дорогая...Не понятно по какому принципу не доходят посылки.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Я уже не получила подряд 3 посылки, это уже стабильно...только на экспресс собирать надо.Не хочется кого-то одевать и обувать...
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Девочки, такой вопрос: кто часто получает экспрессы - в воскресенье таможня работает? У меня трекинг остановился в субботу в обед на отметке Leipzig - Germany, и теперь не знаю когда ждать посылку - в понедельник или уже во вторник. А то мне надо будет уйти из дому..
По идее сегодня должна быть на таможне. Если таможня работает в воскресенье, то завтра посылка будет здесь, а если из-за выходных задержится - то придет во вторник.. как оно обычно?
 

Малявочка_

Новичок
Шопоголик
Малявочка_, да нормально вроде адрес написан, понятно все. Единственное - у меня в подтверждении заказа никогда страна не указывается, а у тебя почему-то указана :ai: И еще - почтовики наши не особо знают слова типа flat и т. п., лучше писать d., kv. (как бы ты по-русски писала это всё, только латиницей) или вообще дом и квартиру через дефис, то есть 3-1. Области нет, у меня область написана, но я не думаю, что это критично - все равно смотрят на индекс.

На счет квартиры, то ничего страшного. так как я живу в частном доме, он просто поделен на две так сказать квартиры,на две семьи. Поэтому если что соседи отдали бы уведомление :)
а на счет страны, может я просто что-то напутала и не туда вписала :) главное что страна правильная:) и индекс :)
 

Пумбрия

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
46
201
0
Украина
Маничка,
У меня 3 посылки с января месяца не пришло. За январскую неделю назад написала - деньги вернули. Теперь еще про мартовскую как-бы собраться написать. Да и на посылку от 8 апреля тоже уже особо не надеюсь...
Что же делать в таких случаях? Совсем не писать про потерянные посылки? Так денег жалко...:(
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
не знаю,мне привозят домой,хотя живу не в областном центре(донецкая область),мне никогда и никуда ездить не приходилось
потому что в горловке есть представительство dhl
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Для статистики - получила сегодня посылку отшипленную обычной почтой 16.12.
(для меня это стандартно - 10 календарных дней. хотя бывает и быстрее, и, к сожалению, медленнее)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Пончик, ну зачем сразу ругаться? :ad:
Пост перенесла в эту тему, сказала, что девочки помогут, а вы....
Помогите новичку, разве сложно? :)
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Помогите. Нужны одни мужские джинсы и экспресс доставка. Чем-бы то добить до нужного веса (я так понимаю 2 кг) подешевле?
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Подскажите пожалуйста,если сейчас акция временная на обувь,то ее стоимость асос пропишет как скидочную или полную?я к тому что если на скидку вводишь,то они пишут все равно полную стоимоть,а в данной ситуации как?
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Получила от 29.08 сегодня, а от 27.08 всё еще нет.
Я в печали :ak:
Скажите, у меня еще есть надежда??:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Сегодня получила за 20 июня. Скорее всего, еще на прошлой неделе бы была, но многочисленные выходные помешали

а я в субботу забрала за 20е, завтра иду на почту, думаю и за 21е уже есть :)
 
  • Like
Реакции: June06

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Elenna, у меня разбили посылку, в которой было 5 пар обуви. Остальные посылки, в которые я докладывала для веса гели, шампуни, пены для ванны и т. п., не разбили ни разу (тьфу-тьфу-тьфу :)

Настасья) добавил 26.07.2012 в 03:11
Или только курьерскими службами за кучу денег...
Насчет кучи денег - это не обязательно. Когда был выбор доставки на Асосе, экспресс стоил меньше 11 фунтов. Эх... :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.